Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мартовская встреча форумчан - 2016. Едем в Звенигород!


Рекомендуемые сообщения

Андрей [...] на следующий год планируйте в марте снова поездку в Москву.

Спасибо, Татьяна. Трудно предполагать и планировать на год вперёд. Да и в этом году я решил поехать, потому что меня что-то "ужалило". Причём, в несколько мест сразу.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Да и в этом году я решил поехать, потому что меня что-то "ужалило". Причём, в несколько мест сразу. :smile:

И ведь как удачно ужалило! Теперь всегда прислушивайся к этим "пчелкам"!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо планировать на год вперёд :scratch: . 12 июня встречаемся в Самаре почти в том же составе. И столик ваш весёлый и таланливый планирует быть. А также раки, пиво и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще с 11 по 13 июня будет встреча форумчан в Красноярске. Там тоже будет много интересных, веселых людей. Присоединяйтесь, нас там ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 июня встречаемся в Самаре почти в том же составе. И столик ваш весёлый и таланливый планирует быть. А также раки, пиво и т.д.

Это дааа, но, увы, я в эти дни не смогу по работе. просто уже знаю свой график. Про эту встречу мне некто известный вам Сергей из Самары по телефону как-то сообщил сообщил (Маш, заметь - вот кто первая "пчёлка")  :smile: 

По столику буду скучать. Наверно.  :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще с 11 по 13 июня будет встреча форумчан в Красноярске. Там тоже будет много интересных, веселых людей. Присоединяйтесь, нас там ждут!

Буду в июле в Красноярске. проездом. Перед или после походного тура на Байкал. Ничего не загадываю, буду не один. Город хотелось бы посмотреть и на столбы успеть сползать. Есть попутчица одна хорошая (не форумчанка, но из тура с ТТВ) у меня в Красноярске - вот с ней планы пересечься есть, если время позволит!  :smile: 

Дорогие мои, давайте мне больше намёков на разные форматы встреч не будем делать, а то я на себя всё внимание читающих тему забрал.  :scratch:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые виды Звенигорода вкупе  со счастливыми моментами встречи

 

2016-03-06 11-17-45.JPG

 

2016-03-06 11-27-12.JPG

 

2016-03-06 11-31-03.JPG

 

2016-03-06 11-41-20.JPG

 

2016-03-06 12-00-13.JPG

 

2016-03-06 12-13-59.JPG

 

2016-03-06 12-42-00.JPG

 

2016-03-06 15-50-00.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 марта. Утро у макдональдса. Так как  внутри оставаться было уже тесно, вышли на улицу!

 

0_14d595_1e553fe3_XL.jpg

 

 

0_14d596_c27c9c75_XL.jpg

 

 

0_14d59a_faa3ddaa_XL.jpg

 

 

0_14d59b_f8f96382_XL.jpg

 

 

0_14d59c_292ee06d_XL.jpg

 

Едем на экскурсию в Звенигород!

0_14d597_acc61a1b_XL.jpg

 

 

0_14d598_b8c0b260_XL.jpg

 

 

0_14d599_5c458e56_XL.jpg  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного фото из ресторана "Жизнь прекрасна"!

 

DSCN4453.JPG

 

Начинается необычное знакомство!

 

Это Ольги! Их большинство!

DSCN4455.JPG

 

Это Елены!

DSCN4456.JPG

 

Татьяны!

DSCN4457.JPG

 

Ирины!

DSCN4458.JPG

 

Натальи!

DSCN4459.JPG

 

Марины!

DSCN4460.JPG

 

Надежды!

DSCN4461.JPG

 

Светланы!

DSCN4463.JPG

 

Людмилы!

DSCN4464.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мои впечатления о мой первой встрече с форумчанами :wub:

Всё прошло очень здорово, было приятно, когда ко мне подходили и спрашивали "А чья это такая девочка" :laugh:

Я в принципе не стеснительный человек, но все равно при первом знакомстве присутствовала скованность, но к ресторану её как рукой сняло :drink: 

Спасибо ТТВ за то, что не оставили голодной в Звенигороде, т.к. сама я не подготовилась в этом плане и наш чудесный перекус пред монастырем был просто на высоте :good: 

А ещё спасибо всем за конфеты с разных городов нашей необъятной и прочие закуски, я только успевала передавать пакетики в автобусе :popcorm2: 

Ну а завершение вечера в ресторане под кодовым названием ЖП было просто ошеломительным :party: ....танцы, песни, конкурсы, обед (у меня одной по отдельной просьбе была котлета, хотя я уверена, что от люля он отличалась только формой :pleasant: - ТТВ даже в таких мелочах старается угодить туристу).

Я очень надеюсь, что это моя не последняя встреча с Вами "дорогие форумчане" и надеюсь я произвела хорошее впечатление, на тех с кем мне удалось пообщаться  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до дома, сейчас загружу фотографии и покажу свои впечатления. Встреча прошла замечательно, так приятно было встретиться с друзьями, такое впечатление, что мы и не расставались после Новогоднего тура со многими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже тоже в Смоленске,позитив присутствует до сих пор.....Все было супер!!!!!!мы требуем больше таких встреч!!!! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ и форумчанам за такую встречу. Познакомилась лично со многими, с кем была знакома виртуально. Сплошной позитив и радость от общения. Очень понравился монастырь. От атмосферы праздника в ресторане в восторге. Какие же вы все дружные,  доброжелательные и легкие на подъем. Очень рада, что поехала на встречу. Надеюсь в следующем году повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже покажу немного своих фотографий

 

Фотоглаз у этой девушки многообещающий...Объектив держит в правильном направлении..Так и продолжать..радовать нас необычным ракурсом своих снимков..Удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходим к памятнику князю Юрию Звенигородскому и преподобному Савве Сторожевскому

 

0_14d5bb_ae197180_XL.jpg

 

 

0_14d5b0_49bba29b_XL.jpg

 

 

0_14d5af_7b7aceb5_XL.jpg

 

0_14d5b1_944f1749_XL.jpg

 

0_14d5b2_86d0525e_XL.jpg

 

 

0_14d5b3_61bd5e57_XL.jpg

 

0_14d5b4_2323a0c7_XL.jpg

 

Идем дальше по улице Московской

0_14d5b6_952e07f6_XL.jpg

 

0_14d5b7_c3ff911_XL.jpg

 

0_14d5b8_1645a211_XL.jpg

 

0_14d5b9_5fc2ed66_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоглаз у этой девушки многообещающий...Объектив держит в правильном направлении..Так и продолжать..радовать нас необычным ракурсом своих снимков..Удачи...

 

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот праздничный весенний денёк "в кадре -- только девушки":

01.JPG

 

02.JPG

 

03.JPG

 

04.JPG

 

05.JPG

 

06.JPG

 

07.JPG

 

08.JPG

 

09.JPG

 

10.JPG

 

11.JPG

 

12.JPG

 

13.JPG

 

14.JPG

 

15.JPG

 

16.JPG

 

17.JPG

 

18.JPG

 

19.JPG

 

Спасибо вам за улыбки и весеннее настроение!

 

Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...