Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Море, Мазуры и готика. Прекрасная Польша.


Рекомендуемые сообщения

Ну тогда уж заодно и Квидзынь с Гетшвальдом )

В этих случаях всё твёрдо - Квидзын, Гетшвалд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викингур сказал(а) 08 Апр 2016 - 15:43:snapback.png

 

Новый тур безусловно хорош, поставил его в закладки на будущий год. Если курс евро будет как сейчас - бюджетные туры по-прежнему останутся в приоритете, и тогда после Южной Польши (4PS) логично будет обратить внимание на Северную... Правда, "однострановость" нового тура 4NM, кроме многих плюсов, имеет и один маленький минус: имевшихся в его предшественнике 7NM (и только в нём!) и теперь утерянных острова Рюген и Щецина (родины императрицы Екатерины II!) всё-таки жалко. Возможно, к 2017 году найдётся способ вернуть их в программу... хотя бы в варианте факультатива наподобие "броска на фьорды из Осло" в некоторых бюджетных норвежских турах.

Я тоже только За возвращение этих объектов в программу. По моему ощущению я бы отказалась от поездки в Словинский национальный парк. Поездка дорогая и не все готовы туда поехать, в том числе и я. А вот остров для меня был бы интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то из всех дат выезда осталось только 28 июля, даже авторский тур на 6 августа, куда мы записались исчез( Правильно ли я подозреваю что отменили все выезды, кроме 28 июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то из всех дат выезда осталось только 28 июля, даже авторский тур на 6 августа, куда мы записались исчез( Правильно ли я подозреваю что отменили все выезды, кроме 28 июля?

Правильно. Тур не пошел совсем. Может на следующий год раскрутится после рекламы единственной группы первопроходцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Правильно. Тур не пошел совсем. Может на следующий год раскрутится после рекламы единственной группы первопроходцев.

Добрый день!

Очень на это надеемся. К счастью, тур 4NM Море, Мазуры и готика  планируется оставить и на следующий сезон. Возможно с небольшими изменениями. Так что с нетерпением ждем отчетов после поездки с 28.07.

С уважением, ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Модераторы

Отзыв о туре выделен в отдельную тему и теперь тут http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18919-otzyv-o-ture-4nm-more-mazury-i-gotika/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...