Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Ездила в один единственный тур с Николаем. Профессионал с большой буквы, интересный разносторонний человек. Нашла в своих архивах фотографию. Монмартр, апрель 2014. Николай уходит от нас вперед...

 

Очень жаль, когда уходят такие личности. Светлая память....

Копия P1080404.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знала лично Николая. Но отзывы о турах с ним полны слов благодарности и оценки его, как большого профессионала, замечательного и душевного человека. Очень, очень жаль, когда уходят такие люди, да еще так рано!
Он останется в сердцах тех, кто его знал и все мы будем помнить о нем.
Соболезную родным, близким и всем кому он был дорог!
Вечный покой и Светлая паять Николаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился случай. Попутчица по туру 1NB пригласила на отдых в Турцию. В разговорах вспоминали бывшие путешествия, гидов. Она рассказывала про тур в Испанию, у них были гид и стажер, но она не помнила их имена. Где-то в глубине архива фотоаппарата нашлось фото Лены с ними. Конечно, я сразу узнала гида Алексея Казгунова и его стажера Николая Пилипчика.

Как давно это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день в шоке..... На память об этом светлом человеке осталась фотография....

 

DSCN8226.JPG

 

:cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не ездила в тур с Николаем, но очень хотела увидеть Италию его глазами... Думала, что ещё успею...

Не успела...Теперь уже никогда... Как страшно, когда уходят такие молодые и талантливые... на взлёте... на самом пике... 
 

"Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы—как истории планет.
У каждой всё особое, свое,
и нет планет, похожих на нее.

У каждого—свой тайный личный мир.
Есть в мире этом самый лучший миг.
Есть в мире этом самый страшный час,
но это всё неведомо для нас.

И если умирает человек,
с ним умирает первый его снег,
и первый поцелуй, и первый бой...
Всё это забирает он с собой.

Таков закон безжалостной игры.
Не люди умирают, а миры.
Людей мы помним, грешных и земных.
А что мы знали, в сущности, о них?

Уходят люди... Их не возвратить.
Их тайные миры не возродить.
И каждый раз мне хочется опять
от этой невозвратности кричать..."

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично не знала,не ездила, но читала восторженные отзывы, и рассказы о нем в беседах и воспоминаниях  форумчан...Светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно зашла в эту тему и не не поверила своим глазам!Шок и боль,скорблю вместе со всеми!Приношу соболезнования всем родным и близким Николая.Посчастливилось побывать в Италии с лучшим из лучших гидов ТТВ,тур получился в стиле Николая - волшебным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память... Человек дарил людям счастье , счастье открытий , значит и о нём помнить будут долго и с любовью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как больно, когда уходят молодые и талантливые!

Как жаль, что так и не удастся поехать в тур с Николаем! Ведь столько восторженных отзывов прочитала на форуме.

Вечная память и соболезнования родственникам, близким  друзьям, коллегам  и всем туристам ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю боль не выразить словами. Мы потрясены этой печальной новостью.Искренние соболезнования родным,близким,друзьям и всем,кто знал Николая.Светлая память.Скорбим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой он был, Николай.

Говорят, что три дня после ухода с этой земли душа ждёт распределения, куда её отправят - на небеса или  пучину. Думаю, что каждое доброе слово помогает  сейчас душе Волшебника.

Спасибо за трогательную историю.

Может что-то не то говорю. Извините, всё ещё не могу в себя придти от этой страшной новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень жаль, тоже мечтала с ним попасть в одну поездку, потому что слышала от туристов очень хорошие отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что три дня после ухода с этой земли душа ждёт распределения, куда её отправят - на небеса или  пучину. Думаю, что каждое доброе слово помогает  сейчас душе Волшебника.

Спасибо за трогательную историю.

Может что-то не то говорю. Извините, всё ещё не могу в себя придти от этой страшной новости.

Мы все не можем прийти в себя,не могу работать,периодически захожу на форум и читаю эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько хороших и искренних слов сказано о Николае, истории о его прекрасных душевных качествах, фотографии...

И сколько у нас на форуме неравнодушных, душевных людей - я скорблю вместе с вами...

А 7 января, в Рождество Христово Николаю будет сорок дней...

 

1010cf87b71c896ba763cae97f2edbc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все не можем прийти в себя,не могу работать,периодически захожу на форум и читаю эту тему...

И я тоже, хотя я его лично не знала, но читала много восторженных отзывов. Очень жаль... Светлая память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память. Как и многие хотела хоть раз попасть в тур с Николаем, увы..... Соболезнования родным и близким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про него писали, что надежный как скала. Много читала о турах где гидом был Николай Пилипчик. Мечтала о турах. Искренне по человечески жаль. Пусть земля ему будет пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоге Татьяны**А нашла замечательный отзыв о Николае Пилипчике- Надежный как скала.

 

ссылка

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/blog/5/entry-39-nikolai-pilipchik--nadezhnii-kak-skala-9xl-ot-070510/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлая память Николаю!

Помимо своих качеств, Николай был не только эрудированным и интересным гидом, но ещё и, полагаю, финансовой опорой своей семьи. Мы не знаем, но, возможно, длительная болезнь Николая и борьба за его здоровье подкосила ресурсы семьи.

Прошу ТТВ сообщить номер счета, на который мы могли бы перевести некоторые деньги, чтобы выразить свою благодарность Николаю за его работу и таким способом проститься с ним, если не получится это сделать воочию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...