Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

консульский + сервисный сбор за визу Франции


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

17 мая в визовом центре Ростова н/Д сдала документы на французскую визу. У меня уже есть 2 визы Франции, копии приложены. Попросила мульт на 5 лет, сказали, что от них не зависит, как рассмотрят в консульстве. Рассмотрев полученные документы увидела, что оплатила за краткосрочную (меньше 3 месяцев) визу. Играет ли роль при определении срока действия визы эта оплата или нет? Или как определит офицер консульства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консульский сбор составляет 35 евро(не имеет значение какая виза:на один день или на 5 лет).Сервисный сбор устанавливается визовыми центрами в зависимости от страны.....и тоже роли не играет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте!

 

17 мая в визовом центре Ростова н/Д сдала документы на французскую визу. У меня уже есть 2 визы Франции, копии приложены. Попросила мульт на 5 лет, сказали, что от них не зависит, как рассмотрят в консульстве. Рассмотрев полученные документы увидела, что оплатила за краткосрочную (меньше 3 месяцев) визу. Играет ли роль при определении срока действия визы эта оплата или нет? Или как определит офицер консульства?

Здравствуйте. На определение срока визы оплата не влияет.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрев полученные документы увидела, что оплатила за краткосрочную (меньше 3 месяцев) визу. Играет ли роль при определении срока действия визы эта оплата или нет? Или как определит офицер консульства?

 

Мы все, как туристы, запрашиваем Краткосрочную визу. Она позволяет находиться в странах Шенгенского соглашения в течение максимум 90 дней в любой период из 180 дней.

 

Долгосрочные визы выдают с целью длительного пребывания во Франции, как воссоединение семьи, рабочая виза и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Бриджит Джонс

 

Вообще-то мы запрашиваем мульт. И здесь же на форуме, люди пишут, что могут дать и 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Бриджит Джонс

 

Вообще-то мы запрашиваем мульт. И здесь же на форуме, люди пишут, что могут дать и 5 лет.

 

Независимо от того, на какой срок вы её получите - год, два, пять лет или под сроки поездки, а также кол-во выездов по ней - мульт, двухкратный и однократный - сам тип визы краткосрочный. Вы путаете тип визы с количеством выездов.

Мульт - это неограниченное кол-во вьездов по ней и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, мне эта дискуссия не интересна, мне ТТВ ответил, я все поняла. Мульт - ответ визового центра. Всякие словесные изыски мне не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, мне эта дискуссия не интересна, мне ТТВ ответил, я все поняла. Мульт - ответ визового центра. Всякие словесные изыски мне не нужны.

 

Слушайте, чего тогда пишите в открытом доступе без упоминания обращения непосредственно к ТТВ, но вступая в дискуссию со мной, упоминая мой ник? Мы на форуме - месте общения и обмена информацией. Не интересно слушать ответы гостей, конкретизируйте свой вопрос сотрудникам ТТВ, чтобы на вас не тратили словесные изыски и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, мне эта дискуссия не интересна, мне ТТВ ответил, я все поняла. Мульт - ответ визового центра. Всякие словесные изыски мне не нужны.

Задав вопрос на форуме мы обращаемся не только к ТТВ, но и ко всему сообществу форумчан и рады когда нам отвечают, поучают и дают советы. Форум - это открытая площадка. Если не желаете дискуссий по поводу своих вопросов, то пишите напрямую в ТТВ. Подсказать как? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...