Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мартовская встреча форумчан - 2016. Едем в Звенигород!


Рекомендуемые сообщения

Сегодняшний день не хотел радовать солнечной погодой. Но форумчане, целый год ожидавшие традиционную мартовскую встречу, не обращали внимания ни на какие катаклизмы капризной весны. Со всех уголков России самолеты, поезда и автобусы спешили доставить форумчан к назначенной дате в Москву. 

Многие приехали уже вчера, и где-то порядка 20 человек встретились в театре им.Вахтангова. Теперь совместные походы в театр форумчан Туртранс-Вояж стали тоже доброй традицией.

Но самые грандиозные планы оставались на день сегодняшний. 

В Макдоналдсе на Тушинской с самого утра был полный аншлаг, и не только зашедших на завтрак. Огромная толпа друзей, знакомых лично или до сего дня только по форуму, весело галдела. Вновь подходящих  с нежностью встречали, обнимали, целовали. Это ведь такой прекрасный момент, время начала встречи.

Ну всё, большой автобус и микроавтобус загрузились веселыми пассажирами и тронулись в путь. 

Постоянный гид новогодних туров форумчан Ирина Филатова добросовестно рассказывала о прошлом и настоящем мест, мимо которых проезжали. Но слушали её мы невнимательно, раздавая и принимая подарки и гостинцы.

Примерно через час началось знакомство  с подмосковным Звенигородом, многие годы стоявшим на защите рубежей Москвы.

Время летело незаметно, в 17 часов мы вернулись в Москву. Снова, как и в прошлом году, наш торжественный обед проходил в ресторане "Жизнь Прекрасна", который для краткости называем просто ЖП.

Сколько же веселья вылилось сегодня в зале, который принял нашу огромную группу! Интересные развлечения  шли одно за другим. Танцевали все, усидеть было невозможно.

Чтобы не осталось никого неизвестного, устроили представление форумчан по именам. 

Победили Ольги - их оказалось 11! Немного отстали, со счётом 10, Елены. А вот Тамара была точно одна. Ну кто бы сомневался, цариц много быть не должно.

Сегодняшний день удался на славу, спасибо ТТВ за превосходную организацию нашего праздника.

Гид Ирина и начальник отдела по работе с клиентами Сергей отработали на отлично.

Мы искренне благодарны тем сотрудникам ТТВ, кто всю ночь пёк вкуснейшие пироги и делал бутерброды, в Звенигороде у нас всё пошло на УРА! 

Спасибо за милые сувениры, которые получили все участники встречи.

Незаметно пролетит время, мы съездим в новые путешествия и с нетерпением будем ожидать мартовскую встречу следующего года. 

Ну, а теперь будет море фотографий и восторгов наших супер позитивных форумчан. Всех читающих прошу далеко не уходить от мониторов, так как впереди много интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

На входе в ресторан ЖП нас ожидала приятная встреча со Славой из Ухты. У него было немного времени до отправления поезда и он приехал, чтобы повидаться с друзьями. Всё правильно, не всё же нам в Милане случайно встречаться.

 

IMAG1332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, живущим в ближнем Подмосковье, пришлось уйти из ресторана немного пораньше, чтобы добраться до дома. Встреча удалась на все 100!!! Повидались со старыми друзьями и познакомились с новыми, а это всегда так приятно и трогательно.

 

Нашему любимому ТТВ огромная благодарность за организацию встречи для такого количества форумчан. 

В коллекцию городов России прибавился Звенигород, про который мы много узнали и много увидели.

 

Приятным сюрпризом был кафе-перекус на свежем воздухе. Лично мне показалось, что таких вкуснющих бутербродов и пирожков я никогда не ела.

В ресторане все прошло на высшем уровне и было так весело. Переговорили кажется обо всем и, самое смешное, как всегда это бывает, говорили все сразу, но, что удивительно, понимали о чем идет речь! Так общаться могут только форумчане.

 

Спасибо всем за позитив, улыбки и заряд хорошего настроения на весь год до следующей встречи.

Ждем фотографий, их должно быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась наша долгожданная встреча,многие уже в пути домой,кто-то задержится в Москве на все праздники.Встреча ,как всегда прошла позитивно и весело.Нам было очень приятно вновь всех увидеть,спасибо всем участникам и организаторам этой встречи.И вот немного фото

 

2016-03-06 10-57-10.JPG

 

2016-03-06 11-03-31.JPG

 

2016-03-06 11-04-41.JPG

 

2016-03-06 11-17-45.JPG

 

2016-03-06 12-18-28.JPG

 

2016-03-06 11-55-03.JPG

 

2016-03-06 13-43-22.JPG

 

 

2016-03-06 14-07-01.JPG

 

2016-03-06 14-29-55.JPG

 

2016-03-06 15-47-39.JPG

 

2016-03-06 19-32-40.JPG

 

2016-03-06 19-40-45.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам, живущим в ближнем Подмосковье, пришлось уйти из ресторана немного пораньше, чтобы добраться до дома. Встреча удалась на все 100!!! Повидались со старыми друзьями и познакомились с новыми, а это всегда так приятно и трогательно.

 

Нашему любимому ТТВ огромная благодарность за организацию встречи для такого количества форумчан. 

В коллекцию городов России прибавился Звенигород, про который мы много узнали и много увидели.

 

Приятным сюрпризом был кафе-перекус на свежем воздухе. Лично мне показалось, что таких вкуснющих бутербродов и пирожков я никогда не ела.

В ресторане все прошло на высшем уровне и было так весело. Переговорили кажется обо всем и, самое смешное, как всегда это бывает, говорили все сразу, но, что удивительно, понимали о чем идет речь! Так общаться могут только форумчане.

 

Спасибо всем за позитив, улыбки и заряд хорошего настроения на весь год до следующей встречи.

Ждем фотографий, их должно быть много.

Привет всем форумчанам!  Очень рады встрече и новому знакомству ! Благодарим за  организацию  мероприятия ТТВ и позитив  всех присутствующих !!!  За одним столом сидели и обсуждали  перспективы,изучая новый  весенний каталог ( хочется,чтоб  у всех все желания сбылись). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странное затишье в этой теме. Никто ничего не рассказывает и не показывает. Неужели все еще спят? 

Мы ждем. Очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то странное затишье в этой теме. Никто ничего не рассказывает и не показывает. Неужели все еще спят?

Мы ждем. Очень.

Продолжение будет обязательно. Сегодня у большинства нашей группы проходят совместные мероприятия. Даже вчера, после насыщенной программы, не смотря на усталость, многие поехали на Манежную площадь смотреть лазерное представление. Так что впереди восторженные рассказы и фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие друзья! Спасибо за встречу, за подарки! Спасибо за тёплые стихи)))

Бутерброды и пирожки от ТТВ выше всяких похвал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, первые ласточки стали появляться со своими впечатлениями. Я очень рада за всех людей, кто смог в очередной раз встретиться и провести вместе драгоценное время. У меня не получается вырваться, но я с огромным удовольствием слежу за вашими рассказами и фотографиями. Пишите, пожалуйста! Нас, которым все интересно, гораздо больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане, просим вас проявлять уважение друг к другу!

Семён Семёнович, если вам не нравятся рифмы форумчан(ок), просто не читайте их.

Дамы, каждый форумчанин(ка) имеет право высказать своё мнение на форуме. Если вам оно не нравится, то тоже просто не читайте.

Надеемся, что больше нам не придется вмешиваться в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На входе в ресторан ЖП нас ожидала приятная встреча со Славой из Ухты. У него было немного времени до отправления поезда и он приехал, чтобы повидаться с друзьями. Всё правильно, не всё же нам в Милане случайно встречаться.

 

attachicon.gifIMAG1332.jpg

Какой Слава молодец! Хоть на пару минут, но вырвался повидаться! Еще один повод огорчиться о том, что не участвовала в данном мероприятии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Инна, не пару минут! Слава успел даже полобеда откушать (официанты были не очень расторопны, а Славу "Сапсан" ждать не будет"). Слава подошел к каждому столу, всех поприветствовал и со всеми - знакомыми, незнакомыми тепло попрощался.

Понимаю, что все ждут продолжения рассказа, но, во-первых, у многих еще не закончена культурная программа, а во-вторых, думаю, надо переварить большую ложку дегтя. Кто с утра видел некоторые сообщения в этой теме, понимают, о чем речь.

Пожалуйста, друзья, и  участники встречи, и читающие- давайте не будем давать некоторым повод радостно потирать руки и продолжать впрыскивать негативную энергию на эти страницы. Хотя, честно говоря, у самой испортилось настроение от того, что люди получают удовольствие, сделав другому больно.

НО, я узнавала:  ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! А встреча прошла- ОТЛИЧНО! Поэтому - побольше фото, побольше радостных эмоций и мы покажем, что и серая пасмурная погода, и слякоть под ногами могут казаться теплым ярким, солнечным днем, когда встречаются друзья)))

У меня, к сожалению, с собой не было фотоаппарата. Скоро подтянутся наши спецкоры и вы сами все увидите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то и я дома! Было просто классно и весело! Два дня прошли на одном дыхании! А это мы на кофе-паузе! Правда, нас было так много ,что на общем фото всех сразу запечатлеть было трудно!))

 

0_14d501_767dfc10_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча форумчан была просто замечательной! Спасибо ТТВ за организацию встречи, отдельное спасибо Ирине Филатовой и Сергею Дергобузову за то, что весь день они были с нами, помогали и присматривали за нами. Спасибо всем всем форумчанам за угощения, за радость знакомства, общения, за прекрасное настроение, улыбки, смех, песни, танцы, конкурсы, за доброе отношение друг к другу. Спасибо автору репортажа и всем, кто совместно с Татьяной пишет этот репортаж, всем фотокорреспондентам за фотографии, которые уже выложены и которые только разбираются и мы все их  обязательно увидим и восхитимся ими еще ни один раз. Очень рада, что встреча состоялась, репортаж вышел, который мы все очень ждали, а значит жизнь продолжается, будут новые встречи и новые репортажи и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Дорогие форумчане, делитесь своими впечатлениями от встречи, ведь этого очень  ждут и те, кто был дома и  кто был на празднике!

 

P.S. Татьяна, Вы очень добрый, отзывчивый и сильный духом человек. Обязательно помните, что у Вас очень много единомышленников, которые Вас любят и поддерживают, в их числе и я. Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,очень неприятно,что в нашей замечательной теме,вылилась грязь,но,что я могу сказать,бог судья таким людям.Наши встречи продолжаются и будут продолжаться несмотря ни на что,ведь мы одна семья,вчера мне было очень приятно,что даже форумчане,которые были с нами впервые влились в нш дружный коллектив.Так что наша дружба вечная!!И мы будем встречаться,дружить,встречать и провожать

 

2016-03-07 11-48-04.JPG

 

2016-03-07 11-48-33.JPG

 

2016-03-07 14-29-17.JPG

 

2016-03-07 14-30-54.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля ты уже дома? А я после наших проводов на вокзалах Москвы, еду в электричке в Домодедово.

Встреча прошла превосходно, спасибо организаторам и форумчанам,все получилось замечательно!Спасибо всем за улыбки, радушие, гостеприимство, позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот - наконец-то стали появляться фотографии... :i-m_so_h: Весь день жду рассказа - так хочется (хоть и заочно, и по фоткам) побыть вместе с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у кого, но для меня встреча началась еще в кафе "Макдональдс", куда мы дружно стали собираться еще задолго до отъезда.

DSC07028.JPG

 

DSC07030.JPG

 

DSC07027.JPG

 

DSC07032.JPG

 

DSC07040.JPG

 

DSC07036.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не одна я настраивала свой фотоаппарат (извиняюсь, не фотоаппарат, а мыльницу). Здесь сегодня были признанные мэтры 

 

DSC07035.JPG

 

DSC07038.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Спасибо! Выкладывайте ещё, а то во Внуково очень грустн, а самолёт предварительно до 23.00 задерживают! Вот бы всех вас сюда! Зажгли бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работники Макдональдса не обалдели, увидев такое большое количество веселых, обнимающихся людей, да еще и с флагом?  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...