Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Шикарный во всех отношениях тур 4А4


KLER

Рекомендуемые сообщения

Форумчане-путешественники, хочу обратить ваше внимание на очень интерсный тур на майские прадники.

Цена отличная! С таким количеством экскурсий и минимумом дополнительных затрат вы мало что найдете.

Мы садимся в автобус в Москве и он становится нашим домом на все 8 дней поездки.

Никаких ночных переездов! Комфортные ночевки в отелях.

К тому же немаловажно, что тур по территории Польши и Чехии где в ходу злотые и кроны, соответственно, а это, мои дорогие, не евро и поэтому наши затраты немного, но все же меньше, чем в тех странах где в ходу только евро.

Этот тур уникален еще тем, что мы посетим две, не побоюсь этих слов, самые шикарные пещеры Европы.

Это Музей "Соляные копи" в Величке, единственный в мире музей расположенный на глубине 211 метров и природый заповедник "Моравский Крас" с пещерой Пунква.

Вас ждут незабываемые впечатления.

Присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к характеристике тура.Правда, хорош, и очень не дорог. В автобусе на 11.08. уже 7 человек. Уже- потому что в других похожих практически пусто. Значит, шансов, что тур состоится, в августе больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Валентиновна, до августа еще далеко. Мы едем в мае и приглашаем присоединиться к нам. Благо праздничных дней в мае предостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрела на этот тур, как на один из вариантов для поездки в мае. Сегодня с утра еще была дата 1 мая, а сейчас в программе тура выезда на эту дату уже нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,к сожалению,не еду.Едут дети сразу после свадьбы.А мы им дарим этот тур)

Для свадебной поездки удачное направление. Спокойный тур, минимум беготни и езды. А Моравский крас-это чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я тоже рассчитывала на этот тур, забронировала уже место на 1 мая Но по-моему, его закрыли...Только в августе состоится. Жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое разочарование!

Я ведь уже оплатила тур.

Самое обидное, что заменить нечем. Вариантов, которые меня бы устраивали на эти даты нет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали "хорошую" скидку если тур будет аннулирован. В итоге 10 у.е. скидка на любой другой тур.

Смешно просто.

Столько лет мы с ТТВ ездим и такое разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Согласна с Вами. Мы обсудим это еще раз с коллегами в понедельник. Тур - просто отличный, просто сложно в ситуации этого года прогнозировать наберется ли группа - время для набора не так много. Переживаем, что вдруг не наберется, и придется отменять позже. Пожалуйста, не обижайтесь на нас. Еще раз взвесим, еще раз подумаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, может быть надо рассылку дать по этому туру, порекламировать его дополнительно.

Аналогичных вариантов нет. Я поэтому его и выбрала. Это стоит подчеркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Туртрансу.Еще вчера на сайте значился выезд по этому туру на 11августа и красным цветом показаны 7 забронированных мест,два из них мною.Сегодня появился выезд 12,как в каталоге и автобус пустой.Где же 7 туристов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...