Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Едем в тур 4АМ Вся Словения + отдых в Хорватии, Венгрия от 5.08.16 Кто тоже с нами?


Рекомендуемые сообщения

Вот и наступило лето, пора отпусков! Мы с подругой выбрали для отдыха этот красивый тур и живем в ожидании наступления заветной даты 5.08. Наши места 3 а,b. Давайте будем знакомиться, кто тоже едет в этот тур. Мы - Лариса и Ольга из Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот уже и отзыв есть от туриста, который вернулся из этого тура от 10 июня. И в нашем автобусе остается 10 свободных мест. Может есть в этом туре наши земляки? Давайте заочно познакомимся и узнаем, какова география путешественников 4АМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лариса, привет! Сидите на чемоданах? Вспоминаю свои три дня до поездки с ностальгией. До чего же хорош этот праздник ожидания праздника.

Желаю вам замечательной поездки! Поделись потом впечатлениями.

Я начала описывать свой тур в разделе отзывов  "Лазурный берег..."

Лариса, у тебя что-то с почтой. Тебе нельзя отправить сообщение (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, привет! Сидите на чемоданах? Вспоминаю свои три дня до поездки с ностальгией. До чего же хорош этот праздник ожидания праздника.

Желаю вам замечательной поездки! Поделись потом впечатлениями.

Я начала описывать свой тур в разделе отзывов  "Лазурный берег..."

Лариса, у тебя что-то с почтой. Тебе нельзя отправить сообщение (((.

Люба, привет! Мы уже читали отзыв и рады, что твой отдых состоялся! Да начинаю собирать чемодан, не знаю как там с погодой будет у нас под 40 компенсация за прошлый год. На счет почты не знаю, что пиши на майл или зарегестрируйся вконтакте мне интересно с тобой общаться. Обязательно поделюсь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...