Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Светлая память... Лично Дмитрия я, к сожалению, не знала, но на Форуме удалось пообщаться с этим умнейшим,  остроумным человеком, очень нравились его классные посты. Очень жаль...

• Like 3

Дима, об этом мы не говорили, но думаю, ты, как и я, не верил в другую жизнь. Поэтому в этой старался сам столько успеть, еще и другим так много помочь. Как говорят: царствие небесное и вечный покой. В царствие небесное я не верю тоже. Вечный покой. Хоть он тебе еще и не был нужен.

Спасибо

• Like 1

Не может быть....так не бывает... В ком ещё было больше жизни и тяги к новым местам, имел более пытливый дух и порой энциклопедические знания? Когда он это все успевал и с какой простотой и легкостью мог поделиться и заразить тягой к перемене мест? Так не может быть....

это один из людей, кто открыл для меня мои путешествия и научил не бояться их организовывать. 

Я плачу..... 

• Like 11

Дима!!! Как так? Я не верю! 

Мы с тобой никогда не встречались, но были знакомы. Помню ты мне пряник присылал и тему отдельную создавал с поздравлением меня с Днем рождения еще в 2013 году... Спасибо тебе Дима, что ты был с нами.

Вечная память. Плачу... 

• Like 5
  • Thanks 1

Сегодня 9 дней, как нет на этом свете друга ТульскогоТокарева....

Очень грустно и даже не верится, что не увидимся снова.

Обычно на вокзале меня встречали Саша Митрофанов и Дима. Сегодня Саша приехал один....

На кладбище поют соловьи, а кукушки считают всем 100 лет и даже больше жизни. 

На табличке читаю Димины ФИО, но до конца не осознаю, что 9.05.2019 это последний день его жизни...

Дима, Дима... Жить бы тебе ещё и жить...  Но история не имеет сослагательного наклонения...

Ты был таким же солнечным и теплым, как сегодняшний день. Только таким тебя и будем помнить... С улыбкой на лице!

Edited by Татьяна из Москвы
  • Like 18
  • Thanks 6
  • Sad 14

Уже 9 дней читаю строчки соболезнований и памяти и все равно не верится. Ну как же так... И все время вспоминаю, как байкальцы потеряли Диму, не доехал он до Иркутска, не познакомилась с ним очно... Как жаль... Долгая вечная память...

• Like 3

Не смог он тогда. Рассказывал мне в сентябре, что покупался в Красноярске и приболел потом.

Edited by MVP 0108
  • Like 1

1 июня  не стало нашей форумчанки Альфинур Уржумовой  ( alfinurKa) из Пермского края. Скоропостижно и неожиданно. Очень-очень жалко..Лично не знала ее, но в Одноклассниках общались тесно..Проклятый рак...

Еще вчера с тобою мы болтали
Еще вчера смеялись,веселясь,
Вчера еще мы что-то обсуждали
Но жизни нить твоей оборвалась...

• Like 4
  • Sad 22

Как больно терять друзей,

Еще молодых и сильных.

Их забирает смерть,

Ей все равно, что мы их любили.

Они еще б много смогли,

Сделать, узнать, увидеть.

Объехали б пол земли,

Внуков могли бы увидеть.

Познакомилась с Альфинур в 2015г в Рождественском туре, с тех пор общались. Добрый, светлый человек. Очень-очень жаль. 30.08.2019г ей исполнилось бы 55 лет. Пусть земля ей будет пухом!

• Like 5
  • Sad 9

Я тоже лично была знакома с Альфинур...ехала вместе с ней из Словенского тура -она меня узнала в вагоне...По дороге до Москвы мечтали о новых дорогах...увы..Светлая память...

• Like 3
  • Sad 1

Светлая память!Я ездила с ней в Скандинавский тур в 2016 году,с тех пор переписывались,делились планами.Она светлый,позитивный человек.Очень жаль.Царствие небесное.

• Like 3
  • Sad 1

В 2013 году, когда я писал свой отчет о путешествии в Испанию, в одном из постов было описание поездки в Монсеррат. Началось обсуждение о цвете корпуса свечей, которые ставят люди. Дима ТТ тогда написал просто - это коммерция, и не надо ничего себе придумывать. В июне этого года я снова был в этом монастыре. Дим, одна из этих трех свечей была зажжена в память о тебе...

IMG_7888.JPG

Сегодня три месяца , как Дима ушел. Спасибо, что ты был...

Edited by MVP 0108
  • Like 13
  • Thanks 8