Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приглашаю в тур - новинку 2АМ ""Альпийские пейзажи + Эльзас"" с 9 сентября.


Светлана Л.

Рекомендуемые сообщения

Долго выбирала подарок мужу на юбилей... За нашими плечами пока только туры - 4 с Алексеем Шапраном и 4BM-V с Николаем Ястребовым. Тур 2АМ обещает быть ярким и впечатляющим. Незабываемая Прага... живописнейшее побережье Италии - Стреза, Лугано.....Берн, Цюрих и Люцерн в Швейцарии.....Страсбург и Оберне, старинные фахверковые кварталы Кольмара и Риквира во Франции.....исторические центры Бамберга и Баутцена в Германии... Ко всему прилагаются захватывающие горные пейзажи, традиционный Эльзасский ужин, для желающих прогулки на корабликах. На 9 сентября в автобусе уже 39 человек.В это время года уже не жарко, но и не холодно, природа очаровывает своей палитрой красок! Кто любит смотреть на мир из окна автобуса и не боится одного ночного переезда - присоединяйтесь! Наши места - третьи справа.

Луг.jpg

Кольмар.jpg

colmar-03.jpg

Бау.jpg

Пр.jpg

стр.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я собираюсь, тьфу-тьфу-тьфу! :smile:

 Очень рада! Бога молю, что б тур набрался! С нами  друзья собирались, но кого-то в отпуск не отпускают, у кого дети поступают в институт... В прошлый раз мы ездили компанией 6 человек. Запасные варианты есть, но хочется именно этот тур. Я ещё собираюсь встретиться с интернет-подругой Мариной, она живёт во Франкфурте на Майне, правда пока плохо представляю где и как, ведь на Германию будет всего один день... Вчера с турспутника пришла ссылка вот на эту КРАСОТУ! Безумно хочу увидеть фахверковые дома!  http://tursputnik.com/2016/02/krohotnye-i-prelestnye-derevushki-elzasa.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Меня этот относительно недорогой и безумно красивый тур привлек. Если с работой ничего не получится (вопрос идет о расформировании предприятия), то возможно удастся поехать, но на ту дату, где уже 100% выезд обеспечен - 22 июля. К тому же на руках еще действующая до 10 августа итальянская виза. Нас двое, если что. :derisive:

 

3619.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот относительно недорогой и безумно красивый тур привлек. Если с работой ничего не получится (вопрос идет о расформировании предприятия), то возможно удастся поехать, но на ту дату, где уже 100% выезд обеспечен - 22 июля. К тому же на руках еще действующая до 10 августа итальянская виза. Нас двое, если что. :derisive:

 

3619.png

А у нас в июле не получается... И запасные варианты с выездом в сентябре исчезли... Так что надежда только на то, что до сентября время ещё есть и найдутся те, кого заинтересуют красочные Альпийские пейзажи. А Вам - Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Светлана!

Тур набирается очень быстро, но места еще есть. Надо было 20% оплату внести. Теперь надеемся на удачу. А Вам удачного набора в сентябре. Я уверен, что он обязательно состоится, поскольку и тур очень дешевый, и очень красивый. Да и августовский тур, как я вижу отменили (или перенесли)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, надеюсь, группа наберется, ведь новинка - замечательная!

 

И столицы, и маленькие городки, и озера, и горы! Представляю, какая шикарная осень в тех краях!

Сентябрь - очень комфортное время для автобусных туров: жара уже спадет, но должно быть еще очень тепло (ездила несколько раз в сентябре по европе), и толп туристов тоже будет поменьше.

А базовая стоимость тура для таких стран, как Швейцария, Италия, Франция - очень даже приятная на сегодняшний день.

Порекомендовала сегодня этот тур своей коллеге, прикидывает возможности, чтоб вместе с мужем поехать в романтический отпуск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я с Вами согласна! Тур - просто Конфетка! Я влюбилась в него с первого прочтения. Да и,похоже, не только я. На июльский выезд почти полный автобус, а в наш добавилось  ещё два человечка. Товарищи туристы, не проходите мимо, присоединяйтесь к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, у вас такой красивый тур! Так много вкусняшек!  Тоже подумываю, если останется на следующий год. Хочется вернуться в те города, что не досмотрела, и сколько озер и красоты! Думаю, что и к вам народ еще придет, до сентября время есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, да, не переживайте Вы так! У вашей группы в запасе еще почти 2 месяца. Я в прошлом году на тур "Венецианской лагуны", думал, не наберу - призыв по всему форуму пустил, плюс задействовал социальные сети. Должны были ехать в первых числах августа, а в июне то прибавится, то убавится. Но, слава Богу, набралось достаточное количество желающих, и гид попалась очень хорошая - Света Наумовец. Нам с ней очень повезло!

Поэтому тур состоялся и ваш тур обязательно состоится. Он нм сразу понравился. Мы любим провинциальные местечки, хотя практически в них не бывали. Поэтому желающих будет достаточно. Даже, как мне кажется, расписывать особо не надо. Я, вот, только не знаю - можно здесь ссылки со сторонних ресурсов размещать или нет? Недавно смотрел фотогаллерею одного парня, который на велосипеде исколесил всю Европу. И не только. Очень хорошие снимки. Прямо так и тянет туда скорей попасть.

http://kolllak.livejournal.com/76605.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johny1964, я бы не переживала, если б была в запасе парочка подобных туров, а ехать третий раз по увиденным местам не хочется. Для меня 2АМ  - идеальный вариант сочетания цены и совершенно неизведанного великолепнейшего  маршрута. Огромное Спасибо за ссылку на блог, фото там потрясающие! :good: Думаю ТТВ против не будет, насмотримся - начитаемся и будем планировать следующее путешествие!

вИра, жаль , что сентябрь у Вас занят...а то махнули бы с нами , я была бы рада увидеться вновь. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Света, ну, что - Ваша мечта постепенно воплощается! У вас уже 14 человек.. Я бы сказал, неплохой результат, до тура чуть больше 2 месяцев, поэтому есть большие шансы. В нашем туре уже почти свободных мест нет - осталось одно. Надеюсь, с работы меня смогут отпустить в интересное путешествие. Буду надеяться на это.

А Вам желаю успешного и незабываемого путешествия в этом туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ну, что - Ваша мечта постепенно воплощается! У вас уже 14 человек.. Я бы сказал, неплохой результат, до тура чуть больше 2 месяцев, поэтому есть большие шансы. В нашем туре уже почти свободных мест нет - осталось одно. Надеюсь, с работы меня смогут отпустить в интересное путешествие. Буду надеяться на это.

А Вам желаю успешного и незабываемого путешествия в этом туре!

Спасибо Вам! И Вам хорошей погоды и новых впечатлений! Была бы рада почитать Ваш отзыв по приезду. Тур 2AM  - новинка, но моя интуиция подсказывает, что он будет великолепен! Я подобрала на всякий случай запасной вариант, там уже 20 человек, он поспокойней, но не так ярок. Поэтому ОЧЕНЬ ЖДУ новых туристов в наш автобус, и ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, уже и зеленую галочку вам поставили. А это значит, что переживать уже не стоит. В прошлом году я тоже сомневался - А, вдруг, галочку уберут? На что мне ответили, что поставленная отметка - это вопрос престижа фирмы! Значит, готовьтесь к путешествию, без сомнений. Ваш тур состоится и он будет замечательным!!!

А у нас уже под завязку.

О туре я напишу, как и всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, johni1964, как Вы меня вчера порадовали! На работе нет возможности часто отслеживать наполняемость автобуса, а заветную зелёную галочку в мобильной версии совсем не видно! Слов нет как я рада Вашему сообщению! Теперь можно писать заявление на перенос отпуска и спокойно готовить гардероб! :dance3: :dance3: :dance3: :dance3: :dance3:

ptv

Можно я дам ссылочку на Ваше сообщение о туре? Думаю оно очень поможет тому, кто ещё не определился с выбором.http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18575-novinka-tur-2am-s-22-072016g-broniruemsia-i-edem/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, конечно, можно. Ведь мы объединены одним большим желанием и интересами и только будем рады помочь другим определиться с выбором тура. А эта новинка, надеюсь, принесет массу незабываемых впечатлений и приятных сюрпризов.

Всем удачи!!! :derisive:

 

И по окончании тура все желающие смогут поделиться своими впечатлениями в данном посте (если автор разрешит, конечно)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, конечно, можно. Ведь мы объединены одним большим желанием и интересами и только будем рады помочь другим определиться с выбором тура. А эта новинка, надеюсь, принесет массу незабываемых впечатлений и приятных сюрпризов.

Всем удачи!!! :derisive:

 

И по окончании тура все желающие смогут поделиться своими впечатлениями в данном посте (если автор разрешит, конечно)...

Откроем отдельную тему в отзывах - Наипрекраснейший, наивеликолепнейший, интереснейший...с гидом... :smile:   Иначе просто не может быть! Мне кажется, что эта новинка прекрасно подходит для первого путешествия. По кусочку  от каждой страны, попробовать, и в дальнейшем определиться - куда ехать в следующий раз, но с большим охватом.  Некоторые города цепляют настолько, что хочется возвращаться и возвращаться, а некоторые - да, понравилось, восхитилась, но второй раз не тянет - то-ли не распробовала, то-ли просто не моё. У всех вкусы разные... Сейчас я хочу увидеть Альпы и фахверк. Ну и  наметить  план на будущее... :wink_002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединилась к туру с 9 сентября. Это мое 4-е путешествие с Туртранс-Вояж и надеюсь,будет таким же удачным,как и предыдущие. В этот тур еду одна.Ищу попутчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина С., Наталия и Жанна, девчонки, рада , что выбрали именно этот тур! Нам дали большой автобус!!! Тур набрался, так пусть ещё и с погодой повезёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, действительно, дали автобус на 56 мест. Теперь больше вероятность, что состоятся дополнительные экскурсии.
Надеюсь, тот, кто бронировался на 12 ряду, не против, что теперь это не предпоследний ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, Света! Тур пользуется небывалой популярностью. Мы никогда не ездили в туры в "битком набитом" автобусе. А тут такой ажиотаж. В прошлом году такого не было. Хотя, альпийские туры всегда нарасхват... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы и эх! Я в итоге еду одна...
Ищу компанию предпочитающих дополнительные экскурсии, прогулки по городу и т.п. (не шоппинг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...