Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Золотая осень в Италии в туре 3НМ с 04.09.2016. Давайте знакомиться


Рекомендуемые сообщения

Собираемся с подругой в тур 3НМ "Отдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера" с 4 сентября 2016 года. Во время тура побываем в Доломитовых Альпах и побываем на фестивале "Живых шахмат". Думаю, что фестиваль никого не оставит равнодушным (знаю по карнавалам в Европе). Давайте знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Лена. Если всё сложится, то еду с Вами. Как-то в этом году трудно складывается с возможностью отпуска. Но 20% оплатила, место 16В - любимое место)) Очень хочу чтобы отпуск состоялся. Во многих местах была, но возможность поездки по Долине Дуная, в Хорватию, в Долмитовые Альпы определили маршрут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада Лена, что вы с нами. У нас места 2а и 2б, любим с подругой 2 ряд. Мы тоже надеемся, что поездка состоится. 20% тоже оплатили. В Хорватии были в сентябре прошлого года, я впервые, очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, уважаемые попутчики-форумчане! Мы с мужем тоже выбрали этот тур с 04.09.16г. Сегодня стало понятно, что нас в автобусе с оплаченной бронью осталось всего 17 человек... Как-то становится не очень уверенно, что тур состоится, и заветной галочки нет. У нас места 6ab, зовут нас Татьяна и Андрей, это наш, всего лишь, пятый тур с ТТВ. Очень хочется, чтобы тур на эту дату выезда состоялся! Ведь в Европе будет ещё лето, буйство природы на потрясающе красивых дорогах среди Альп, а море в венецианской лагуне - очень тёплым! Программа тура очень привлекательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневайтесь, состоится обязательно! Новинка, очень интересная программа, все выезды хорошо набираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада Таня и Андрей, что вы в нашем туре. Согласна с Леной, я тоже не сомневаюсь, что тур состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,тур обязательно состоится,надо только верить...а сказочная Италия гостеприимно рас пахнет свои двери,мы с Надей Потаповой едем в этот тур,сама я только что вернулась из тура 3 АВ,в Италию хочется непременно возвращаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сентября очень много времени, и 17 человек это уже вполне прилично, ещё чуть-чуть и заветная галочка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду в этот тур и очень хочу, чтобы он состоялся. Давно слежу за наполняемостью автобуса, и обратила внимание, что как только Надежда Потапова открыла эту тему, количество туристов в нем заметно прибавилось. Так что, будем надеяться, что на наш тур обратят внимание, ведь он не совсем ординарный. У нас запланирована экскурсия на фестиваль "Живые шахматы", а он проводится всего лишь раз в два года в сентябре. В этом году он состоится в период с 9 по 11 сентября. Немного жаль, что после часа "Х"  народ из автобуса слегка разбежался. Но, надеюсь, что до сентября все еще изменится.

 

%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как приятно будет воочию познакомиться с одним из Зайчиков (а второй Зайчик как же?)

Почему-то загрузилась только часть сообщения! Хотела сказать, что буду очень рада познакомиться воочию с Надюшей и Олей, а не только читать отзывы на форуме о ваших путешествиях, девочки! Будем ждать впечатлений от туристов первой группы! Может, кто-нибудь поделится впечатлениями и об отеле на море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я тоже мечтаю, чтобы первопроходцы нашего тура в июне поделились своими впечатлениями об отелях и туре в целом. Надеюсь, что скоро мы узнаем, кто будет у нас гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка!У Зайчика,увы,не получится с отпуском..а с Надей мы же не впервые путешествуем вместе и репортаж также непременно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как хочется сегодня в день Победы поздравить всех туристов нашего тура с праздником! Нас уже 22 человека и надеюсь, что скоро мы узнаем кто у нас будет гидом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррааа!!! Нам поставили галочку, попутчики! Будем надеяться, что отель на море нам достанется достойный! Тур у нас очень насыщенный, поэтому хочется нормально отдохнуть в отеле, где у нас пять ночевок! Очень беспокоит предложенный отель по нашему маршруту с выездом в июле... Будем ждать отзывов об отеле в Лидо до Езоло от туристов, выезжающих 10-11 июня. А пока,... будем надеяться, что все утрясется, будем готовиться к нашему туру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да….заветная галочка стоит!!! Значит, наш тур обязательно состоится. Думаю, теперь он будет набираться еще активнее. Очень надеюсь, что наш отель нас не разочарует. На самом деле, в сентябре в Венеции проводится столько мероприятий, что нам некогда будет проводить время в отеле. Прежде всего, это фестиваль «Живые шахматы», поездку на который нам организует ТТВ. Кроме того, с 07.09.по 17.09.2016 в Венеции проводится Международный кинофестиваль, который при желании могут посетить любители кино в период нашего проживания на курорте Лидо ди Езоло.

«Местом проведения Венецианского кинофестиваля традиционно является остров Лидо. Конкурсные и внеконкурсные показы проходят на крупнейшей площадке фестиваля — Дворце Кино, а также на экранах залов Дарсен, Пала Биеннале и Палаццо-дель-Казино.

Все фильмы, участвующие в основной программе Венецианского фестиваля, демонстрируются широкой публике впервые. Каждый год представительное жюри определяет, какой из 20 конкурсантов достоин главного приза – статуэтки Золотого льва.

Средняя цена билетов на мероприятия фестиваля – 20 евро».

К сожалению, мы не попадаем на Историческую Регату, которая проводится ежегодно в первое воскресенье сентября.  «В день “Регаты Storica”, залив Святого Марка и Большой канал забиты лодками любой формы и размера».

Кроме того, у нас запланировано несколько выездных экскурсий. Думаю, никого не оставит равнодушным поездка в Доломитовы Альпы.

Если кратко: Доломитовые Альпы — восточная часть итальянских Альп, расположенная в провинциях Трентино (Trentino), Альто-Адидже (Alto Adige) и Венето (Veneto). По склонам гор здесь раскиданы маленькие альпийские городки со всеми благами цивилизации.

Очень красивые фотографии можно найти по следующей ссылке:

http://udivitelno.com/mesta/item/451-dolomitovye-alpy

Вот одна из них:

 

1-Доломитовые Альпы. Италия.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех наших попутчиков! У нас теперь есть гид! Анна Середа! Ещё один плюсик в пользу того, что наш выезд состоится! Уррррааааа! А какой замечательный внутренний курс евро у ТТВ на завтра! Самое время оплатить полную стоимость, если кто-то этого ещё не сделал! И, ещё о чем бы хотелось сказать: сотрудники ТТВ внимательно следят за нашими рассуждениями и обсуждениями отелей тура на курорте Лидо до Езоло, делают огромную работу по согласованию, экономическому обоснованию и т.д., и, вот, приятные результаты уже доведены до сведения туристов нашего тура! Предлагается несколько отелей для ознакомления в отделе "Отели тура". Мне очень нравится отель Torino. Тур у нас очень насыщенный, поэтому просто отдохнуть, по-"овощному", тоже хочется! А собственный пляж в этом отеле в 30 метрах! Считаю, что у нас самая оптимальная дата выезда: начался учебный год, малыши с родителями отправились по учебным заведениям...., начинается "бархатный сезон"; нет изнуряющей жары, а также много различных мероприятий в это время проводится в Лидо до Езоло, а на соседнем острове Лидо будет проходить Венецианский кинофестиваль! Присоединяйтесь к нам, пока есть, из чего выбрать в автобусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успели мы порадоваться, что нашей группе поставили заветную галочку, что тур состоится и дали гида Анну  Середу, вижу сегодня вечером, что гида у нас уже нет. Уважаемый Туттрансвояж, что случилось, у нас гидом будет кто-то другой? Сообщите пожалуйста на форуме в нашей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, следует нам, туристам тура 3HM с выездом 4 сентября 2016г., писать в ветке о гидах-сопровождающих, чтобы наши переживания быстрее заметили сотрудники ТТВ! Если честно, уже напрягает тенденция неразберихи в последнее время! Да, недолго мы радовались, что нам дали гида! Что будет следующим шагом? Снимете галочку? Нельзя так манипулировать своими клиентами! Мы же ринулись 100℅ - ю оплату тура делать, у всех нас графики отпусков давно утверждены, и далеко не у всех есть возможность перенести отпуск на другие даты! Мы понимаем существующие экономические сложности и т.д. Но, своими действиями вы сами сеете панику и отпугиваете потенциальных клиентов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не думаю, что ваш тур отменят - до сентября еще достаточно времени. А то, что гида убрали, возможно, корректируют график на осень. Одно только видно, что на наш тур все гиды замечательные, и вам тоже будет счастье, уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то и в наш тур с 4 сентября начал народ прибавляться, сегодня уже 25 человек. Думаю, что скоро автобус заполнится. Завтра в тур уезжают наши первопроходцы во главе с гидами Ирочкой Филатовой и Машей Красновой. Ждем отзывов туристов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...