Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3SM Light 12 июня 2016 г. с Анной Середой


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, кто едет в этот тур отзовитесь.  Какие планы, маршруты? Хотелось бы скорректировать маршрут.  И найти единомышленников.  А кто едет в тур один? Давайте объединяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХВАСТАЮСЬ....)))

сегодня получили визы на год...очень быстро, за неделю!!! значит.... все еще еду в Италию....все еще в 3 СМ.... пусть уже  и ЛАЙТ)))) :derisive:

 

Кстати, сегодня день ИТАЛИИ)))   :wub2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХВАСТАЮСЬ....)))

сегодня получили визы на год...очень быстро, за неделю!!! значит.... все еще еду в Италию....все еще в 3 СМ.... пусть уже  и ЛАЙТ)))) :derisive:

 

Кстати, сегодня день ИТАЛИИ)))   :wub2:

 

Поздравляю!!! Жалко конечно, что лайт, но всё равно здОрово!!!! Соррентийская мечта!!!! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!! :dance3:

 

жалко..да...НО...

- убираем комби переезд (сами будем добираться, т.к. и отъезд и приезд вообще не удачный... у меня много планов и на МОСКВУ)))) :secret:

 

- сами, думаю, будем добираться и до Неаполя и Капри, жертвуя... :cray: Везувием и Помпеями... Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!!! :dance3:

 

жалко..да...НО...

- убираем комби переезд (сами будем добираться, т.к. и отъезд и приезд вообще не удачный... у меня много планов и на МОСКВУ)))) :secret:

 

- сами, думаю, будем добираться и до Неаполя и Капри, жертвуя... :cray: Везувием и Помпеями... Вот как-то так...

 

Хотелось бы рассказа)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы рассказа)) :blush2:

о Москве или Неаполе? )))) Кстати, вы уже не первый раз в Италии(я-то первый)))...в Неаполе были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Неаполе)) Была там - с другим туроператором - обзорная экскурсия, немного свободного времени, во время которого мы, крепко вцепившись в сумки, не отходили ни на шаг от  гида)) :biggrin:  так нас запугали мафией)) :laugh2: :laugh2: :laugh2:

 

У меня тоже самостоятельные планы на Неаполь и Капри) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Неаполь ,примерно, такой: )))

- "обзорочка" (площадь Плебесцито, кафе Гамбринус, фонтан, галерея...бабА...)))

- ОБЯЗАТЕЛЬНО археологический музей

- в который мы добираемся на МЕТРО (смотрим несколько АРТ станций - Толедо, Универ, Данте)))

- Санта Кьяра(внутри дворик)) и ВСЕ рядом

- ПИЦЦА )))

- улица с презепе и проч.

- Сан Северо (очень хочется)

- может быть Дуомо

буду очень рада, если этот план осуществится)))  какие планы у вас???

 

и... сумки надо держать двумя руками??? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как на обзорке я уже была, то от пьяцца Плебесцита, сразу в Гамбринус, потом по виа Толедо с заходом в майоликовый дворик, улица с презепе и прочими тоже присутствует, капелла Сан Северо - пролетаем, мы будем во вторник, а там выходной, Дуомо и метро с теми же станциями))) Это я написала коротенько, а так то подробный план есть, воспользовалась Елкиным отчетом для составления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сумки - рот разевать конечно не надо, ну и особо страшного ничего не произойдет, в трущобы не полезем) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я жуть как хочу в архмузей!!! плюс переживаю, что в капитолийский музей не смогу попасть(тоже мечтаю...там одни шедевры!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я жуть как хочу в архмузей!!! плюс переживаю, что в капитолийский музей не смогу попасть(тоже мечтаю...там одни шедевры!!!)

 

Вы на Неаполь хотите весь день выделить? А у нас получается по программе из Рима переезд в Неаполь, а потом в Сорренто, боюсь что будет в лучшем случае 5-6 часов, не до музеев уже)) А еще ведь пицца и бабА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..один день на Неаполь, а другой день Капри, поэтому в этом ЛАЙТЕ не хватает дня для Помпеев!!!! в архмузее вся ЖИВАЯ Помпея (те.подлинники))) (всю ПомпеЮ искаверкала))) 

 

о, да!!! - пицца и бабААА!!! надеюсь, попробовать успеем (переписала, конечно, несколько распиаренных пиццерий...но по факту - на какую наткнемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, кто едет в этот тур отзовитесь.  Какие планы, маршруты? Хотелось бы скорректировать маршрут.  И найти единомышленников.  А кто едет в тур один? Давайте объединяться. 

Интересно, а куда делся автор-то темы? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, прикрепляю расписание. Автобус идет из Сорренто до Масса Люберенсе, а там спуститься до Марины Лобры минут 20.

 

Первая и вторая табличка - туда и обратно.

434563bd-e9b5-40af-8da9-a7bf0235fb9f_QUADROXIV_2016_primavera.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Buongiorno!!! мы вернулись....слов пока нет)))) будем разбирать чемоданы и искать...слова))) все супер!

 

Buongiorno!!! :victory: Так приятно начинать утро с этих слов!!!!!!!! Отчет будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buongiorno!!! :victory: Так приятно начинать утро с этих слов!!!!!!!! Отчет будет?

АГА))) только выучили ... и....осталось отчетом себе душу греть))) в дороге заболела ангиной и сил пока нет даже фотки (8 тыщ))) рассмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна о Вас вспоминает и в пример нам ставила!!!! вот-так вот)))

Неожиданно... Но очень приятно. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...