Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Неделя в Париже. Неделя мечты, которая стала реальностью. Гид - Анна Зимарина


Рекомендуемые сообщения

Так сложилось, что некоторые вещи мы не выбираем.Они сами находят нас. Так у меня сложилось с Францией. На уроках французского в школе мы читали тексты про  достопримечательности Парижа. И уже тогда словно на невидимом холсте в моем воображении начинали представать черты великого города... города- Мечты.. города - Сказки....города - Истории....ПАРИЖА.....Это было настолько далекой мечтой, что казалось, что эта мечта никогда не перейдет в плоскость реальности.. но нет ничего невозможного.... 21 августа 2015 года...я нахожусь в Шарле де Голле г.Руасси...Впереди - целая неделя в Париже и насыщенная программа ....Спасибо Туртрансу и замечательному гиду - Анне Зимариной....Она сделала путешествие интересным и увлекательным, а любовь к Парижу - еще больше....Всего не перечислить - посещение Нотр Дам, прогулка на кораблике по Сене, Башня Монпарнасс, Монмартр, Версаль, поездка в Нормандию (г.Довиль, г.Руан, г.Онфлер), Диснейленд, вечерний Париж.. а еще-  Мулен Руж, Музыкальный ужин французской кухни....Это было путешествие в очень волшебной атмосфере, в ходе которого я поняла, что очень хочу вновь вернуться в этот город, поэтому я не говорю ему - "Прощай", я говорю ему - "До свидания".   С уважением, Вакулина Ольга. (Курская область).P1020361.JPGP1020569.JPGimage11117.jpgimage4.jpgimage174469.jpg55555555555555.jpgP1020545.JPGP1020397.JPGP1020398.JPGP1020780.JPGP1020805.JPGP1020806.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не высказаться, когда речь идет о гиде, который мне очень нравится, об Анне Зимариной. Так получилось, что в 2015 году я съездила с Анной дважды. Сначала был Новый год в Париже, где мне очень понравился стиль работы Анны с группой, и где у нас тоже было много интересного: сама организация празднования Нового года была очень интересная, была Нормандия, были замки Луары, было много много Парижа, был Мулен Руж и, конечно, музыкальный ужин в Латинском квартале у Доротеи, где мы с Аней в сопровождении гитариста и аккордеониста пели "Елисейские поля. Все было супер! А потом я специально поехала с Аней в июне 2015 в тур "Великолепная Франция". И опять все было супер! Аня очень профессиональный гид, и путешествовать с ней всегда комфортно, интересно и познавательно. При первой же возможности с удовольствием поеду опять с ней в тур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не высказаться, когда речь идет о гиде, который мне очень нравится, об Анне Зимариной. Так получилось, что в 2015 году я съездила с Анной дважды. Сначала был Новый год в Париже, где мне очень понравился стиль работы Анны с группой, и где у нас тоже было много интересного: сама организация празднования Нового года была очень интересная, была Нормандия, были замки Луары, было много много Парижа, был Мулен Руж и, конечно, музыкальный ужин в Латинском квартале у Доротеи, где мы с Аней в сопровождении гитариста и аккордеониста пели "Елисейские поля. Все было супер! А потом я специально поехала с Аней в июне 2015 в тур "Великолепная Франция". И опять все было супер! Аня очень профессиональный гид, и путешествовать с ней всегда комфортно, интересно и познавательно. При первой же возможности с удовольствием поеду опять с ней в тур !

Меня тоже заинтересовал тур "Великолепная Франция"...я посмотрела на сайте...Анечка там в  августе будет гидом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...