Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Помогите с выбором тура: 3DM (Римские каникулы + отдых на море) или 9FM (Париж + отдых на море в Испании)


Натали_38

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дорогие форумчане. 

Так получилось, что неожиданно образовался отпуск в июле и встал вопрос в выборе тура. Помогите определиться с выбором тура 3DM (Римские каникулы + отдых на море) или 9FM (Париж + отдых на море в Испании.) Очень хочется и туда и туда, но нужно уже определяться как можно скорее. Что вы можете посоветовать новичку, который не был в Европе. Буду рада услышать ваши советы. 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно выбрать любой тур, оба прекрасны и интересны. море есть везде, поэтому купание оставим. пляжи песчаные, море теплое, соленое. все зависит от ваших интересов. поэтому поговорим о различиях. 1. что для вас лично привлекательней - рим или париж с барселоной? и что вам лучше - посмотреть несколько европейских столиц или побольше городов одной страны? 2. насколько для вас принципиальные ужины, включенные в стоимость тура в дни на море? 3. насколько хорошо вы переносите жару? италия южнее и жарче. а уж если отправитесь в неаполь - то там будет еще сильнее припекать. 3. насколько для вас принципиально количество дней, проведенных на море и при базировании в одном отеле? вобщем, для начала ответьте для себя на эти принципиальные вопросы, они вам помогут определиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы выбрала 9FM. В первый раз хочется побольше всего посмотреть, а уже потом пойдут более спокойные туры по одной стране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...