Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4МR(Румыния).Золотая осень?


Nattali

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться с датой тура. Вопрос к тем кто ездил в Румынию осенью-подскажите пожалуйста когда там можно увидеть всю красоту золотой осени? Интересуют примерные даты (числа, месяц). Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определиться с датой тура. Вопрос к тем кто ездил в Румынию осенью-подскажите пожалуйста когда там можно увидеть всю красоту золотой осени? Интересуют примерные даты (числа, месяц). Заранее благодарю!

Добрый день! Ездила в Румынию с 12 октября 2015 года - у нас была настоящая золотая осень, а как окрасились горы- не передать словами!

P1100562.JPG

 

P1100576.JPG

 

P1100634.JPG

 

P1100657.JPG

 

P1100694.JPG

 

P1100696.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, значит в этом году с ТТВ не удастся увидеть эту красоту ((, выезды будут 15 сентября, когда всё ещё будет зелено и 28 октября, когда всё наверно уже опадет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, значит в этом году с ТТВ не удастся увидеть эту красоту ((, выезды будут 15 сентября, когда всё ещё будет зелено и 28 октября, когда всё наверно уже опадет (

Не знаю на счет Румынии ( были там в августе с ТТВ), а вот в Прибалтике и Скандинавии были с 29 октября, тоже думали , что уже будет холодно и без листвы, как в Москве, но мы застали шикарную золотую осень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, значит в этом году с ТТВ не удастся увидеть эту красоту ((, выезды будут 15 сентября, когда всё ещё будет зелено и 28 октября, когда всё наверно уже опадет (

Мне кажется,что это не правда))) Деревья еще были все в листьях, а погодка плюсовая. Езжайте, получите незабываемое наслаждение! 

Я не против повторить сей маршрут :whistle3:  :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год на год же не приходится, как угадаете? У меня тур был с 16 октября. Парк Бухареста выглядел так:

 

DSC05322.JPG

 

DSC05326.JPG

 

DSC05331.JPG

 

DSC05334.JPG

 

DSC05337.JPG

 

Сибиу:

 

DSC05561.JPG

 

DSC05566.JPG

 

А вот замок Бран в горах вот так:)

 

DSC03608.JPG

 

DSC03605.JPG

 

DSC03606.JPG

 

DSC03607.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поедем с нами с 28 октября. Буду колдовать на погоду, чтобы листики не опадали.

А серьёзно -хэллоуинн в мистическом туре - что может быть лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с Нафаней - год на год не приходится. В прошлом году в эти же даты ходили в Париже даже без ветровок. Понимаю, что Париж не показатель - теплее намного. Но и в Дрездене в ветровках 9 ноября было неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поедем с нами с 28 октября. Буду колдовать на погоду, чтобы листики не опадали.

А серьёзно -хэллоуинн в мистическом туре - что может быть лучше?

)) Спасибо за приглашение, Иринка! Я подумаю и возможно решусь уповая на Ваши колдовские чары!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...