Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отели в 3HM-Avia Отдых на Венецианской ривьере и Альпийские озера


лена-света

Рекомендуемые сообщения

А поехали с нами в 4АМ с 10 июня, у нас отель известен, вполне приличный, с прекрасным питанием на полупансионе, и на берегу моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 270
  • Создана
  • Последний ответ

по поводу "наказания авиагруппы" туртранс конечно допустил ошибку. Не надо было обнадеживать ранним вылетом заранее, а потом отбирать эту плюшку. И тогда бы никаких недовольных не было. Никто не обещал обязательный ранний вылет, целый день в Вене и отдельные экскурсии без ж/д группы. Поэтому никакого "наказания" тут нет. 

 

и, да, разумеется туртранс думает о деньгах и хочет заработать. Было б странно, если б он этого не хотел, тогда бы весь его коллектив надо было бы срочно показывать психиатру. Так что получается, что туртранс должен найти несколько приличных и очень дешевых отелей, так чтобы они были рядом друг с другом (на экскурсии группы собирать удобнее), чтобы недовольных было по минимуму (недовольные все равно будут), и чтобы еще на этом заработать. И к тому же - на практически незнакомом курорте. Такое количество народу от ТТВ на Лидо едет в первый раз.

 

вот и посмотрим как у него это получится. 

Не согласна с формулировкой про наказание авиагруппы. Другие туры с вылетом в Вену перед нами вылетают  в 9-30 , а нам действительно сначала поставили в графике 9-30 и представители ТТВ уверили нас, что изменений не будет. Прошло 10 дней... И вот она ПЕЧАЛЬКА :  19-30. А как бы вы себя ощущали при этом? Неужели не подумали бы о несправедливости? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна с формулировкой про наказание авиагруппы. Другие туры с вылетом в Вену перед нами вылетают  в 9-30 , а нам действительно сначала поставили в графике 9-30 и представители ТТВ уверили нас, что изменений не будет. Прошло 10 дней... И вот она ПЕЧАЛЬКА :  19-30. А как бы вы себя ощущали при этом? Неужели не подумали бы о несправедливости? 

 

ну вот если у других 9-30, то тут конечно возникает мысль, что авиагруппу обижают, это да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поехали с нами в 4АМ с 10 июня, у нас отель известен, вполне приличный, с прекрасным питанием на полупансионе, и на берегу моря.

Если бы меня заинтересовала программа 4АМ, то разумеется я его бы и бронировала заранее. Ведь по каким-то соображениям я остановилась именно на этом туре. Я понимаю, что вы шутите, но поверьте, почему-то в последние дни совсем не до шуток. Ведь мы уже практически заказали себе экскурсии в Шенбрун по дороге вперед и Бельведер в последний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тур на 17 дней за 50 тыс. это и бюджетно, у авиагруппы вышло 75 тыс. на 12 дней. Да мы надеялись, что вылет будет более удобным. Потому что заплачено не мало, при этом авиагруппа оплачивает дополнительно трансферы, потому что наш автобус едет с жд группой. И экскурсий дополнительных мы не требовали, просто хотели погулять и поужинать вместе.  Я думаю, что нет смысла сейчас рассказывать нам о том, что мы имеем непомерные требования. Любой  турист был бы разочарован в такой ситуации. Я пока не могу читать без улыбки про то как нам повезло.  Мы стараемся с этим справиться и настроены позитивно. Тур заявлен как тур с отдыхом на море. Хотелось бы что бы это был всё таки отдых, а не борьба с препятствиями. Наш тур  не был Фортуной, туры Фортуна дешевле в 2 раза. Мне не хотелось бы думать, что у меня будет Фортуна в благодарность за то, что я оплатила в 2 раза дороже и очень за долго до начала моего не фортунного тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем. Существует практика общения с менеджерами по направлениям, их контакты указаны справа от программы тура.

Это вариант преимущественно для экстремальных ситуаций.

 

Даже не сомневайте, если ситуация не разрешиться, будем считать ее экстремальной и обращаться к вашему руководству.

Очень не хочется испортить себе отпуск.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаетесь. Еду с 10.06, ж/д группа. И мне нет никакого смысла "добиваться справедливости", просто пишу то, что считаю верным.  

 

Вот и проверим. И есть смысл или нет безропотно соглашаться со всем, что нам предлагают. 

Пообщаемся  в туре. Я еду в авиагруппе  от 11 июня на месте 3а.   Welcome...

Надоели уже эти препирания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где посмотреть предварительно, о вылетах в Вену по туру 3НМ, забронировала поездку на 25 июня, но группа пока не набирается просчитываю иные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и проверим. И есть смысл или нет безропотно соглашаться со всем, что нам предлагают. 

Пообщаемся  в туре. Я еду в авиагруппе  от 11 июня на месте 3а.   Welcome...

Надоели уже эти препирания. 

 

надоели препирания - не препирайтесь. И уж тем более полная глупость препираться по поводу выбранного тура в самом туре. А будете вы безропотно соглашаться, или с ропотом - от этого не измениться ровным счетом ничего, кроме настроения вас и тех кто сидит рядом с вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туристам из регионов стоимость путевок покруче обходится. Нам вот из Красноярска авиа билеты обходятся в 54 т.р. руб. До Москвы. Поэтому хочется адекватного отношения нашего уважаемого ТТВ к своим клиентам туристам. Не первый год выезжаем с вами , претензий у нас никогда не было. Надеемся так и будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Камчатки на сегодня билеты обходятся в 120 т.р. и поэтому будет очень обидно, если такой красивый  и интересный тур вызовет у нас глубокое разочарование. Тоже не в первый раз еду с ТТВ и до сих пор меня все устраивало. На мелкие недоразумения я не обращаю внимания, наооборот стараюсь согуппников успокоить. Мы ведь едим отдыхать, а не выяснять отношения с Турфирмой.

Так случилось, что в этот раз мы первыми едим в этот тур и наверняка многие заинтересуются, как пройдет эта поездка. Наши отзывы будут самыми обЪективными, нам нет смысла обманывать такаих же как и мы туристов.  Готовы высказать свое мнение и не только на форуме Туртрансвояжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где посмотреть предварительно, о вылетах в Вену по туру 3НМ, забронировала поездку на 25 июня, но группа пока не набирается просчитываю иные варианты.

Мы смотрим на страничке ОТПРАВЛЕНИЕ именно ГРАФИК ВЫЛЕТОВ. Но там пока очень мало информации. Если в расписании стоит 1-00 и приписка, рейс уточняется, то считайте, что информации ещё нет и время 1-00 стоит у всех, где не назначен вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

График вылетов перенесен в раздел СПРАВОЧНАЯ

Добрый день!

График вылетов будет возвращен на прежнее место, он не вполне корректно тянет информацию из внутренней системы, мы с этим боремся.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то эта тема несколько подзависла. Когда она открылась, все сообщения читала, но участия в обсуждении не принимала, т.к. окончательного решения, что выберу этот тур, еще не было принято. Но теперь 100% тура оплачено, и меня стал волновать вопрос, а какой же отель будет в моем туре 3 НМ от 15 июля в период пребывания на море. На некоторые даты ТТВ официально заявил, что будет Hotel Mazzini(он же и стоит по ссылке на сайте форума). Туристам, отправляющимся в даты от 10 и 11 июня, отели сообщили в личке, и, судя по отсутствию отрицательных высказываний, отелем они довольны. На дату 15 июля в автобусе уже сидит 45 человек, и, предполагаю, что большинству из них, тоже хотелось бы знать, в каком отеле мы будем жить 5 ночей. Наш тур не анонсировался как тур с отелем по системе"фортуна", значит, сотрудники ТТВ должны позаботиться о бронировании отеля заранее. Не хотелось бы оказаться в ситуации с выбором отеля по остаточному принципу, да и некоторые положительные нюансы(чистота и работающая техника, в частности, кондиционер бесплатный в номерах, относительная приближенность к морю и основным объектам инфраструктуры города) должны присутствовать. Иначе отдых уже не будет таким полноценным, который многие ожидают целый год. Вы, возможно, скажете, что я многого хочу, и отправляться мне следует в самостоятельное плавание. Нет, хочу не очень много - элементарных удобств всего лишь, как и все, причем не бесплатно. 

А теперь вопрос:

Уважаемый ТТВ! Опубликуйте, пожалуйста,  отель в Лидо ди Езоло на дату 15 июля. Уж очень хочется понять, радоваться ли нам или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

 

Уважаемый ТТВ! Опубликуйте, пожалуйста,  отель в Лидо ди Езоло на дату 15 июля. Уж очень хочется понять, радоваться ли нам или...

Добрый день!

Для группы на 15 июля в Лидо ди Езоло забронирован отель "Vianello" сайт www.hotelvianello.it

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж нам так не повезло?Отель мягко говоря - скромный,да еще так далеко от центра. Смутили фото двухэтажных кроватей,Ира,ответьте,пожалуйста,нас будут расселять по таким номерам,с такими кроватями?Это круто даже для Фортуны,а в нашем туре должен быть отель базовый,не по системе Фортуна.Так почему такой отель,неужели это самый лучший вариант за наши деньги? Такое впечатление,что заявив этот тур год назад,отель стали подбирать только сейчас,в последний момент,когда уже все приличные отели заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Что ж нам так не повезло?Отель мягко говоря - скромный,да еще так далеко от центра. Смутили фото двухэтажных кроватей,Ира,ответьте,пожалуйста,нас будут расселять по таким номерам,с такими кроватями?Это круто даже для Фортуны,а в нашем туре должен быть отель базовый,не по системе Фортуна.Так почему такой отель,неужели это самый лучший вариант за наши деньги? 

На фото семейный четырехместный номер. В туре никто не бронировал четырехместное размещение.

Отель хороший, в центральной части курорта, с бассейном, близко от моря, в номерах кондиционеры.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл выдает до центра 59 минут пешком,это совсем не близко.

Леночка,  и где  это  вы собираетесь бродить целый час?! Там всего -то  Лидо ди Езоло - полтора попугая... :search2:  :derisive:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,хотелось погулять вечером по центральной улице,вот и запросила гугл,он выдал мне 59 минут от отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,хотелось погулять вечером по центральной улице,вот и запросила гугл,он выдал мне 59 минут от отеля.

Лена, всё будет хорошо, не расстраивайтесь раньше времени!   Лидо ди Езоло - типичное курортное местечко, и центр  там, на мой взгляд, особо не выражен. Ну, что -то наподобие  набережной в  нашем с вами туре. Так что, погуляете обязательно, а может и  поприятнее для себя места  для прогулок  найдете в  окрестностях отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл выдает до центра 59 минут пешком,это совсем не близко.

Не переживайте, выезды 10 и 11 июня - в такой же ситуации, наши отели недалеко от Вашего. До центра около 3-х километров. Но магазины и кафе есть и в нашем районе :smile: Погулять есть где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш отель поближе,сейчас нашла информацию,что общественный транспорт работает до 0,30,немного отлегло,остановка рядом с отелем,хоть тут повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...