Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Юбилейный 20-й тур Зайчиков или снова"Здравствуй,любимая Италия"-репортаж о туре 3 АВ с 15 04 16


Рекомендуемые сообщения

Вот и снова наступила весна,а с ней и новый туристический сезон,который вновь позвал нас с Николаем в дорогу..отправиться в тур мы должны были несколько позже,но так уж сложились обстоятельства,что наш тур на Балканы долго не набирался,а перенести отпуск вперед возможности не было..на семейном совете решили:быть нынче туру в Италию.Конечно,друзья,в Италии мы за свои 19 туров пару раз бывали(последний раз в туре 3 А с Олей Бобровничей 8 лет назад),а по потом дороги ТТв носили нас тов солнечную Испанию и далекую Португалию,то в прекрасную Скандинавию и даже Заполярную Норвегию,или вообще в потрясающий Кеккенхоф или чудесную маленькую Словению..;но ностальгия по Италии взяла свое и решили мы поехать в юбилейный тур именно туда,где были в своем самом первом туре с ТТВ в далеком 1998 году,да и еще ни разу за свои 19 туров не были мы не в Сиене,ни в Пизе,ни даже в Граце и на Капри не взбирались,вот и надо было выбрать что-то по бюджетнее,чтобы и на осень средств хватило и символичное..По возможности обещаю Вам писать и передавать атмосферу весны по пути следования,надо вот только еще завтра от работать и дороги ТТВ вновь позовут неугомонную семью Зайчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Галина,спасибо огромное,будем стараться писать из тура,а по приезду сделаем фотоотчет:новенький NIKON уже просится в чемодан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам пути, Оля и Николай!  Италия - прекрасная страна, и я не сомневаюсь в том, что вы получите море позитива в этом интересном туре. Удачи, весёлого настроения, хорошей солнечной погоды и незабываемых впечатлений!!! РИМУ - привет!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо!Привет Риму обязательно предадим...Кстати,тур у нас событийный,посвящен Дню рождения Рима,с коим мы его от всех друзей ТТВ и поздравим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина,спасибо огромное,будем стараться писать из тура,а по приезду сделаем фотоотчет:новенький NIKON уже просится в чемодан.

 

Оля, а подобная фотография будет? :derisive:

 

main.jpg

 

По-хорошему вам завидую - увидите Рим, Сиену, Неаполь, Капри...

 

От всей души желаю вам

 

images.jpg

 

С нетерпением жду ваших сообщений о туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые зайчики,Оля и Коля очень рада за вас, что вы отправляетесь в новое путешествие.Удачной группы, солнечной погоды, а позитивное настроение всегда с вами!Хорошей поездки, счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои друзья Оленька и Коленька, желаю вам лёгкой и интересной дороги, незабываемых впечатлений, позитива, отличной погоды! Оля подержи покрепче Пизанскую башню и передавай привет Италии, её очень люблю, но есть места, где ещё не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, удачного и веселого путешествия вам с Николаем! Буду следить за твоими сообщениями, пиши по возможности! Хорошей погоды и легкой дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,огромное спасибо!!!Пизанскую башню обязательно обнимем...а влезть...но есть же фото Зайчика около орла на Стмплонском перевале,так что все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои друзья Оля и Коля! С юбилейным туром!!! Пусть Италия встретит вас хорошей погодой и чтобы новые для вас места привели вас в восторг. Буду с нетерпением ждать от вас ежедневного репортажа. PS: билеты на 13июня купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличного путешествия, Зайчики! Пусть солнце светит вам все дни тура, а дожди обходят стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за теплые пожелания,вот наконец поезд тронулся с Белорусского вокзала:в этот раз это поезд 27 с шикарными вагонами и биотуалетами:я даже не поверила,что мы на нем сейчас отправимся...Дорога до вокзала пощекотала изрядно наши нервишки...пробки,отключения электростети для троллейбусов,но успели,хотя документы получали последними(наверное это традиция)Наконец я увидела список отелей,которые пыталась запросить,но они еще не были готовы...в Риме ,как нам уже подсказали,нас ждет хороший отель IDEA ROMe,а первую ночь проведем в любимом Воронеже(ну тот,который 4 звезды),а вот обратно последним у нас будет отель FLORA в Оломоуце,и будем спешить на границу(представляю,какими темпами,поезд в 23-45)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо,привет Риму обязательно предадим и по пути следования (это стало традицией)помашем рукой Таниной маме в Можайске,нашим друзьям-форумчанам в Вязьме,Гагарине и Смоленске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, и от нас привет городу, который произвёл самое неизгладимое впечатление! Риму!

Вам хороших попутчиков, погоды, впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, вы выбрали не просто хороший - это отличный тур.

Именно в нём я впервые встретила Новый год, это было в Риме, и "заболела" новогодними турами.

Подбор городов по маршруту необыкновенный, в них хочется возвращаться снова.

Нашим гидом в тот раз была Вика Рябцева. Прочитав отзыв голубушки, я уже заочно влюбилась в неё. Мои ожидания были оправданы.

А какие были местные гиды! Яна и Ирина в Риме, Даниэла в Сиене, Таиса в Граце. В последующих путешествиях неоднократно с большим удовольствием встречалась с ними снова.

В том туре у нас всё получилось. Сложилась дружная компания и со многими мы общаемся тесно до сих пор.

Пусть и у вас всё получится, а юбилейный тур станет незабываемым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем вагоне в основном едет группа Ирины Лещенко по маршруту 4-super:наших туристов немного...но наше купе все едет в Италию...Приходила Рита,сказала,что заявленный Мерседес сломался и мы едем не на золотом,а на серебристом Мерседесе...ладно,нужно и что-то другое посмотреть.Водители у нас будут польские Петрик и Артур .Наша группа сборная:36 человек ж/д группы и 13 человек авиаторов,которые присоединятся к нам уже в Вене...Все по дополнительным мероприятиям Рита расскажет уже завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим в Вязьме,погода испортилась,начало холодать...кажется совсем недавно мы фотографировались здесь на фоне цветущих кустарников и газонов с цветами,сейчас эти прекрасные клумбы пусты,но скоро все изменится,ведь весна во всю вступает в свои права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж,друзья,продолжаю вести репортаж из весенней Европы.Только что прибыли в отель VORONEG(тот,который 4 звезды)До Бреста наша дорога пролетела незаметно в разговорах и планах на будущие туры,а их у всех громадье...многие читают наш замечательный форум,кое-кто встречал в турах форумчан,у многих это далеко не первый тур с ТТВ.Компания женщин из города Самары путешествовала вместе с нашей Ниной М в туре "Великолепная Франция" с 11 04 15.В Брест прибыли затемно,на улицах чисто и пусто,как-никак выходной день.Рита еще перед границей выяснила,кто где бывал из 3 мест:Варшава,Ченстохова и Краков,но сказала,что планы на дополнительный заезд мы будем строить только после прохождения границы...увы,после границы у нас оставался только призрачный шанс заехать в Ченстохова,мы проходили ее почти 4 часа:когда мы прибыли на Паджеро,автобус с Группой Ирины Лещенко о туру по Чехии ее уже покинул,мы попали в пересменок на польской границе и вдобавок у некоторых ну оочень долго не проходили пальчики(я и сама только с 3 попытки отстрелялась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...