Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к ТТВ.  Какие Бонусы и предложения по оплате  есть для туров по России. Учитывается ли количество поездок в зарубежные страны? Какие условия бронирования? 

спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! У меня вот такой вопрос: за сколько дней я могу отказаться от тура без потери денежных средств? Я имею ввиду туры по России, а конкретно тур RK 3 с 14 июня 2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У меня вот такой вопрос: за сколько дней я могу отказаться от тура без потери денежных средств? Я имею ввиду туры по России, а конкретно тур RK 3 с 14 июня 2016 года.

Добрый день!

В туре RK3 покупаются ЖД билеты за 45 дней. Если вы планируете отказаться, то лучше это сделать заранее. Стоимость билета составляет около 700 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. а почему билет на поезд стоит 700 рублей, с меня взяли 1600 ? Или на дату 14 июня поезд тоже поменяли, как на 30 апреля? Надо предупреждать заранее, а не делать сюрпризы!!!

Изменено пользователем Ineska64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. а почему билет на поезд стоит 700 рублей, с меня взяли 1600 ? Или на дату 14 июня поезд тоже поменяли, как на 30 апреля? Надо предупреждать заранее, а не делать сюрпризы!!!

 

14 июня - праздничный выезд, поэтому стоимость на Ласточку может быть увеличена. Продажи на 14.06 открываются 1 мая. В связи с этим только 1 мая будет понятно, по какой стоимости будут продаваться билеты на поезд Ласточка, т.к. мы выкупаем билеты в свободной продаже.

На 30.04 поезд не меняли. В связи с тем, что 04.04.2016 закончились билеты на поезд Ласточка, оформившимся после 04.04.2016 туристам была предложена альтернатива в виде поезда Спутник. Основная группа, как и планировалось, едет на поезде №728 Ласточка.

При желании, билет на поезд вы можете покупать самостоятельно.

Если у вас есть какие-то конкретные вопросы по организации этого выезда, можете обратиться по телефону +7 495 959-15-66.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в тур  RV1"Золотая Русь " 30 апреля,интересует встреча группы и отправление.

Всё согласно программе. Менеджер тура всех обзванивал сегодня.

Изменения отправления поезда касаются только туристов, покупавших тур после 4 апреля.

Можете ознакомиться с программой здесь

http://www.ankor.ru/tours/suzdal-nizhniy-novgorod-kazan-bolgar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Уважаемый и любимый ТТВ! Я уже не представляю свой отпуск без вас!  Подскажите, тур MS7 Большое Золотое кольцо России с выездом 7 сентября состоится? Это полноценный тур ТТВ с гидом ТТВ? Почему-то не открываются "места в автобусе", поэтому немного смущена, что-то идет не так, как обычно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
В 27.07.2020 в 16:04, Ритта сказал:

Уважаемый и любимый ТТВ! Я уже не представляю свой отпуск без вас!  Подскажите, тур MS7 Большое Золотое кольцо России с выездом 7 сентября состоится? Это полноценный тур ТТВ с гидом ТТВ? Почему-то не открываются "места в автобусе", поэтому немного смущена, что-то идет не так, как обычно!

Добрый день, Ритта!

Как приятно слышать такие тёплые и душевные лова от наших дорогих туристов!!!

Тур MS7 - это партнёрская программа, организуется совместно. По этому туру нет сопровождающего ТТВ, но есть гиды - профессионалы на месте.  Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по данной программе - Вы всегда можете обратиться к нашему менеджеру по данному направлению (контакты указаны в программе тура).

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 30.07.2020 в 16:53, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день, Ритта!

Как приятно слышать такие тёплые и душевные лова от наших дорогих туристов!!!

Тур MS7 - это партнёрская программа, организуется совместно. По этому туру нет сопровождающего ТТВ, но есть гиды - профессионалы на месте.  Места в автобусе заранее не фиксируются и распределяются на месте в свободном порядке. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы по данной программе - Вы всегда можете обратиться к нашему менеджеру по данному направлению (контакты указаны в программе тура).

С уважением, ТТВ.

Уважаемый ТТВ, подскажите пожалуйста, в турах по России для того, чтоб получить КешБек необходимо именно забронировать и оплатить тур в срок от 15 октября? могу ли я сейчас (13.10) предварительно занять место в автобусе и оплатить до 20 ноября - тогда я тоже попадаю в акцию?
(прошу прощения если пишу не в той теме - темы по КешБеку с возможностью задать вопрос не нашла?) Интересующий тур в акции участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
2 минуты назад, Любовь1313 сказал:

Уважаемый ТТВ, подскажите пожалуйста, в турах по России для того, чтоб получить КешБек необходимо именно забронировать и оплатить тур в срок от 15 октября? могу ли я сейчас (13.10) предварительно занять место в автобусе и оплатить до 20 ноября - тогда я тоже попадаю в акцию?
(прошу прощения если пишу не в той теме - темы по КешБеку с возможностью задать вопрос не нашла?) Интересующий тур в акции участвует.

Добрый вечер.

Да, Вы можете предварительно забронировать место в автобусе по акции и оплатить до 20 ноября. При бронировании обязательно указывайте, что бронируете место по этой акции.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день! Уважаемый ТТВ, у меня тур OLZ c 29.07.21. Если бы не поменяла поезд на самолёт (из-за теста), то уже была бы в дороге. На руках из документов только договор на оказание туристических услуг. Этого достаточно? Где сама путёвка на двух человек с указанием условий проживания? Второй вопрос - встреча в Иркутске в 9:30 на жд вокзале и в аэропорту. В аэропорту тоже в 9:30?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
1 час назад, DIA сказал:

Добрый день! Уважаемый ТТВ, у меня тур OLZ c 29.07.21. Если бы не поменяла поезд на самолёт (из-за теста), то уже была бы в дороге. На руках из документов только договор на оказание туристических услуг. Этого достаточно? Где сама путёвка на двух человек с указанием условий проживания? Второй вопрос - встреча в Иркутске в 9:30 на жд вокзале и в аэропорту. В аэропорту тоже в 9:30?

 

Добрый день.

Наверное Вы имеете ввиду тур OL3?

Сегодня менеджер прикрепит документы по туру (информационное письмо и памятка туристу) в личном кабинете в системе бронирования.

Лист бронирования с указанием забронированных услуг по туру, в том числе условий проживания, у Вас уже должен быть. Бланки туристических путёвок сейчас не выдаются.

С уважением ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Добрый день.

Наверное Вы имеете ввиду тур OL3?

Сегодня менеджер прикрепит документы по туру (информационное письмо и памятка туристу) в личном кабинете в системе бронирования.

Лист бронирования с указанием забронированных услуг по туру, в том числе условий проживания, у Вас уже должен быть. Бланки туристических путёвок сейчас не выдаются.

С уважением ТТВ. 

Да, этот тур (извиняюсь за ошибку).

Листа бронирования с условиями проживания нет, есть только договор.

Про информационное письмо и памятку только что позвонили из турагентства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 часов назад, DIA сказал:

Да, этот тур (извиняюсь за ошибку).

Листа бронирования с условиями проживания нет, есть только договор.

Про информационное письмо и памятку только что позвонили из турагентства.

Добрый день.

Ответила Вам в личном сообщении.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые форумчане, интересует опыт оплаты на маршруте в этом году в российских турах. Платить наличкой или можно гиду по карте переводить? У нас доплаты по экскурсиям плюс обеды если предложат - приличная сумма получается, надо заранее снимать тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Morin сказал:

Уважаемые форумчане, интересует опыт оплаты на маршруте в этом году в российских турах. Платить наличкой или можно гиду по карте переводить? У нас доплаты по экскурсиям плюс обеды если предложат - приличная сумма получается, надо заранее снимать тогда

Я везде наличкой платила всегда, по карте ни разу не собирали деньги за допэкскурсии и обеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ирен сказал:

Я везде наличкой платила всегда, по карте ни разу не собирали деньги за допэкскурсии и обеды.

Спасибо. Как не удобно на самом деле, столько налички с собой таскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Morin сказал:

Спасибо. Как не удобно на самом деле, столько налички с собой таскать

А я иногда по карте иногда наличкой. Иногда часть наличкой, часть картой Можно нал снять с карты уже в туре, банкоматы практически везде есть.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Morin сказал:

Уважаемые форумчане, интересует опыт оплаты на маршруте в этом году в российских турах. Платить наличкой или можно гиду по карте переводить? У нас доплаты по экскурсиям плюс обеды если предложат - приличная сумма получается, надо заранее снимать тогда

В последнем туре можно было и налом и переводом, но большинство переводили гиду на карту. И нам удобнее, и гиду - не носить деньги, не искать сдачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотелось бы с гордостью упомянуть тот факт, что в туре «Волжское кольцо» мне удалось оплатить картой через терминал все платные туалеты!!! Именно через терминал, а не переводом! Ну должна заметить, что попадались и места, где с туалетами была напряженка, но это другой вопрос уже 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...