Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

подача документов на визу в Воронеже


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый господин Гордиенко!

При подаче документов на греческую визу в Воронеже, может ли ТТВ записать туриста на сдачу документов или турист это делает самостоятельно?

Вопрос возник в связи с тем, что мне в моём турагенстве сказали, что в Воронеже записать туриста на сдачу документов могут только аккредитованные  агенства , к которым ТТВ (вроде бы ) не относится. 

И ещё вопрос: если сдавать документы в Москве, на каких условиях ТТ может  забрать паспорт с готовой визой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый господин Гордиенко!

При подаче документов на греческую визу в Воронеже, может ли ТТВ записать туриста на сдачу документов или турист это делает самостоятельно?

Вопрос возник в связи с тем, что мне в моём турагенстве сказали, что в Воронеже записать туриста на сдачу документов могут только аккредитованные  агенства , к которым ТТВ (вроде бы ) не относится. 

И ещё вопрос: если сдавать документы в Москве, на каких условиях ТТ может  забрать паспорт с готовой визой?

Здравствуйте. Записать мы можем на подачу документов, так как являемся аккредитованным туроператором. В Москве подаем и получаем мы.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переформулирую вопрос: если я сдаю в Воронеже документы и отпечатки, можете ли Вы в Москве забрать паспорт с готовой визой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Переформулирую вопрос: если я сдаю в Воронеже документы и отпечатки, можете ли Вы в Москве забрать паспорт с готовой визой?

Так как Вы сами подаете документы, то сами и получаете по месту сдачи.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно понимать, что пакет документов при подаче в Москве я не увижу ?

 В Москве подаем и получаем мы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Нужно понимать, что пакет документов при подаче в Москве я не увижу ?

О каком комплекте документов Вы говорите?

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть заполненную Вами анкету и убедиться, что в анкете будет запрошена многоразовая виза и перечислены все мои предидущие визы правильно. И больше ничего мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Хотелось бы увидеть заполненную Вами анкету и убедиться, что в анкете будет запрошена многоразовая виза и перечислены все мои предидущие визы правильно. И больше ничего мне не нужно.

Мы всегда запрашиваем многократную визу и указываем шенгенские визы за последние три года http://www.greecevac-ru.com/russia/pdf/Multiple_entry_080416.pdf.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда запрашиваем многократную визу и указываем шенгенские визы за последние три года http://www.greecevac-ru.com/russia/pdf/Multiple_entry_080416.pdf.

 

С уважением визовый отдел.

Скажите, пожалуйста. а больше, чем на 1 год Вы можете запросить (на 3 - 5 лет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Скажите, пожалуйста. а больше, чем на 1 год Вы можете запросить (на 3 - 5 лет)?

Здравствуйте. Запросить мы можем (не по всем направлениям и в зависимости от количества виз в Вашем паспорте), но решение все таки принимает визовый офицер.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...