Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отели в 3HM-Avia Отдых на Венецианской ривьере и Альпийские озера


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Давно не заходила на эту ветку, а тут такое!!!  Отель для тура с выездом 15 июля  просто УЖАСЕН!!!  Я получила список отелей на свою дату 11 (12) июня и вполне довольная успокоилась, а ведь и у нас есть шанс попасть в этот «дивный» Vianello. Июньские отели расположены очень близко к Vianello, но пугает не расположение, а сам отель!  Будем надеяться, что всем туристам из туров 3HM повезет, а мы, июньские выезды, не поленимся и сходим в разведку, оценим этот Vianello с его свеженьким ремонтом живьем! (Если самих не заселят в него. Не дай Бог такое счастье!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Просьба к Ольге С: если будет возможность побывать в этом "легендарном" отеле, поинтересуйтесь пожалуйста, сколько же на самом деле необходимо платить за пользование кондиционером, wifi, пляжными принадлежностями на собственном пляже, а также сейфом. Описание на приведенных, в качестве примера чешских и немецких сайтах, очень отличается, как и фотографии номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более свежие отзывы прочитала, ничего утешительного не увидела - кондиционер платный, в туалет после принятия душа не войдешь без резиновой обуви, рекомендуют взять фумигатор, видимо, комары есть, до пляжа 350 метров, а не 180. Почему сотрудник от ТТВ только еще когда-то (вопрос КОГДА?) проверит условия проживания? А если они не соответствуют, то что-либо менять скорее всего будет уже поздно. А что мешало забронировать отель на наше число в более ранние сроки, ведь группа уже давно набиралась активно? Понимаю, что ответы не получу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вам можно только посочувствовать, в таком отеле даже просто на транзитную ночь останавливаться не хочется, а тут "незабываемый" отдых на курорте, что-то слишком много  и часто появляются не радостные известия, то всем форумом переживаем за "сердечников" Италии, теперь вот венецианские курортники огорчаются. А ведь так долго мечтаешь об этом отпуске, собираешь финансовую составляющую, а тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что-то слишком много  и часто появляются не радостные известия, то всем форумом переживаем за "сердечников" Италии, теперь вот венецианские курортники огорчаются. А ведь так долго мечтаешь об этом отпуске, собираешь финансовую составляющую, а тут....

 

Тенденция, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу нагнетать, да и может мой опыт не в кассу, но вот на майских в туре по России тоже проглядывались непонятные движения, был заявлен отель 4 звезды, а по приезду группу разделили непонятным образом и кто-то жил в комфортных номерах, а часть группы поселили в эконом корпусе через дорогу, не предупредив и не объяснив. Это конечно была одна ночь и в эконом классе ( по факту 3 звезды), но многие из группы были очень ( это мягко говоря) не довольны. Хотя я могу ошибаться и это особенность российского туризма....хотя особо возмущенным предложили номер в основном корпусе (4*) за доп. плату...и номера то свободные быстро появились, как сотрудники узнали, что кто-то готов доплатить. А на ревьеру я положила глаз на следующий сезон, очень уж привлекательны туры с 7-9 ночами на море, но мой выбор будет основываться на отзывах этого лета, а какими они будут, покажет только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть гида своего знаете, и информация по отелю у вас, хоть и негативная, но есть. Я еду с 01.07 в тур 3HMP. Вот у нас настоящая фортуна - ни имени гида, ни отель в Лидо ди Езоло... Всё под секретом. И прочитав информацию о вашем отеле, настроения ехать уже нет. А ведь так ждала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писала по поводу отелей в директорат,пришла та же самая отписка,что и здесь,на форуме.И даже сейчас нас обманывают,исходя из приведенных ТТВ сайтов,до моря 350 м,а нам подается информация,что180,сотрудники хоть бы сами просмотрели эти сайты,прежде,чем выставлять ссылки.Зато сейчас я узнала много новых подробностей,например,что кондиционер платный,и это в июле!,а самое главное меня очень волнуют кровати,сейчас прочла на одном из этих сайтов,что кровати в 2-х местном номере могут быть двухэтажнами,Это как вообще?Мы в пионерский лагерь едем?Лично я из этого возраста вышла,еще в поезде одну ночь я могу на второй полке поспать,но не в отеле же.Просто слов нет,что же это за издевательство над нами за наши же деньги? Нашла информацию,что в этом отеле в основном размещают группы детей,теперь понятны эти кровати.А теперь всем нам стоит очень хорошо подумать,нужен ли нам такой отдых?ТТВ рискуют остаться без своих туристов в ближайшее время,вот только кому это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на двухъярусные кровати и я обратила внимание. Мы с сестрой тоже, кстати, из пионерского возраста выросли. Издевательство форменное. Не пора ли уже сейчас ТТВ искать новый отель, не дожидаясь, когда сотрудник проверит все это на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом видео номера показали буквально секунду, все больше бассейн, который, по отзывам,  очень даже отличается от картинок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как будут размещаться не очень юные пионеры и пионерки при подборе пары? Веселуха, нет слов!

ТТВ, посмотрите на возраст ваших туристов! Какие двухъярусные кровати? Может пора выполнять свою работу на должном уровне, а не обманывать ожидания людей, доверяющих именно Вам свой отдых!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hotel Vianello посмотрела видео сейчас с сайта, мне кажется вполне приличный отель

А кроме видео еще есть фото постояльцев,на которых запечатлены разные уголки отеля,посмотрите,не поленитесь,там сплошная грязь и сломанная мебель,а вот описание номеров :

двухместный номер с двумя кроватями (которые могут быть в виде двухъярусной кровати), ванная комната, балкон, телефон, TV / SAT, сейф,кондиционер ( по запросу за дополнительную плату в размере 35 € / неделю) Цена включает в себя: пляжный сервис, завтрак, постельное белье (для неделю), полотенца (за неделю) Обязательные платежи: пребывание налог (за неделю) € 7 / P Дополнительные сборы: кондиционер € 35 / A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как будут размещаться не очень юные пионеры и пионерки при подборе пары? Веселуха, нет слов!

ТТВ, посмотрите на возраст ваших туристов! Какие двухъярусные кровати? Может пора выполнять свою работу на должном уровне, а не обманывать ожидания людей, доверяющих именно Вам свой отдых!!!

А размещать-то будет гиды,думаю,в сложившейся ситуации,руководство ТТВ,о них тоже не очень заботится,как-нибудь справятся. Разочаровываюсь все больше и больше в любимом туроператоре.А самое главное,что ситуацию не изменить,если уж руководство отмахивается от своих постоянных клиентов отписками,значит ТТВ в этой ситуации будет непоколебим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! К нашим уже заплаченным деньгам прибавится еще и оплата за кондиционер и налог в таком убогом отеле. На седьмом году знакомства с ТТВ тоже пришла к разочарованию - напридумали туров в этом году, а достойное пребывание на отдыхе ни в какие ворота. Гонка за прибылью в нашем туре приведет к отсутствию спроса на следующий год. Или "после нас хоть потоп"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про платный кондиционер я написала выше! И про фотки с грязными вилками в тумбочках...а кондиционер 3 евро в сутки! В июле при жаре + 40 , это актуально!,,,и про 350 метров тоже как то нкувязка со 180...Я смотрела по отелями есть предложения с 3* и ценовой политикой такой же намного лучше ! Есть время, если не тянуть нас порадовать другим отелем! И проверять информацию сразу , до бронирования отеля! Огромная просьба ТТВ! Проинформировать нас о ходе проверки отеля и в какие сроки это будет проведено! Я думаю, что не писать , а звонить надо руководству! Писать бесполезно!Ждём !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со следующим годом как-нибудь потом разберемся,нам сейчас-то как быть?А самое главное,что раздражает,это откровенная ложь,ну один раз слукавили,а теперь-то зачем нам рассказывать сказки о прелестях этого чудного отеля?

Уважаемые работники ТТВ!В программе нашего тура нет ни слова о подборе отеля по системе Фортуна,Вы об этом умалчиваете,но выводы мы и сами можем сделать,раз на каждый выезд предлагаются разные отели,и они не прописаны в программе тура -это Фортуна,а раз Фортуна,то тур должен быть дешевле.Мы просим вернуть нам нашу переплату по туру 3НМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про платный кондиционер я написала выше! И про фотки с грязными вилками в тумбочках...а кондиционер 3 евро в сутки! В июле при жаре + 40 , это актуально!,,,и про 350 метров тоже как то нкувязка со 180...Я смотрела по отелями есть предложения с 3* и ценовой политикой такой же намного лучше ! Есть время, если не тянуть нас порадовать другим отелем! И проверять информацию сразу , до бронирования отеля! Огромная просьба ТТВ! Проинформировать нас о ходе проверки отеля и в какие сроки это будет проведено! Я думаю, что не писать , а звонить надо руководству! Писать бесполезно!Ждём !

Кондиционер не 3,а 5 евро,если 35 евро за неделю...В нашем случае всего 25.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как будут размещаться не очень юные пионеры и пионерки при подборе пары? Веселуха, нет слов!

ТТВ, посмотрите на возраст ваших туристов! Какие двухъярусные кровати? Может пора выполнять свою работу на должном уровне, а не обманывать ожидания людей, доверяющих именно Вам свой отдых!!!

Никто, конечно, не будет вас селить на двухярусные кровати, это будет полное нарушение условий. Там , где предусмотрено ярусное расселение, ТТВ это указывал специально, там и цена другая. Это предусмотрено в этом отеле в случае заезда семьи с детьми, как дополнение к нормальным кроватям. Часто ориентируюсь на "букинг". Там написано, что кондер уже в цене, и если ТТВ вам пообещал, значит он за это отвечает, и кондер будет оплачен. По поводу WI FI тоже всё прописано - он бесплатный в общедоступных местах, как частенько и бывает, а платный он в номерах. И налог этот в Италии обязательный, но если вам ТТВ про него не пишет, значит, он тоже уже в той цене, которую вы оплатили при покупке тура (когда мы ездили в Италию, нас туроператор предупреждал об этой плате). Отзывов на букинге нет вообще, а на других сайтах старые, я бы им не стала верить. Это, конечно, определенная неизвестность... Но до моря, конечно, не 180 м, а 350-450.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если ТТВ вам пообещал, значит он за это отвечает, и кондер будет оплачен. И налог этот в Италии обязательный, но если вам ТТВ про него не пишет, значит, он тоже уже в той цене, которую вы оплатили при покупке тура (когда мы ездили в Италию, нас туроператор предупреждал об этой плате). 

 

Вот перевод с чешского сайта, по ссылке от ТТВ:

 

Отель расположен в тихом районе, примерно 350 м от площади Турина и ок 350 м от пляжа. К услугам гостей бассейн с шезлонгами и зонтиками, частный пляж, лифт, парковка (при наличии), ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi (на первом этаже). В некоторых номерах есть кондиционер (по запросу и с дополнением € 35 в неделю). 

 

ТТВ нам обещал только наличие кондиционера, но ни слова, что он для нас будет бесплатным. А вообще хотелось бы четкого разъяснения именно от ТТВ по поводу двухъярусных кроватей, платного-бесплатного  кондиционера, оплаты налога(входит-не входит в стоимость). Думаю, что в заступничестве ТТВ не нуждается, в конце концов, турфирма несет ответственность за более-менее комфортное пребывание туристов и знает, что входит в стоимость нашей путевки, а не отдельные граждане с форума,  которые не будут иметь "счастье" находиться в этом отеле 5 ночей и про отель могут судить только по домыслам и отзывам из интернета, как, впрочем, и мы. Поэтому ранее и звучал вопрос, видел ли лично кто-либо из сотрудников этот отель. Ответ был, что только в будущем его проверят(когда?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет двухярусных кроватей ттв уже вроде объясняло, что это только в четырехместных номерах для семей с детьми. 

 

Да, это действительно  есть и в переводе с чешского сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже приводила описание двухместных номеров с сайта,ссылку на который опубликовал ТТВ,могу еще раз написать;

двухместный номер с двумя кроватями (которые могут быть в виде двухъярусной кровати).

Это не я придумала,посмотрите сами на этих сайтах. Здесь речь идет не о 4-местных,а о 2-местных номерах,я понимаю,что есть и нормальные номера,но в какой поселят,увидим уже на месте,группа у нас не маленькая, 50 человек,так что,шанс испытать ностальгию в виде пионерского отдыха есть у всех.

Меня удивляет позиция ТТВ, они хотят проверить отель,когда?А если подтвердится весь негатив,где они найдут для нас приличный отель?Ведь время уже уходит,и желающие отдохнуть бронируют отели уже с зимы.Почему почти не обращают внимания на нашу тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кровати - перевод есть разный. У меня переведено: двухместный номер до двух дополнительных кроватей (может быть в виде двухъярусной кровати)

 

https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=cs&u=https://www.italieonline.eu/sk/lido-di-jesolo/hotel-vianello-864.html&prev=search

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...