Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 8 FBN с 14 августа


Рекомендуемые сообщения

Я с дочкой еду 14 августа в тур 8 FBN,нас уже 18 человек!

Думаю,что за 4 месяца группа наберётся.И состоится незабываемое путешествие по Скандинавии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я с дочкой еду 14 августа в тур 8 FBN,нас уже 18 человек!

Думаю,что за 4 месяца группа наберётся.И состоится незабываемое путешествие по Скандинавии!

Нас уже 23 человека! Еду одна, место 3d.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте знакомиться!Мы сидим на 2с и 2d!

Почти рядом сидим. Зовут меня Альфинур, еду с ТТВ в пятый раз.А вы откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Наташа,дочка Маша.Мы из Оренбурга.С ТТВ едим в первый раз.В предвкушении интересных экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Наташа,дочка Маша.Мы из Оренбурга.С ТТВ едим в первый раз.В предвкушении интересных экскурсии.

Я в этом направлении также впервые, так что тоже как в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие экскурсии планируете?

пока еще не определилась, ближе к туру почитаю, подумаю.Времени свободного, я думаю, не так уж и много будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ сообщил ,что тур состоится!Нас в автобусе 27!

Доброе утро, Наталья Александровна! А где можно увидеть такую информацию? Или Вы лично звонили?Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Коллеги туристы, помогите пжта с информацией по местам 6 ав в этом туре - какой был автобус и как был расположен 6 рад относительно выхода - перед или после?. ТТВ отмораживается по вопросу расположения мест в автобусе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ольга Вадимовна сказал:

Коллеги туристы, помогите пжта с информацией по местам 6 ав в этом туре - какой был автобус и как был расположен 6 рад относительно выхода - перед или после?. ТТВ отмораживается по вопросу расположения мест в автобусе. 

Очень странно читать в этом форуме такой слэнг ?

Но автобусы к турам не привязаны, у каждого выезда они разные, так что и места расположены по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ольга Вадимовна сказал:

Коллеги туристы, помогите пжта с информацией по местам 6 ав в этом туре - какой был автобус и как был расположен 6 рад относительно выхода - перед или после?. ТТВ отмораживается по вопросу расположения мест в автобусе. 

Даже если в рассадке будет нарисован автобус на 44 места, по факту может быть предоставлен на 48, или вместо 54 - 56, главное, чтобы не меньше. А больше часто встречалось лично в моих выездах. Да и автобусы от разных производителей могут быть поставлены на маршрут, там тоже может быть до второй двери и 5, и 6, и 7 рядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...