Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 HM авиа с 13 августа


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые  знатоки! нужна Ваша помощь в подготовке к туру

Отдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера Вена – Долина Дуная – Зальцбург – озера Зальцкаммергута – Санкт Вольфганг – Хальштатт – озеро Гарда – Мальчезине – Бардолино – Сирмионе – Лидо ди Езоло (5 ночей) – Венеция* – Портогруаро* – Падуя* – Бассано-дель-Граппа* – Пореч – Ровинь – Мотовун – Опатия – Постойна – озеро Блед – Каринтия – Клагенфурт – Грац – Вена

Принимаю все  советы и рекомендации - что смотреть, фотографировать, куда сходить (забежать, заглянуть хоть одним глазком), что поесть и где и за сколько, что купить, а чего не  стоит и т.д. и т.п. Времени на подготовку нет совсем, буду рада любой помощи, советам . Понятно, что  у каждого свои вкусы и интересы, не  стесняйтесь, советуйте все! Спасибо!

 

Появился первый вопрос по карте  тура - переезд в Пореч нарисован  линией по воде, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте ! Еду по этому туру 15 июля , на Ваши вопросы отвечаю :

все страны красивые , особенно Австрия , в горах погода неустойчивая , нужно взять обязательно тёплые вещи и зонтик , если Вы ещё неопытный турист (менее 3 раз ездили) , советую от группы не отставать , тем более , если не владеете языком недружественной Англии , обязательно слушайте информацию от гида о месте и времени сбора ,отъезда и т.д. , обязательно берите все карты , которые даёт сопровождающий группу и отмечайте на ней место и время сбора . Это - азы . Теперь о фото и видео :

по этому туру советую обязательно снимать и фотографировать следующие города (мой личный рейтинг) - 1 место - озёра Зальцкаммергута , 2 место - города озера Гарда (особенно Сирмионе) , 3 место - Венеция (если не были там ещё) , 4 место - Зальцбург , 5 место - Доломитовы Альпы (допик) , 6 место - Вена (много что можно снимать там) , 7 место - Падуя и Бассано дель Граппа (допик) , 8 место - озеро Блед , 9 место - Пореч и Ровинь , 10 место - Грац . Остальное - по ситуации . Не советую много снимать из окна автобуса (камера дёргается , дрожит и потом тяжело монтировать) , В Пореч дорога пойдёт не по воде (карта условная и на ней линии примерного маршрута) а скорее всего через Триест и Словению в Хорватию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...