Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новинка - Тур 2AM с 22 .07.2016г. Бронируемся и едем!


Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы все предусмотреть и рассчитать. НО у меня вопрос - в этом туре достаточно много поездок на катерах по озерам. Может, стоит какому-нибудь одному из них отдать предпочтение или лучше побывать на всех?

Если удастся, попробуем и салатик с козьим сыром. В Швейцарии мы еще не были. Планировали прошлым летом, но "альпийская" группа набралась достаточно быстро и мы поехали на второй выбранный нами тур, о котором ничуть не жалеем (Краков (доп.) - Вена - Зальцбург - Инсбрук - озеро Гарда (Дезенцано-дельГарда - Сирмионе) - Венеция+острова - Лидо-ди-Езоло - Падуя - Бассано-дель Граппа - Триест (доп) - Любляна - Клагенфурт (озеро Вёртерзее) - Оломоуц - Варшава (вечерний осмотр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираемся брать все допы, указанные в программе. Был случай, когда во время первой поездки я отказалась от одной предложенной экскурсии... До сих пор жалею. Во второй поездке брали всё, не смотря на усталость.Лучше похудею, чем что-то недосмотрю. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доп.экскурсий - я бы поостереглась брать всё неглядя. Советую досконально расспросить о каждой экскурсии и если есть возможность, изучить все отзывы. В прошлом году обожглась в Норвегии. Заплатила за экскурсию более 5000 руб. и разочарованию не было предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доп.экскурсий - я бы поостереглась брать всё неглядя. Советую досконально расспросить о каждой экскурсии и если есть возможность, изучить все отзывы. В прошлом году обожглась в Норвегии. Заплатила за экскурсию более 5000 руб. и разочарованию не было предела.

Спасибо за совет. Так у нас же партизан есть, johny1964. Он 22 июля поедет, всё разведает, напишет отзыв, а мы уже сориентируемся что к чему! :smile:

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за совет. Так у нас же партизан есть, johny1964. Он 22 июля поедет, всё разведает, напишет отзыв, а мы уже сориентируемся что к чему! :smile:

 

 

Договорились! Постараюсь не мешкать с ответами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотелось бы еще уточнить по списку отелей - как-то тут звучал подобный вопрос.

Это можно сделать? - обращаюсь к Туртрансу.

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Хотелось бы еще уточнить по списку отелей - как-то тут звучал подобный вопрос.

Это можно сделать? - обращаюсь к Туртрансу.

Заранее благодарю за ответ!

Задайте вопрос в специализированном разделе - http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/91-zaprosy-na-spisok-otelej-po-marshrutu/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще уточнить по списку отелей - как-то тут звучал подобный вопрос.

Это можно сделать? - обращаюсь к Туртрансу.

Заранее благодарю за ответ!

А вам не давали ваучеры в турагентстве? Мне, по-моему, 6 шт. дали, на каждый отель.

7c0cdf98c056.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы заказывали тур самостоятельно через сайт Туртранса. Благодарю за информацию!

 

А вам не давали ваучеры в турагентстве? Мне, по-моему, 6 шт. дали, на каждый отель.
 

 

Задайте вопрос в специализированном разделе - http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/91-zaprosy-na-spisok-otelej-po-marshrutu/

 

Благодарю за Совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за совет. Так у нас же партизан есть, johny1964. Он 22 июля поедет, всё разведает, напишет отзыв, а мы уже сориентируемся что к чему! :smile:

 

 

Не знаю, как сложится наша поездка в дальнейшем (мы с супругой вдвоем), но не исключаю самого неблагоприятного для меня исхода - наложение запрета моего руководства на июльский отпуск. Соответственно, может накрыться не только путевка, оплаченная в кредит, но и билеты на транспорт (билеты на самолет до Москвы, к сожалению, возврату не подлежат). Что делать, даже не знаю. Все должно решиться в понедельник-вторник (во вторник планировали уже выезд из города).

Будем биться и уговаривать начальство, чтобы пошло мне навстречу. НО у начальства может быть и своя точка зрения на отпуск. :cray:

Если, вдруг, так случится, что мы не сможем поехать, могу свои места отдать кому-нибудь. Хотя понимаю, что времени остается совсем немного, а точнее, его совсем нет..

Но автобус забит до отказа, и не исключено, что найдутся желающие с визами.

Будь, что будет!

Но надеюсь на благоприятный исход события. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...ситуация...Будем надеяться, что начальство не будет против Вашего отпуска, ну люди же они, а не звери какие... У меня на работе всегда идут навстречу, а  муж однажды возил турпутёвку показать директору в главный офис предприятия, но отпустили же в итоге. Дай Бог, что б у Вас всё получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Света! Просто, наше ведомство переходит под "крыло" полиции, а там заграничные поездки запрещены, особенно в Европу (вроде Доминикану и Тайланд оставили), поэтому...даже и не знаю. Буду надеяться всеми силами своих мыслей и направлять их Всевышнему, чтобы помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доп.экскурсий - я бы поостереглась брать всё неглядя. Советую досконально расспросить о каждой экскурсии и если есть возможность, изучить все отзывы. В прошлом году обожглась в Норвегии. Заплатила за экскурсию более 5000 руб. и разочарованию не было предела.

Если гидом будет Наталья Баранкова - можно по этому поводу вообще не волноваться.

Вот уж кто умеет выполнять основную программу с доп.заездами так, что о туре остаются только самые чудесные впечатления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как сложится наша поездка в дальнейшем (мы с супругой вдвоем), но не исключаю самого неблагоприятного для меня исхода - наложение запрета моего руководства на июльский отпуск. Соответственно, может накрыться не только путевка, оплаченная в кредит, но и билеты на транспорт (билеты на самолет до Москвы, к сожалению, возврату не подлежат). Что делать, даже не знаю. Все должно решиться в понедельник-вторник (во вторник планировали уже выезд из города).

Будем биться и уговаривать начальство, чтобы пошло мне навстречу. НО у начальства может быть и своя точка зрения на отпуск. :cray:

Когда будете уговаривать начальство, помимо потери больших денег, попробуйте апеллировать еще и к тому, что поездка приурочена к какому-нибудь важному событию в вашей совместной жизни, что это подарок для супруги, и что без вас эта поездка не принесёт супруге радости или она вообще в неё не поедет.

Конечно, благосклонность начальства будет зависеть от того, какие у него самого отношения с женой... но обычно такая преданность семье вызывает у всех уважение и желание пойти навстречу.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое, друзья, за поддержку! Вроде как подписали отпуск, тем более, за свой счет. Остается только набраться терпения и ждать заветного дня начала этого поистине сказочного путешествия. А пока начинаем готовиться к поездке. Документы, билеты, гигиенические принадлежности и т.д.

Отели уже отсмотрены в интернете (особенно мне понравились отель в небольшом городке Флюелен (Швейцария), с видом на Урнское озеро

 

2689456_63_z.jpg  50505054.jpg

 

и псевдофахверковый отель Aux2roses 3*,

 

754080-it27ji20xu-xlarge_29.jpg

 

расположенный в городке Нёф-Бризак (Франция). Зато в каком месте!! Это местечко действительно сверху напоминает розу

 

neufbrisach.gif

 

neuf-brisachcafdr-frantisek_zvardon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже завтра начинается наш тур.

Прогноз погоды на яндексе для нашего маршрута:

2 день Польша      +27 малооблачно

3 день Прага         +25 облачно с прояснениями

4 день Стреза       +30 малооблачно

5 день Лугано        +28 малооблачно

            Люцерн      +26 небольшой дождь

6 день Цюрих         +26 небольшой дождь

            Берн           +26 небольшой дождь

7 день Страсбург  +26 облачно с прояснениями

8 день Бамберг     +23 небольшой дождь

9 день Польша      +27 облачно с прояснениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Похоже, ещё никто не пришёл в себя после нашей поездки, поэтому, я постараюсь первой высказать свои впечатления и визуализировать их с помощью фотографий))

 

 

Уважаемые форумчане.

Свои впечатления о туре лучше всего размещать в разделе "Отзывы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане.

Свои впечатления о туре лучше всего размещать в разделе "Отзывы"

Я тут человек новый, неопытный, что нашла, там и написала)) На будущее, буду иметь ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отзыв о туре выделен в отдельную тему. Теперь он тут http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18872-otzyv-o-ture-2am-s-22072016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
21.07.2016 в 07:59, ptv сказал:

Уже завтра начинается наш тур.

Прогноз погоды на яндексе для нашего маршрута:

2 день Польша      +27 малооблачно

3 день Прага         +25 облачно с прояснениями

4 день Стреза       +30 малооблачно

5 день Лугано        +28 малооблачно

            Люцерн      +26 небольшой дождь

6 день Цюрих         +26 небольшой дождь

            Берн           +26 небольшой дождь

7 день Страсбург  +26 облачно с прояснениями

8 день Бамберг     +23 небольшой дождь

9 день Польша      +27 облачно с прояснениями

И как, сбылся прогноз погоды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...