Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отели в 3HM-Avia Отдых на Венецианской ривьере и Альпийские озера


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Внесу свои пять копеек. Еду в тур 1HMP с 1 июля. Начитавшись про ваш отель,- вчера позвонила в ТТВ узнать, что ждет нас ( у нас 7 ночей на море). Получила ответ:  с кем едем ( гид) - не знаем, куда едем (отель) - пока не знаем... На следующей неделе подавать документы на визу, может из ваучера узнаю название отеля... Все очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

Вот уж и не знаешь, как быть - себя пожалеть или Вам посочувствовать. Мы хоть гида давно знаем(тьфу, тьфу, тьфу) и к отелю себя морально готовим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всех жалко! Люди собирают весь год эти деньги , многие в чем то себе отказывают собирая на отдых, кризис и тут такое отношение...надо сразу правду писать про отели и гидов, и тогда  все заранее для себя решили бы нужен им такой отдых или нет!Уважаемый ТТВ! Проявите милосердие и только честно поясните нам , уже ночей не спящим, что у нас с кондиционерами, и

Wi-Fi, с кроватями, вроде выяснили...и главное когда зашлете проверяющего и решится вопрос с отелем...время беспощадно уходит....ждем реакции и ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я поняла,никто ничего искать не будет,нам даже ответить не хотят,уж про кондиционеры можно людям объяснить. Никогда не думала,что именно ТТВ будут так себя вести.Прошлый год в туре 3LM был заменен отель в Сан -Ремо,не помню,как назывался городок,где размещали группу,после нас.Но тоже были жаркие обсуждения на форуме,так мы потом всей группой заезжали с экскурсии в этот городок,чтобы наша гид посмотрела отель,в котором будут жить туристы. Потом очень хвалили этот отель в отзывах.У нас же ситуация,как будто с другим турооператором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая группа в этом году, которая будет отдыхать в Лидо ди Езоло, отправляется 26 мая. Гид Анна Середа. Вот, скорее всего, и будут возложены на нее обязанности по изучению нашего отеля. Надеемся на ее объективную оценку и правдивое изложение от ТТВ на страницах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже приводила описание двухместных номеров с сайта,ссылку на который опубликовал ТТВ,могу еще раз написать;

двухместный номер с двумя кроватями (которые могут быть в виде двухъярусной кровати).

Это не я придумала,посмотрите сами на этих сайтах. Здесь речь идет не о 4-местных,а о 2-местных номерах,я понимаю,что есть и нормальные номера,но в какой поселят,увидим уже на месте,группа у нас не маленькая, 50 человек,так что,шанс испытать ностальгию в виде пионерского отдыха есть у всех.

Меня удивляет позиция ТТВ, они хотят проверить отель,когда?А если подтвердится весь негатив,где они найдут для нас приличный отель?Ведь время уже уходит,и желающие отдохнуть бронируют отели уже с зимы.Почему почти не обращают внимания на нашу тему?

 

у вас во фразе выделенной красным пропущено ключевое слово "дополнительными". Они это вобще позиционируют как дикий плюс, т.к. семья с детьми может взять простой двухместный номер, а не разорятся на 4х местник. А вы уже паникуете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже так думаю, что гид смотреть и будет! Очень надеюсь, что Анечка , я с ней ездила в Италию) объективно посмотрит и даст оценку! Но ждем ответов на наши вопросы в ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас во фразе выделенной красным пропущено ключевое слово "дополнительными". Они это вобще позиционируют как дикий плюс, т.к. семья с детьми может взять простой двухместный номер, а не разорятся на 4х местник. А вы уже паникуете )))

А там не было никакого ключевого слова,я скопировала фразу с сайта.Будем считать редкой удачей,что в наших номерах будут стандартные кровати.Ни одного приличного отзыва об отеле,платный кондиционер,6 км до центра- Вы считаете,нет повода для беспокойства?Это ведь не транзитный отель,на одну ночь,это -наш отдых,мы его ждали целый год.Так почему при одинаковой цене тура,туристы поставлены в неравные условия?Почему нет одного отеля на все выезды?Вот ТТВ мне ни на один вопрос не ответили,спрашивала,почему Фортуна-тоже молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчает ситуация с отелями в турах с отдыхом в Лидо ди Езоло. В нашем прошлогоднем туре 3 vn отель Сolorado мягко говоря , не порадовал (я об этом писала). В 40 градусную жару после переездов хочется пару ночей действительно ОТДОХНУТЬ на море, для этого мы и выбираем туры с отдыхом на море.Поэтому, считаю, разговоры типа" да ничего страшного, пару ночей можно потерпеть" считаю лукавством, я в отпуске за деньги (цена тура + такие же деньги за перелет в Москву) хочу не перебиваться, а отдыхать, т.к.вышла из скаутского возраста. Мы в прошлом году написали в анкете ТТВ про этот отель, да и в Вероне тоже 2 ночи были не комфортно, т.к. в половине номеров кондиционеры не работали(жара за 35).и молодежи как-то не очень много ездит в эти туры, да и молодежь более притязательна, не то, что мы люди из СССР! Но напрягает не то что эта отдельная ситуация, а тенденция и в турах на Венецианскую Ривьеру, и с туром 3 sp была неразбериха. Боюсь, что это может отпугнуть от ТТВ туристов, которые "случайно" попали на сайт ТТВ в поисках хорошего отдыха. Увидит человек такие страсти и тихо съедет с ТТВ. Так не то что новых клиентов не наберут, но и старые разбегутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрела туры с отдыхом на море,не особенно автобусы заполнены,так,наполовину,даже популярные прошлый год ,туры на Сицилию.А вот на нашем направлении полный аншлаг,так ТТВ наоборот должны все сделать,чтобы хоть эти туры были популярны,а не отпугивать туристов.Вот у меня коллега летит отдыхать на Сицилию+Мальта ,так у нее тур дешевле с перелетом,чем мой с ж/д.А отель прекрасный с полупансионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрела туры с отдыхом на море,не особенно автобусы заполнены,так,наполовину,даже популярные прошлый год ,туры на Сицилию.А вот на нашем направлении полный аншлаг,так ТТВ наоборот должны все сделать,чтобы хоть эти туры были популярны,а не отпугивать туристов.

 

Простите за иронию, но пусть хоть немного "отпугнут"... А то наши туры не набираются! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такое впечатление, что уже от многих туров отпугивает, не только от вашего! Вроде и у.е. не так уж плох (относительно 2015 на это же время). А сколько туров отменили, а те, что есть, со скрипом набираются! И народ то в основном сам себе жалуется, а ТТВ - без комментариев.Лучше бы желающие поехать с ТТВ в тур ( любой, море или просто экскурсионная) вообще на форум не заходили, а то начитаются этих страстей, желание ехать с ТТВ хоть в какой тур отпадет! Впечатление, что последнее время на форуме или под себя туры организуют, или жалуются! А красивых отзывов раз - два и обчелся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вроде и у.е. не так уж плох (относительно 2015 на это же время)...

 

Как раз в прошлом году летние туры оплачивали по очень даже привлекательному курсу, не сравнимому с сегодняшним.

 

курс.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На страничке с описанием тура "огласили весь список" отелей,только вот какой отель какой дате соответствует -тайна. Посмотрела другие отели- не так уж все с ними   плохо,как с нашим,наш самый дальний от центра.А про Фортуну ТТВ так и помалкивает,отелей аж целых 4!Когда такое было?А народ на нашу дату все прибывает и прибывает,наверное,это мы тур рекламируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и дождались официального ответа от ТТВ о забронированном на нашу дату отеле. О чем писали столько страниц, все и подтвердилось, и очень (намного) сервис отличается от трех других заявленных отелей

 

Vianello

Via Torcello, 22, 30017 Lido di Jesolo VE, Италия

tel. Tel +39 0421 961517

Посмотреть фотографии Сайт

Местоположение:

Отель расположен в восточной части Лидо ди Езоло недалеко от центра города (20 минут пешком). Спокойное место. 350 метров от собственного пляжа (лежаки и зонты за доп. плату).

Номера:

Душ/туалет, кондиционер (за доп.плату), телевизор, сейф, Wifi (за доп.плату).

Инфраструктура:

Ресторан, бар с террасой, бассейн, лифт, собственный пляж (ок. 350 метров от отеля)

Завтрак: континентальный (самообслуживание).

Даже фотография нашлась только одна!

Проживать 5 ночей в таком отеле разве не обидно - деньги, заплаченные за тур по датам одинаковые, а сервис совершенно разный?

А еще хотелось бы получить правдивый и конкретный ответ на вопрос - это окончательное решение поселить группу на 15 июля в этот отель или возможны варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в туре 4НМ с 4 сентября гидом тоже будет Анна Середа. Я с ней еще не ездила, но друзья отзываются хорошо. Про отели тура тоже прочитала, радует, что стало 4 отеля и по фото и сайту понравился отель Torino. Надеюсь, когда Аня приедет из тура 26 мая и посмотрит отели на море, вопросы по отелям тура будут решены.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Более свежие отзывы прочитала, ничего утешительного не увидела - кондиционер платный, в туалет после принятия душа не войдешь без резиновой обуви, рекомендуют взять фумигатор, видимо, комары есть, до пляжа 350 метров, а не 180. Почему сотрудник от ТТВ только еще когда-то (вопрос КОГДА?) проверит условия проживания? А если они не соответствуют, то что-либо менять скорее всего будет уже поздно. А что мешало забронировать отель на наше число в более ранние сроки, ведь группа уже давно набиралась активно? Понимаю, что ответы не получу...

Добрый день!

Огромная просьба не накручивайте себя, отель по оценке наших партнеров экономичный и приличный. Планируется, что до конца мая наш сотрудник посмотрит отельную базу курорта включая Hotel Vianello.

 

Что касается кондиционера, во многих отелях в Лидо ди Езоло кондиционер предлагается за доп. плату, но в случае размещения групп стоимость пользования кондиционером уже включена в стоимость проживания.

Дополнительно в стоимость проживания включено пользование пляжем, что является «бонусом» с нашей стороны. Это существенная экономия средств, так как в июле месяца 1 зонт и 2 лежака стоит около 15-20 евро в день (с 2-х человек).

Не заплатив этой суммы на благоустроенном пляже отдыхать нельзя. Есть бесплатные пляжи, но там ни зонтов ни лежаков нет, и нет никакой инфраструктуры.

 

По поводу 2-х этажных кроватей, они есть в тех номерах, которые используются как 3-4-х местные или семейные.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,правильно ли я поняла,что мы не будем доплачивать за кондиционер и не будем платить за лежаки и зонты на пляже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июль это высокий сезон, видимо все проблемы связаны именно с этим. Сезонная доплата совсем незначительная, а цены в сезон возрастают очень сильно.

А у нас есть риск попасть в неочень комфортную погоду. Я никогда не езжу в высокий сезон и праздники, именно там случаются все накладки и цены очень высокие. Но часто несколько дней из тура фактически выпадают из-за погоды.

 

Но хочется верить, что с вашим отелем все решится положительно, не стоит верить всем отзывам и настраиваться на негатив. ТТВ проблему увидел, нужно просто подождать. Никто не захочет терять турпоток по этому направлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время отдыхали в Турции в очень шикарном отеле, с хорошим питанием, какого же было увидеть отзыв просто один негатив, хотя отдыхали в те же  даты. Поэтому, не стоит верить всем отзывам, просто есть такая категория людей вечно ворчащих и нагнетающих обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще люди,которые пишут заказные отзывы,но не могут быть все отзывы плохими,то что,отель далеко и от моря ,и от центра    - это же факт,ТТВ пишет 20 минут до центра,но не добавляет,что это на транспорте.Возмущает то,что остальным группам предлагают более приличные отели почти в центре,почему мы вносим сезонную доплату и нам предлагают такой отель?Тогда пусть предложат нам за доп.плату другой отель,как это делается в Греции,если уж за наши деньги нет ничего приличного.

ТТВ рассмотрите такой вариант с размещением желающих в отеле получше за доп.плату,уверена,многие воспользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезонная доплата в июле по нашему туру не столь незначительная (70 евро), как кажется  - некоторым неделю надо работать за эти деньги. А высокий сезон - это не только июль, а и август в большей степени - большинство итальянцев отдыхают именно в начале августа. Но вот парадокс - на августовские даты ТТВ побеспокоился заранее и забронировал отель Мазини, довольно сносный по описанию, отзывам и местоположению, а июльской дате предлагают  поселиться в самом худшем из предложенных четырех, и это видно невооруженным глазом, если прочитать описания отелей в трактовке ТТВ  http://www.tourtrans.ru/tours/austria/2254/hotels.html

Никто не застрахован от такой несправедливости, поэтому не надо думать, что мы здесь все напридумали, накручиваем себя и других, ноем, стонем или что там еще... Ничего подобного - каждый, кто оказался бы в такой или подобной ситуации, открыл бы тему и возмущался бы не меньше нашего, искал справедливости, предлагал бы пути выхода, ведь комфортно отдыхать хочется всем за кровно заработанные деньги. А если данная ситуация касается не вас, а других, тех, кто вам незнаком, ну тогда, конечно, "чужую беду рукой отведу". 

Антирекламу своими сообщениями нашему туру и, в частности нашей дате, кстати, мы не сделали - вчера к нам присоединились еще 4 человека, и нас уже 52. Осталось всего 4 свободных места(много ли в этом году автобусов, где аншлаг?), и дружная компания из форумчан тоже имеется, причем пишущих. Поэтому сам бог велел найти выход из создавшейся ситуации, пока не совсем поздно. И я тоже поддерживаю предыдущего автора - лучше бы произвела доплату, естественно, адекватную, чтобы проживать в достойных условиях, чем портить отдых, находясь в таком отеле, как  Vianello.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поэтому, не стоит верить всем отзывам, просто есть такая категория людей вечно ворчащих и нагнетающих обстановку.

 

в этой теме целапя кампания из такой категории собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что Вы посещали Италию в июле,прошлый год термометр показывал +50,заплатите любые деньги за кондиционер,чтобы спать ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жалко попутчиков. Большинство из них даже не заметят отсутствие в номере Wi-Fi. Кондер вообще на любителя. А вот поездку подпортят своими жалобами. Люди совет, думайте о хорошем и всё будет хорошо.  

 

А вот тут Вы очень ошибаетесь - никому портить поездку у меня и в мыслях нет. А если бы Вы еще и внимательно прочитали, то о Wi-Fi даже и речи не было. Советы оставьте при себе и не засоряйте тему, если Вам неприятно читать наши сообщения   - Вам же этот отель не грозит, и я за Вас очень рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...