Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Весенняя Великолепная Франция от Анны Зимариной (с 11 апреля 2015)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Ася Соль, читала Ваш отзыв и после каждого сообщения с чудесными фото рука сама тянулась написать восторженный отклик, но не решалась прервать стройное повествование и если честно, не находила подходящих слов). Мне кажется у Вас просто талант, причём во всём, что нужно для написания хорошего отзыва. Он получился просто прекрасным - очень красивым, захватывающим, суперинформативным, полезным во всех отношениях и т.д. Как же нам повезло, что спустя год Вы решили поделиться с нами)) А ещё, у Вас прекрасное чувство меры. Меня отзыв не просто взволновал - тронул до глубины души. Конечно, на меня сильно повлияло, что я тоже там была и в период цветения тоже, поэтому все, вроде бы успокоившиеся собственные восторги, дружно выплыли на поверхность. За что Вам также огромное спасибо!!! Кстати, всегда приятно, когда мнения и вкусы совпадают.)) Ну а если бы я там не была, то после прочтения Вашего отзыва, думаю уже записалась бы в похожий тур или купила бы билет в Париж!!!

 Про фото даже сказать нечего - они супер!!!!! Порадовало, что много фото, передающих именно атмосферу городов, и много новых ракурсов. Вы молодец! Я подумала, что фотосъёмка это Ваша профессия.

Хотела выделить несколько фото и не получилось - практически все нравятся.)) Поэтому, просто большое СПАСИБО Вам за отзыв, за Париж, за Сен-Мало и Сен-Мишель, а главное за то, что сумели передать в отзыве своё отношение к увиденному, свои эмоции и любовь!!!

Жду новых рассказов о Ваших поездках. :yes3:

 

0_d3794_8693b81a_XL.jpg

 

0_d37c0_7e5cd9b5_XL.jpg

 

0_d37c7_307fc569_XL.jpg

 

0_d37dc_935dad14_XL.jpg

 

0_d37ed_69e0c40f_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася Соль, спасибо за отзыв! Читала его с большим удовольствием и интересом, замечательные фотографии прекрасно иллюстрировали Ваш рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕЛ, Ольга.Г, Галина Разумова, vettlla, большое вам спасибо!
 

 

Порадовало, что много фото, передающих именно атмосферу городов, и много новых ракурсов. 

 

Хотела выделить несколько фото и не получилось - практически все нравятся.)) Поэтому, просто большое СПАСИБО Вам за отзыв, за Париж, за Сен-Мало и Сен-Мишель, а главное за то, что сумели передать в отзыве своё отношение к увиденному, свои эмоции и любовь!!!

Жду новых рассказов о Ваших поездках. :yes3:

 

 

Очень стараюсь по возможности передать атмосферу мест через фото. Если где-то это, правда удаётся, то очень и очень этому рада :smile: 
Францию очень люблю, поэтому, наверно, так легко и эмоционально писалось :smile:

Пока новые рассказы могут быть только о старых поездках :smile: Думаю вывешивать ли отзыв по Норвегии 2014 года :biggrin: Но это ведь совсем уже старина стародавняя получится. Наверно, не стоит. Подожду до осени. Возможно, тогда будут новые поездки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень стараюсь по возможности передать атмосферу мест через фото. Если где-то это, правда, удаётся, то очень и очень этому рада :smile: 

Францию очень люблю, поэтому, наверно, так легко и эмоционально писалось :smile:

Пока новые рассказы могут быть только о старых поездках :smile: Думаю вывешивать ли отзыв по Норвегии 2014 года :biggrin: Но это ведь совсем уже старина стародавняя получится. Наверно, не стоит. Подожду до осени. Возможно, тогда будут новые поездки. 

 

А почему бы не написать и о прошлых поездках? Особенно, если есть желание. А мы то всегда рады почитать, тем более, если написано и показано так, как  Вы это делаете. До осени довольно далеко-о))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Замечательный тур. И описание весьма аппетитное. Очень надеюсь, что и в следующем году он будет доступен))). В этом уже куплены билеты в любимую Чехию. Желаю всем приятных путешествий с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ася, спасибо вам за такой великолепный рассказ !!! Фотографии суперские!!! :good2:  После вашего отзыва очень захотелось поехать именно в этот тур! А про Норвегию обязательно нужно написать! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, спасибо вам за такой великолепный рассказ !!! Фотографии суперские!!! :good2:  После вашего отзыва очень захотелось поехать именно в этот тур! А про Норвегию обязательно нужно написать! :yes3:

 

Спасибо, Татьяна!

Тур, действительно, хороший. Не "галлопный", но разноплановый.

Про Норвегию пока в раздумьях с чего начать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...