Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 3SP "Сердце Италии" с 4.05.16г.. Мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Настроение у всех отличное. Здорово, когда тур начинается так, как у нас: любимый гид Оля Бобровничая и очень много друзей по форуму и путешествиям.

Все, выключаю телефон. Самолет начинает движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна, к вам в Риме присоединяются наши попутчики Лариса и Володя из Уссурийска. Они после нашего тура сразу едут с вами. Большой им привет! А вам удачного путешествия и хорошей погоды! А замечательная компания у вас уже есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, мягкой посадки!!! Марине привет, мы были с ней в прошлогоднем майском итальяно-сицилийском туре с Олей Бобровничей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки, а сзади вас ещё и Зульфия сидит, ей тоже привет! Какие же вы счастливые и довольные, так рады за вас, отличная компания!!! Столько знакомых лиц. Легкого полёта и мягкой посадки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши форумчане в полете находятся уже чуть больше часа и приближаются к Бресту.

Брест наше все! Не только по земле, но и по воздуху ! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,передавай из Старицы приветы всем.Моим знакомым по турам Ленусе и Зульфие тоже!!! удачного путешествия. мы с дачных  грядок вам завидуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже в Риме, стоим на паспортный контроль. Полёт прошел отлично, даже не заметили. Кажется, что только что были в Москве,  

P_20160504_164726.jpg

а тут всё,ЗДРАВСТВУЙ ИТАЛИЯ!

 

P_20160504_200653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже в Риме, стоим на паспортный контроль. Полёт прошел отлично, даже не заметили. Кажется, что только что были в Москве, а тут всё, ЗДРАВСТВУЙ ИТАЛИЯ!

Татьяна, как же радостно читать Ваши сообщения. Вы даже не представляете. :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, как же радостно читать Ваши сообщения. Вы даже не представляете. :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Танечка, а мне очень приятно и писать какие-то новости, и читать сообщения форумчан. Без этого уже неинтересно, правда.

P_20160504_193742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня огромный приветище Маришке и Галюньке!!!! Я мысленно с вами!!! :dance4: :dance4: :dance4:

P.S. От Гали жду презент - макарошки, которые она мне клятвенно обещала!!! :i-m_so_h:

Хорошего вам тура и красочных впечатлений!

Про макарошки Галя помнит, но переживает про маму - как-то она воспримет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот теперь все разрешилось

Случилось все же все,свершилось

И группа наших сердцеедов

Удачно в Риме приземлилась

А ведь грозили им посадки

Транзиты,даже пересадки

Но все же Мюнхен,Берн и Вена

Не ждут их всех как рейсов смена

В портах чужих ночное бдение

Сочтем мы просто дребеденью

А ждет их Ольга ,гид чудесный

Маршрут ,нам мало всем известный

И мы хотя бы вместе с Вами

В Италию вернемся сами

Ведь будем мы следить за Вами

И думать,как там форумчане

Приветы с туров прошлых Оле

Надеемся с ней ехать вскоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всей группе отличного путешествия и впечатлений! Будем с интересом следить за вашими передвижениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 итальянцы-сердцееды!!! проснулись? а мы ждем вестей!!! доброго вам всем дня. отличной погоды. ярких впечатлений!

Андрей Платонов
Я уже в Риме. Выйти на форум Туртрансвояж не получается. Поэтому выложу все фото здесь. Это и прогулка по Москве, и "подготовка" к полету в аэропорту, и виды аэропорта Фьюмичино в Риме.
(цитирую из "Одноклассников")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас был интернет в Риме и я заходила на форум,правда,в день приезда из Неаполя он плохо загружал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все отлично. Никак не могу выйти на форум с планшета, а вот с телефона вдруг неожиданно получилось. Сегодняшний день подарил много открытий, и за это огромное спасибо нашей любимой Оле Бобровничей. Сейчас попытаюсь загрузить немного фотографий. Правда, на телефон делала в основном фото для родных, поэтому не обессудьте, что на многих буду я.

Первым посетили совсем маленький городок Чивита ди Баньореджо.

Места необыкновенно красивые, всё в цвету. Майская Италия бесподобна.

P_20160505_094537.jpg

P_20160505_103659.jpg

P_20160505_104329.jpg

P_20160505_104344.jpg

P_20160505_105817.jpg

P_20160505_110446.jpg

P_20160505_111455.jpg

P_20160505_115752.jpg

P_20160505_115855.jpg

P_20160505_142145.jpg

P_20160505_174437.jpg

P_20160505_174657.jpg

P_20160505_181625.jpg

P_20160505_183203.jpg

P_20160505_183313.jpg

P_20160505_184532.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё из сегодняшнего дня.
Начали знакомиться с наследием загадочных этруссков. Посетили Орвието и подземные пещеры Орвието, связанные с их историей. Посетившие остались очень довольны.

P_20160419_202713.jpg

P_20160419_195852.jpg

P_20160419_195439.jpg

P_20160419_200221.jpg

P_20160419_200231.jpg

P_20160419_200457.jpg

P_20160419_202855.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тоди не работал лифт для под"ема в город, и большинству пришлось подниматься вверх на своих двоих. Мне тоже пришлось это прочувствовать. Но это все полная ерунда по сравнению с под"емом на Кафедру Проповедника в Норвегии. Правда, самым ленивым повезло, и пока мы преодолевали ступени вверх, подошёл бесплатный автобус, поднявший всех вверх. Аккурат наверху одновременно мы все и встретились.

В Тоди было много интересного. Фотографировались группой, со знаменем форумчан, снимали прекрасные виды. Но есть одно НО: пока разместить эти фото не могу, они на планшете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей группе очень много форумчан, ведь наш выезд большинство выбирало исключительно из-за авторства тура.

Вечером форумчане собрались в нашем номере. Жаль, что присутствовали не все. Мы просто реально не поместились бы в одном номере.

Атмосфера была чрезвычайно душевной.

P_20160505_215509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городах пока не получается выходить на связь. Везде вход через пароли. Но я попыток не оставляю и очень надеюсь, что где-нибудь у меня всё же получится сбросить хоть пару строк в режиме реального времени. Правда, программа нашего тура очень насыщенная и не дает возможности особо притормаживать.

Завтрашний день снова будет наполнен интересными открытиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...