Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3sp- "Сердце Италии"


Lenusy

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь и предполагаю, что вы меня сейчас побьете, но все таки выскажусь.

 

В программе 1 дня предполагается АВТОБУСНАЯ ОБЗОРНАЯ экскурсия - её вам и проведут вечером. Целого дня в Риме никто и не обещал.

 

И в последний день - с утра выезд в аэропорт - программы тоже никакой не обещано, только приписка - что вылет МОЖЕТ БЫТЬ вечерним и тогда формально программа заканчивается на 12 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Я извиняюсь и предполагаю, что вы меня сейчас побьете, но все таки выскажусь.

 

В программе 1 дня предполагается АВТОБУСНАЯ ОБЗОРНАЯ экскурсия - её вам и проведут вечером. Целого дня в Риме никто и не обещал.

 

И в последний день - с утра выезд в аэропорт - программы тоже никакой не обещано, только приписка - что вылет МОЖЕТ БЫТЬ вечерним и тогда формально программа заканчивается на 12 день.

Наташа, самолет прилетает в Рим в 8 часов вечера. Пока контроль, багаж, еще час, потом до Рима доехать надо. Тогда надо было написать в программе НОЧНАЯ обзорная экскурсия...

Формально может быть ТТВ в чем-то и прав, но мы потому и путешествуем с этим туроператором, что он всегда "повернут лицом к клиенту"... Был, к сожалению...   Нельзя на Рим отводить полдня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В программе 1 дня предполагается АВТОБУСНАЯ ОБЗОРНАЯ экскурсия - её вам и проведут вечером.

Все правильно. Там даже написано - экскурсия 2,5-3 часа. Если начинать ее с обзора аэропорта Фьюмичино, то к 23 часам заселимся. Там также написано Точную информация по аэропорту, авиакомпании, номеру рейса и времени вылета смотрите в разделе «Отправление» за неделю до вылета.  

ЗА НЕДЕЛЮ - понятно ? А сегодняшняя информация - так, проверка бдительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, новость..., а все так здорово складывалось, я в спешном порядке оплатила Кастелли Романи с садами Барберини.

А теперь непонятно, как в один день в Риме все это можно впихнуть!

И еще проблема, билеты нужно менять в/из Москвы.

Уважаемый ТТВ! 

Больше не будет изменений времени вылета/прилета?

Как будет выглядеть новая программа в Риме 5 мая?

Вечерняя экскурсия по Риму 4 мая, ну это уж совсем никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, я рада что вы не теряете чувства юмора))) :yes3:  Хотя я бы наверное истерила сейчас по полной программе)) Я вам сочувствую, не хотелось бы оказаться в такой ситуации, правда/правда, ни в коем случае не злорадствую((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Там даже написано - экскурсия 2,5-3 часа. Если начинать ее с обзора аэропорта Фьюмичино, то к 23 часам заселимся. Там также написано Точную информация по аэропорту, авиакомпании, номеру рейса и времени вылета смотрите в разделе «Отправление» за неделю до вылета.  

ЗА НЕДЕЛЮ - понятно ? А сегодняшняя информация - так, проверка бдительности.

Андрюша, а зачем вам вообще включили в программу Рим?! Ведь  любой из вашей группы побывал там, как минимум, три раза.   :derisive:  :biggrin:  Вот ТТВ и разнообразит  пребывание в вечном городе. Помню, когда я была впервые в Риме, в далеком 1997 году, у нас в программе  была  экскурсия "Ночной Рим", кстати, кроме шуток, очень красивая экскурсия. Но она была в  дополнение к обзорке, а не вместо неё... Может, и вам её предложат?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у нас в программе  была  экскурсия "Ночной Рим", кстати, кроме шуток, очень красивая экскурсия. Но она была в  дополнение к обзорке, а не вместо неё... Может, и вам её предложат?!

Или "Рассвет над Римом", тоже красивая экскурсия. :biggrin:, а главное - редкая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас идею подаете?)) :biggrin:

 

Мой будущий тур начинается с Рима, в Риме 2 дня - я теперь 4 месяца буду вздрагивать при мысли, что вылет может быть аналогичный группе 3SP. Как бы там ни было - планы составляются и будет мучительно больно их менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас идею подаете?)) :biggrin:

 

 

А что еще остается делать? Только предлагать идеи для реализации, а нам ждать вердикт по нашей дате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь и предполагаю, что вы меня сейчас побьете, но все таки выскажусь.

 

В программе 1 дня предполагается АВТОБУСНАЯ ОБЗОРНАЯ экскурсия - её вам и проведут вечером. Целого дня в Риме никто и не обещал.

 

И в последний день - с утра выезд в аэропорт - программы тоже никакой не обещано, только приписка - что вылет МОЖЕТ БЫТЬ вечерним и тогда формально программа заканчивается на 12 день.

Несоответствие предлагаемого при оформлении и того, что видим в окончательном варианте, это не только информация о вылетах в личном кабинете. Экскурсию в сады Ватикана бронировали конкретно на 14 мая. Причем, исключительно с предоплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а это идея, да еще какая!!!!

Наташа, радоваться экзотическим экскурсиям будешь когда объявят ваше время вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, радоваться экзотическим экскурсиям будешь когда объявят ваше время вылета.

Да я не радуюсь вообще, грустно все это. Тем более у меня на Рим такие планы намечены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас нельзя отказаться от билетов на самолет? Посмотрела в поисковике - столько хороших предложений по вылету в Рим :not_i:. Впрочем знаю что нельзя. :blink:  Будущие туристы! Берите билеты сами! Не доверяйте это ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, а я посмотрел, как мне сдавать электронные билеты в Москву и из Москвы. Потратив на них (на двоих) около 16 тыс. , мне обещают вернуть их обратно на карточку за минусом 20% на обратные билеты и другие комиссии через 7 -30 дней. А сейчас доставай уже около 20 тыс.(билеты дорожают при приближении даты выезда) и покупай новые билеты? Или еще недельку подождать, как советует ТТВ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наш вылет 14-го мая "Южная Италия + Сицилия" с Ольгой тоже время перенесли с 6 утра на 5 вечера. У нас Рима вообще не будет, т.к. обратно мы вылетаем из Катании. В качестве утешения экскурсия в Катании бесплатно (15 евро) для всей группы. В названии тура Рим не фигурирует, ну значит и не обязателен, наверное.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, а я посмотрел, как мне сдавать электронные билеты в Москву и из Москвы. Потратив на них (на двоих) около 16 тыс. , мне обещают вернуть их обратно на карточку за минусом 20% на обратные билеты и другие комиссии через 7 -30 дней. А сейчас доставай уже около 20 тыс.(билеты дорожают при приближении даты выезда) и покупай новые билеты? Или еще недельку подождать, как советует ТТВ ?

ТТВ не советует ждать. А обещает сообщать за неделю до вылета. Чтобы, как говорил один из персонажей фильма "Служебный роман, "юбиляр заранее не обрадовался". А то вот нам сообщили и мы так "обрадовались". :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хочет ли ТТВ предложить какую-нибудь компенсацию? Я сейчас говорю серьезно. Например, второй день сделать абсолютно бесплатным. То есть и трансфер в Римские замки и виллу Барберини за счет средств ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хочет ли ТТВ предложить какую-нибудь компенсацию? ...То есть и трансфер в Римские замки и виллу Барберини за счет средств ТТВ. 

Тогда поедут все 56 человек, на виллу запускают малыми группами - пока половина 1,5 часа на  вилле, другая гуляет "дикарем" по Неми ?  Вряд ли экскурсовод говорит по-русски, а нашим гидам не разорваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, билеты менять совсем невыгодно, у меня самолет в Москву прилетает 03.05 часов около 10 утра, гостиницу или хостел заказывать не планировала, да и с обратными билетами катастрофа :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никаких компенсаций. За предлагаемые услуги заплачу сама. А вот вылет все-таки очень хотелось бы изменить. Мы ведь летим регулярными рейсами, а это совсем не то, что подразумевает чартер, когда время вылета может меняться на несколько часов в любую сторону.

Не теряю надежды, что ТТВ что-нибудь придумает, чтобы долгожданный авторский тур не принес разочарований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От таких непорядочных "подарков" желание путешествовать с ТТВ как то не хочется. Не хочу сюрпризов в туре с Сицилией и Сардинией и пожалуй подумаю об отказе от тура. Не нужны подобные сюрпризы!

  Галина, я тут вместе со всеми переживаю данную ситуацию, И жду чего нашей группе приготовят (с отлетом 29.04).

Была очень рада просто увидеть твой ник на форуме, но за чем же столько пессимизма? Может быть у вас как раз все сложится замечательно, Может рано отказываться от такого тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...