Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Окончание визы и дата авиабилета


Tusya

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ. 

Я планирую тур в Австрию. Виза будет оформляться вместе с туром. 

Билеты же хочу приобрести сама и, естественно, они будут приложены к документам при оформлении.

Вопрос следующий: Если тур заканчивается в день "Х", а время вылета самолёта Аэрофлота из Вены 0 час.30 мин, но в день "Х+1", насколько это проблематично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза будет оформляться вместе с туром. 

Билеты же хочу приобрести сама и, естественно, они будут приложены к документам при оформлении.

Вопрос следующий: Если тур заканчивается в день "Х", а время вылета самолёта Аэрофлота из Вены 0 час.30 мин, но в день "Х+1", насколько это проблематично?

Если вы приложите билеты при оформлении, то вряд ли вам дадут визу, заканчивающуюся накануне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы приложите билеты при оформлении, то вряд ли вам дадут визу, заканчивающуюся накануне

Вот именно поэтому и хотелось бы услышать мнение ТТВ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ. 

Я планирую тур в Австрию. Виза будет оформляться вместе с туром. 

Билеты же хочу приобрести сама и, естественно, они будут приложены к документам при оформлении.

Вопрос следующий: Если тур заканчивается в день "Х", а время вылета самолёта Аэрофлота из Вены 0 час.30 мин, но в день "Х+1", насколько это проблематично?

Здравствуйте. Вы пройдете регистрацию и пограничный контроль в день Х. Так что проблем с этим не будет.

 

С уважением визовый отдел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...