Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый тур с посещением Кекенхоф и парада цветов


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю в новый тур "3 дня  в Амстердаме + Берлин, Гамбург" с 19 апреля!

Тур достаточно бюджетный и в то же время очень интересная программа. В туре будет замечательная возможность посмотреть парад цветов, показанный в эти выходные в "Непутевых заметках" (ссылка на планшете почему-то не вставляется).

Если еще ТТВ поставит какого-нибудь замечательного гида, выезд обязательно состоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на этот тур смотрю, но пока не знаю отпустят ли с работы, т.к. 28 марта на неделю еду в тур Рижские каникулы плюс Таллин. Но за набором группы наблюдаю и ФИО гида мне тоже интересно бы узнать заранее. А Вы как поняли,в Кекенхофе будет целый день с утра и до парада, который пройдет через парк после 15-00? Просто хотелось бы насладиться прогулкой по парку в полной мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на этот тур смотрю, но пока не знаю отпустят ли с работы, т.к. 28 марта на неделю еду в тур Рижские каникулы плюс Таллин. Но за набором группы наблюдаю и ФИО гида мне тоже интересно бы узнать заранее. А Вы как поняли,в Кекенхофе будет целый день с утра и до парада, который пройдет через парк после 15-00? Просто хотелось бы насладиться прогулкой по парку в полной мере.

 

На Кекенхоф традиционно выделяется примерно полдня. Именно в данном случае планируется пребывание в Кекенхофе с утра до 15:00, просмотр парада и выезд на дополнительную поездку Эдам Волендам. Если, кто то желает остаться на целый день, то можно будет добраться до Амстердама самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А Вы как поняли,в Кекенхофе будет целый день с утра и до парада, который пройдет через парк после 15-00? Просто хотелось бы насладиться прогулкой по парку в полной мере.

Как я поняла в прошлом году парад проходит не через сам парк, а по дороге, которая ведет к этому парку. Именно вдоль этой дороги устанавливали ограждение и сидячие места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Стало известно имя гида на тур с 19 апреля - это Баранкова Наталья!

Слышала о ней много восторженных отзывов и давно мечтала съездить с ней в тур. Друзья, присоединяйтесь, нас уже 24 :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас в теме Знакомства возник вопрос по программе тура в день цветочного парада. В программе указано:

 

5 день Амстердам - парк Эфтелинг / парк Кекенхоф, парад цветов

На выезд 19/20.04.2016 вместо поездки в парк Эфтелинг – поездка в парк цветочных полей Кекенхоф (входной билет €16/8 до 12 лет).

В субботу 23-го апреля 2016 вы будете свидетелям и знаменитого цветочного парада, который пройдет через Кекенхоф, подробнее...    

Или поездка по маленьким голландским городам* (трансфер €25/€20): посещение города сыроваров Эдам и рыбацкой деревушки Волендам, бывшей ранее главным рыболовным портом страны. Во время осмотра старинной рыбной гавани возможнo угощение* знаменитой голландской селедкой, приготовленной по старинному рецепту.

 

Будет ли возможна эта выездная экскурсия или весь день планируется под посещение Кекенхофа с парадом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

У нас в теме Знакомства возник вопрос по программе тура в день цветочного парада. В программе указано:

 

5 день Амстердам - парк Эфтелинг / парк Кекенхоф, парад цветов

На выезд 19/20.04.2016 вместо поездки в парк Эфтелинг – поездка в парк цветочных полей Кекенхоф (входной билет €16/8 до 12 лет).

В субботу 23-го апреля 2016 вы будете свидетелям и знаменитого цветочного парада, который пройдет через Кекенхоф, подробнее...    

Или поездка по маленьким голландским городам* (трансфер €25/€20): посещение города сыроваров Эдам и рыбацкой деревушки Волендам, бывшей ранее главным рыболовным портом страны. Во время осмотра старинной рыбной гавани возможнo угощение* знаменитой голландской селедкой, приготовленной по старинному рецепту.

 

Будет ли возможна эта выездная экскурсия или весь день планируется под посещение Кекенхофа с парадом?

Добрый день!

При наборе от 15 человек  желающих поездка будет предложена.

Расклад по времени примерно такой. Утро до 15:00 Кекенхоф, 16:00 парад и отъезд в Эдам, Волендам с заездом в Амстердам (по необходимости, если не все туристы будут принимать участие в этой поездке, и их надо будет забрать их из Амстердама).

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые olle, Cat 26 !

Не пожалейте времени, черкните пару строк о туре. Всё-таки тур - новинка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур очень понравился! При минимальном количестве дней посмотреть удалось очень много.

Несмотря на то что было жутко холодно у всех масса впечатлений. Отели все были на уровне, кроме одного с ну очень континентальным завтраком в виде двух кусочков сыра, зато в польском отеле отвели душу. Нидерланды теперь, совершенно неожиданно, одна из самых моих любимых стран. Времени на нее у нас, правда, было маловато, очень бы хотелось побольше. В туре вообще много всего было неожиданного, например, средневековый городок Люнебург, такого я точно никогда раньше не видела. Фото не выкладываю, так как сразу после тура мне, как и Кате пришлось ехать на дачу. Вот немножко разберемся с делами, напишем поподробнее. А пока привет всей нашей дружной группе. И, конечно, очень хочется поблагодарить нашего ангела-хранителя Наташу Баранкову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...