Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Какой отель в туре 4RL relax озеро Липно?


lari

Рекомендуемые сообщения

У меня уже нет слов, просто истерика... А палатку туда взять не надо? 

а что - давайте возьмем такую.... семейную! И всей группой на берегу озера! Настоящий релакс будет  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Не ожидала такого оживления на мой скромный отзыв! Девочки! Бегите в Зальцбург! Там очень хорошо! Австрия как всегда на высоте. Да и Бавария поживает чудно. Гиды отличные. Надеюсь Вам все понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала такого оживления на мой скромный отзыв! Девочки! Бегите в Зальцбург! Там очень хорошо! Австрия как всегда на высоте. Да и Бавария поживает чудно. Гиды отличные. Надеюсь Вам все понравится.

Да сам тур изумительно хорош! Никто не сомневается в отличной работе гида. Вот только новость о смене отеля как то не вписывается в такой хороший тур. Получается, что и следующим двум группам придется там маяться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что отель, который может принять большую группу, найти сложно.

Зачем же тогда планировать и заявлять такой тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие первопроходцы, хочется выразить вам большую признательность за предупреждение относительно этого SWINского отеля! Благодаря вашим дельным советам думаю мы сможем справиться с шоком от "счастья" проживания в нем. В последний момент отказалась от покупки авиабилетов Москва-Прага и Вена-Москва, решила ехать с группой поездом. Сейчас просматривая список спасения и прикидывая, сколько он займет места в чемодане понимаю, что это было верное решение. 

P.S Усилием воли вычеркнула из списка веник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S Усилием воли вычеркнула из списка веник.

:i-m_so_h:  :good2:  :good2: Наверное после таких новостей Вам далось это решение не просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот было у меня какое-то нехорошее предчувствие... Чехию я посещала ещё в советское время, 25 лет тому назад, но вижу, что в плане сервиса и приёма наших граждан мало что меняется. К тому времени я уже побывала в Румынии и Венгрии и мне было с чем сравнивать. В Праге мне и моей знакомой достался номер, увидев который я просто задохнулась. В номере на драном и стёртом паркете стояли две узкие скрипучие койки времён инквизиции с одеялами для карликов, такой же узкий гардероб и два стула. В углу за целлофановой занавеской располагался ржавый поддон с душем! Прямо в номере! Когда кто-нибудь мылся, весь номер заволакивался паром, и всё вокруг становилось мокрым. Кроме того, целлофан был прозрачным... А у нас в путёвках был первый класс обслуживания! Выше тогда был только люкс. Помню и то, что все ходили голодными при трёхразовом питании, пока не перебрались на территорию Германии. 

Ладно, кто предупреждён, тот вооружён. Теперь хоть в обморок падать не придётся. Я искренне сочувствую нашему гиду, ведь она в этом не виновата, а негодование обрушится, в первую очередь на неё, ведь большая часть группы ещё не в курсе, они не знают, что их ждёт на Липно "Свинья"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот было у меня какое-то нехорошее предчувствие... Чехию я посещала ещё в советское время, 25 лет тому назад, но вижу, что в плане сервиса и приёма наших граждан мало что меняется. 

Наверное это стечение обстоятельств. Смею Вас заверить, что в Чехии есть очень достойные отели! Другой вопрос - какой подобрать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:i-m_so_h:  :good2:  :good2: Наверное после таких новостей Вам далось это решение не просто!

Более того, все еще гложет сомнение правильное ли оно?!?

Останавливает лишь одно, хоть и нет угрозы перевеса чемодана, когда каждые лишние 100 грамм на счету, но ведь и себя любимую жалко. Еще не уехав приходится думать о возвращении, когда вес чемодана увеличивается в два, а порой и в три раза. Учтя все это я конечно пригорюнилась. За все свои 13 предыдущих туров с ТТВ, многочисленные самостоятельные поездки мне ни разу не приходилось возить с собой фен и мыло!!! Маленький походный чайничек был куплен и использовался исключительно в зимних вылазках. И ведь речь не идет об отелях в 5*. С большой благодарностью вспоминаю чистые, уютные, вкусные отели в Париже и Аннеси с 2*. Не поверите, в них было ВСЕ, начиная с ежедневной уборки, наличия фена с шампунем, не говоря уже об обязательном вкуснейшем кофе и круассанах. Я уже почти рыдаю :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рыдаю вместе с Вами  :cray:  :cray:  :cray: особенно по поводу употребления кофе на завтраках (кофеманка). Ну неужели придется таскать свой в баночке?. У нас с мужем, за все поездки с ТТВ, никогда не было претензий к отелям - все достойно. За исключением прошлогоднего тура. Как то  становится неприятненько... - уже прослеживается ( у меня) тенденция попадания в не очень хорошие отели. Но все еще теплится надежда - а вдруг сменят отель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все еще теплится надежда - а вдруг сменят отель?

В голове вертится "Оставь надежду всяк сюда....." Это я про смену отеля. А по поводу хорошего кофе мы с вами отчаиваться не будем, найдем и выпьем)))) И не один раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А по поводу хорошего кофе мы с вами отчаиваться не будем, найдем и выпьем)))) И не один раз!

Согласна! И ловлю на слове  :declare2: Кстати, а где в автобусе вы сидите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А по поводу хорошего кофе мы с вами отчаиваться не будем, найдем и выпьем)))) И не один раз!

 

Согласна! И ловлю на слове Кстати, а где в автобусе вы сидите?

Зато на почве "отеля не очень" вы вон как быстро подружились!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! И ловлю на слове  :declare2: Кстати, а где в автобусе вы сидите?

С этой мыльно-драматической историей чуть не забыла где же я сижу, пришлось смотреть договор))) 5D

 

Зато на почве "отеля не очень" вы вон как быстро подружились!  :biggrin:

Угроза совместного "бедствия" сближает не хуже совместной радости :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это стечение обстоятельств. Смею Вас заверить, что в Чехии есть очень достойные отели! Другой вопрос - какой подобрать.....

В моих путешествиях тоже были неприятности, связанные именно с чешскими отелями.Впервые аж в 1979-м, а потом в 2008 в одном из туров ТТВ мы ночевали  в отеле "У Мартина" в Рожмберке. Место красивое, прекрасный вид на замок, да и в  номерах чисто, хотя и не слишком современно... А вот завтрак.... БРР....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рыдаю вместе с Вами  :cray:  :cray:  :cray: особенно по поводу употребления кофе на завтраках (кофеманка). Ну неужели придется таскать свой в баночке?. У нас с мужем, за все поездки с ТТВ, никогда не было претензий к отелям - все достойно. За исключением прошлогоднего тура. Как то  становится неприятненько... - уже прослеживается ( у меня) тенденция попадания в не очень хорошие отели. Но все еще теплится надежда - а вдруг сменят отель?

Надежда умирает последней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые вы мои! Да бог с ним, с этим отелем. Мы с дочерью уже отсмеялись и плюнули. Мы же не жить там долгое время собираемся? Всего-то пять ночей. Будем надеяться на природу, погоду и нашу туристическую стойкость. Ну, были слегка наивны, с кем не бывает...

Например, будучи ещё молодой и шустрой девицей, я с подругой (дикарями) изучила всю Среднюю Азию, отдохнув на озере Иссык-Куль. Наивно решив, что все сидят на берегу потому, что не умеют по-нашему плавать, разбежалась и плюхнулась в воду. Вот это был опыт! Мама дорогая! Вода была там в июле ледянее льда. Надеюсь, что в нашем озере так не будет, хоть в этом нам повезёт, потому что наивность - качество неистребимое, и я беру с собой два купальника...

А мыло, шампунь, гель для тела и фен мы всегда берём с собой, потому что нам приятнее своё, подобранное по своим вкусам, симпатии к каким-то ароматам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно :this: ... Столько в обсуждении вопросов. Думала, ну может что-то напишет админ. - молчок  :scratch:

Наверное занимаются проверкой фактов :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...