Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3HM с 11.06.2016 г. (3HM Avia с 12.06.2016г.) Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Едем с подругой в тур "3HM-Отдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера"  (11.06.2016). Очень бы хотелось познакомиться, поделиться планами. Будем рады знакомству!  :smile:  :smile:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Будем знакомы, меня зовут Елена, еду одна, забронировала avia. Olivia, если вам не трудно добавьте в название темы и дату   вылета. Может компания будет побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как хорошо, компания на вечернюю Вену собирается! Узнать бы точно отель и время вылета, что бы набросать планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я приглядывалась к этому туру на 10 (11 avia) июня, а там все было занято, но случилось чудо –  недавно добавили нашу дату. Отпуск удобней брать сразу после праздников, билеты на самолет дешевле, а сегодня у Аэрофлота еще и тариф «промо» появился… :derisive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы знаем самых быстрых,тех,кто занял второй ряд. А вот Людмилы видимо ошиблись группой, у нас на пятом пока пусто.  

Людмила не ошиблась с туром, а чуток ошиблась с датой. Мы из авиа группы , но с 11.06. с Ириной Филатовой. И , возможно, увидимся на Ривьере... В ближайшее время откроем свою ветку знакомств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем будущим попутчикам. Светлана, Место 16a, группа ж/д.. Сначала планировала тур 7АК "Вся Австрия" с Пирязевым Олегом с 26 июня, но дата выезда для меня была очень неудобной, двухнедельный тур растягивался на три рабочие недели, а, все-таки, жалко тратить 3 недели не один тур, отпуск не резиновый, потом очень смущала немаленькая стоимость всех дополнительных заездов, группа как-то неактивно набиралась. Увидела тур 3нм и поняла, что это то, что мне нужно. Стоимость тура меньше, и Австрия отлично представлена, и возможность побыть у моря и, может, даже искупаться, и разные страны в одном туре очень нравятся, тогда впечатления бывают еще ярче. Все это перетянуло :) на сторону 3нм, не смотря на большое желание побывать в Австрии с Пирязевым Олегом. Сидела сначала в группе с 10.06, но дата 11.06 вообще идеально подходит по работе, можно уложить отличный тур всего в 2 рабочие недели, просто здорово, как только группа стала набираться пересела в 11.06.  Интересно познакомиться с попутчиками на галерке, места 16d и 16b и узнать имена попутчиц мест 2а и 2b   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена из avia группы, а Вы будет путешествовать на каком месте? Похоже, что на вечернюю Вену нас собирается не так уж и много :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, будем знакомы у меня 16d, присоединюсь к вам в Вене,так что посторожите моё место.

 

Ольга главное, что бы отель был удачно расположен. А какие у Вас планы, бывали раньше в Вене?

Я не очень опытный путешественник, согласна быть ведомым. В Вене была в 2011, гуляла только в центре.                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, будем знакомы у меня 16d, присоединюсь к вам в Вене,так что посторожите моё мес                                        

:smile:  Так вот кто увел мое любимое место. Будем знакомы  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, предлагаю с планами на Вену немного подождать. Кроме ужина рановато строить другие планы, но в отеле я появлюсь не раньше 18 часов (полечу дневным рейсом Аэрофлота). В Вене была один раз в сентябре прошлого года, гуляла по городу почти три дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вижу, что Вы запросили информацию по гиду. Очень надеюсь, что это не будет Ольга Макарова. Смотрю, что ее сейчас ставят на великолепный тур Сицилия-Сардиния в 18.06, но он очевидно не наберется, слишком поздно заявлен, у тех, кому финансы позволяют такой тур, планы наверняка уже определены. Боюсь, что тур аннулируют и переведут Ольгу в наш, а второго тура, да еще подряд,  с этим "чудо-гидом" я абсолютно не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вижу, что Вы запросили информацию по гиду. Очень надеюсь, что это не будет Ольга Макарова. Смотрю, что ее сейчас ставят на великолепный тур Сицилия-Сардиния в 18.06, но он очевидно не наберется, слишком поздно заявлен, у тех, кому финансы позволяют такой тур, планы наверняка уже определены. Боюсь, что тур аннулируют и переведут Ольгу в наш, а второго тура, да еще подряд,  с этим "чудо-гидом" я абсолютно не хочу.

Я так понимаю Вы уже ездили с этим гидом и впечатления не очень? Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Вы уже ездили с этим гидом и впечатления не очень? Можно поподробнее?

Увы, в Италию с ТТВ я не ездила, поэтому про Ольгу М., ничего сказать не могу, хотя где-то читала, что у ТТВ все «Итальянские» Ольги  хороши (в хорошем смысле). Очень волнуюсь по поводу гида-сопровождающего для нашей группы, не хочется разочарований, но вы меня уже разволновали…  Я оптимист и верю в то, что нам повезет не только с гидом, но и с отелем у моря! :i-m_so_h:  (Хотя, после работы отзывы про Ольгу М. обязательно почитаю, любопытство не даст мне покоя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я была не достаточно внимательна и обращение olivia2705 в адрес Светланы svw приняла в свой адрес. (Это работа виновата, отвлекает меня, не дает готовиться к поездке.) :smile:  :smile:  :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вижу, что Вы запросили информацию по гиду. Очень надеюсь, что это не будет Ольга Макарова. Смотрю, что ее сейчас ставят на великолепный тур Сицилия-Сардиния в 18.06, но он очевидно не наберется, слишком поздно заявлен, у тех, кому финансы позволяют такой тур, планы наверняка уже определены. Боюсь, что тур аннулируют и переведут Ольгу в наш, а второго тура, да еще подряд,  с этим "чудо-гидом" я абсолютно не хочу.

Вот зря Вы сомневаетесь, что "великолепный тур Сицилия-Сардиния в 18.06" может не набраться. Мы, сидящие в автобусе в этом туре, ни минуты не сомневались, что поедем. А сегодня и ТТВ гарантировал выезд, поставив нам галочку.

Увы, в Италию с ТТВ я не ездила, поэтому про Ольгу М., ничего сказать не могу, хотя где-то читала, что у ТТВ все «Итальянские» Ольги  хороши (в хорошем смысле). Очень волнуюсь по поводу гида-сопровождающего для нашей группы, не хочется разочарований, но вы меня уже разволновали…  Я оптимист и верю в то, что нам повезет не только с гидом, но и с отелем у моря! :i-m_so_h:  (Хотя, после работы отзывы про Ольгу М. обязательно почитаю, любопытство не даст мне покоя.)

По поводу гидов могу сказать, что даже у ОЧЕНЬ хороших и получающих множество прекрасных отзывов на форуме гидов есть особенности, которые кому-то могут не понравиться.

Так, например, в туре с Олегом Пирязевым слышала бурчание недовольных туристов. Хотя на форуме - он "звезда первой величины".

К прекрасному гиду Алексею Тарасову у меня самой возникло несколько замечаний после тура. Но это не значит, что что-то в них не так, и вам лично с ними будет плохо.

 

А Оля Макарова повезёт НАШУ группу. Так что не переживайте по этому поводу. Я читала про неё только отличные отзывы, ни одного плохого. Надеюсь, что на собственном опыте мы в этом убедимся.

 

Вам желаю в гиды получить не менее достойного сопровождающего, чем наша Ольга Макарова.

И пусть все туры состоятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена из Мурманска,полностью с Вами согласна! Пусть все запланированные туры состоятся! Пусть евро рухнет вниз! Пусть всем нам сопутствует только хорошая погода и у всех будет отличное настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да,да всё у нас будет хорошо! И заявленный на данный момент отель устраивает, с газометрами разберемся и если получится пофоткаем, а до центра 6 остановок на метро. Добыла информацию, что есть пять авиаторов, значит одна точно не полечу. Вот только бы ситуация с аэропортом и временем вылета прояснилась. Организовывать ли ночевку в Москве и в районе какого аэропорта? Кто летит до Вены? Ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем возле аэропорта? Возле вокзала, а там на Аэроэкспрессе за 30 мин и на месте, накануне вечером прекрасно можно погулять и по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то не хочется мне, при раннем вылете, сидеть всю ночь в аэропорту, какая же после этого Вена? А я уже и планы начала набрасывать. А через неделю и время наступит брать ж/д билет до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как-то не хочется мне, при раннем вылете, сидеть всю ночь в аэропорту, какая же после этого Вена? А я уже и планы начала набрасывать. А через неделю и время наступит брать ж/д билет до Москвы.

Лучший вариант - приехать накануне и нормально переночевать в гостинице. Какие планы на Вену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...