Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2017 год


Tina20

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день!

Почему передумали? Тур стоит в планах на обновление. Все, что утверждено, публикуется на сайте. Срок окончания всех работ над турами конец августа - начало сентября. 

С уважением, ТТВ.

Мне кажется, что старый тур   7NM Поездом до Бреста  Море, янтарь и готика

Торунь – Мальборк* – Сопот – Отдых на море (3 ночи) – Гданьск* – Гдыня* – Шверин – Штральзунд – остров Рюген* – Росток – Висмар – Шверинский замок* – Любек – Гамбург – Берлин

проще будет переделать, убрав отдых на море,  и назвать его, например, "Города Ганзейского Союза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Останется ли в 2017г. тур 3VN. Хотелось бы поехать семьей в начале июне. Тур не очень дорогой, красивый, с небольшими переездами, есть озера и море, такой должен набраться. 

Добрый день!

Да, 3VN "Отдых на море в Италии + озеро Гарда и Каринтия" остается. На сайте появиться, как только будут утверждены даты.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Скажите пожалуйста планируется ли тур 1AN и 3 АВ на апрель или майские праздники ?

Добрый день! 

Пока еще нет дат выездов, в августе будет утвержденный график.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста планируется на 2017 год тур 2AS-avia? Очень хотелось бы. В этом году сняли обе даты. Но может на будущий год поставить хоть один вылет в период цветения лаванды например, и сразу заявить его, как авторский одного из гидов ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень хочу в 2AS-avia! Такой красивый тур! Многие не успели в него съездить! Просьба поставить его на следующее лето и посмотреть за динамикой набора. Надеюсь всё же в него попасть! Думаю, часть желающих поехать в этот тур туристов откладывали его "на потом"...Вполне вероятно, что летом 2017 он наберется отлично!

А еще одна моя мечта - 9SN Avia! В этом году категорически не подошла дата выезда. Очень бы хотелось дату в конце июля или начале августа! Уж если никак в это время, то хотя бы в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предыдущую просьбу 2АS с возможностью ж\д присоединения на цветение лаванды, тоже очень хочу,но не летаю! И дату тура пораньше, пожалуйста, по-возможности, огласите, т.к. проблема со сдвижением дат отпуска! И ещё очень прошу поставить в середине июня тур Черногория-Хорватия,который сняли в этом году с набора на сентябрь, с возможность добавить в него Словении немножко (Яму и оз.Блед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Поддерживаю предыдущую просьбу 2АS с возможностью ж\д присоединения на цветение лаванды, тоже очень хочу,но не летаю! И дату тура пораньше, пожалуйста, по-возможности, огласите, т.к. проблема со сдвижением дат отпуска! И ещё очень прошу поставить в середине июня тур Черногория-Хорватия,который сняли в этом году с набора на сентябрь, с возможность добавить в него Словении немножко (Яму и оз.Блед)

Добрый день!

К сожалению 2AS уже снят, и в каталог не войдет.

Сейчас еще сложно утверждать, но возможно на цветение лаванды будет запланирован тур 2GT От Альп до Пиренеев: новые лики Франции и планируется еще один тур по Провансу.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

К сожалению 2AS уже снят, и в каталог не войдет.

Сейчас еще сложно утверждать, но возможно на цветение лаванды будет запланирован тур 2GT От Альп до Пиренеев: новые лики Франции и планируется еще один тур по Провансу.

 

С уважением, ТТВ.

Еще один тур по Провансу - это 2AF-avia уже известный или что-то новое?

Очень бы хотелось на его базе, но дней на 10-12 с отдыхом на Лазурном берегу!!!

А тур 2GT - все же более экскурсионный, хотя и его можно и наверное нужно разнообразить, т.к. в этом году набирается с трудом, как впрочем и многие другие. ТТВ думаю виднее.

Но мы просим именно Прованс, Лазурный берег без большой протяженности маршрута, как у 2AS-2550 км. У 2GT-4200км уже за одинаковое кол-во дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один тур по Провансу - это 2AF-avia уже известный или что-то новое?

Очень бы хотелось на его базе, но дней на 10-12 с отдыхом на Лазурном берегу!!!

Вопрос к ТТВ

Сделайте пожалуйста 2GT автобусом из Бреста. Самые хорошие туры по Франции только АВИА, это не есть хорошо. Может быть если сделали бы ЖД + автобус туры стали бы прекрасно набираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к ТТВ

Сделайте пожалуйста 2GT автобусом из Бреста. Самые хорошие туры по Франции только АВИА, это не есть хорошо. Может быть если сделали бы ЖД + автобус туры стали бы прекрасно набираться

И я также думаю и писала уже на форуме об этом

 

И еще бы включить в него карьеры охры в Руссийоне.

Да, красивое место

 

Добрый день!

К сожалению 2AS уже снят, и в каталог не войдет.

Сейчас еще сложно утверждать, но возможно на цветение лаванды будет запланирован тур 2GT От Альп до Пиренеев: новые лики Франции и планируется еще один тур по Провансу.

 

С уважением, ТТВ.

Очень и очень жаль. А что со 2-ым моим предложение, относительно тура ж/д Черногория-Хорватия+Словения на 2017г.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На следующий год хотелось бы тур "Сардиния-Сицилия" ,именно,с Бобровничей Ольгой в июне,т.к пишет Natusik в с воем отчете ,в июле очень жарко на юге. Рассмотрите пожалуйста с этим гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый наш ТТВ!

А может тур 2AS с цветением лаванды войдет в каталог 2018 года? :)

А будет ли тур 2AC с Корсикой? Там тоже было цветение лаванды.

Или может возможно сделать такой тур, в котором удалось бы совместить часть тура 3FS (с Портофино, с Генуей) с туром 3VK с отдыхом на Венецианской ривьере (с посещением островов Мурано-Бурано) и с Каринтией, а также с частью тура с цветением лаванды (аббатство Сенанк) и с Шамони и Монбланом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый наш ТТВ!

А может тур 2AS с цветением лаванды войдет в каталог 2018 года? :)

А будет ли тур 2AC с Корсикой? Там тоже было цветение лаванды.

Или может возможно сделать такой тур, в котором удалось бы совместить часть тура 3FS (с Портофино, с Генуей) с туром 3VK с отдыхом на Венецианской ривьере (с посещением островов Мурано-Бурано) и с Каринтией, а также с частью тура с цветением лаванды (аббатство Сенанк) и с Шамони и Монбланом? :)

    Наверное, не стоит портить  тур 3FS, он - замечательный, особенно, в  своем  начальном варианте  был... Ну, а  в туры  с Венецианской Ривьерой и так много всего намешано, хуже уже не будет.  

    Мне кажется, что  просто  нужно  сделать  новый тур, с учетом пожеланий  коллег по путешествию, а ещё лучше -совсем новый, по неизведанным местам Прованса и Северной Италии. Вот это будет бомба!!! Конкретных предложений не делаю, всё равно все  предложения остаются без ответа...  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18676-prosba-k-ttv-na-2017-god/?p=607924 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Присоединяюсь к мнению о новом туре в Прованс. И включить в него надо не те раскрученные города и городки, которые были в старом. Я в старом туре была в 2014году. Обязательно , чтобы был Вердонский каньон. А другие городки форумчане подскажут.

Предлагаю поработать над темой всем вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не имела в виду портить тур, а сделать новый, совместив несколько исчезающих туров, для тех, кто не успел в них съездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Присоединяюсь к мнению о новом туре в Прованс. И включить в него надо не те раскрученные города и городки, которые были в старом. Я в старом туре была в 2014году. Обязательно , чтобы был Вердонский каньон. А другие городки форумчане подскажут.

Предлагаю поработать над темой всем вместе.

Сколько людей, столько и мнений! Вы были в старом (каком именно?) туре, мы например нет, кому-то хочется что-то совместить.

Думаю, ТТВ уже что-то решил и предложит свой вариант, т.к. на обсуждение ничего не выносит. Нам остается только ждать и получив информацию решать - нравиться  :i-m_so_h:  или нет :negative:! 

Вопрос к ТТВ - тур по Провансу совсем новый или из каталога 2016года? И сколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующий год хотелось бы тур "Сардиния-Сицилия" ,именно,с Бобровничей Ольгой в июне,т.к пишет Natusik в с воем отчете ,в июле очень жарко на юге. Рассмотрите пожалуйста с этим гидом.

Или в сентябре, очень комфортное время для путешествий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

К сожалению 2AS уже снят, и в каталог не войдет.

Сейчас еще сложно утверждать, но возможно на цветение лаванды будет запланирован тур 2GT От Альп до Пиренеев: новые лики Франции и планируется еще один тур по Провансу.

 

С уважением, ТТВ.

Безумно жаль!!! Может на 2018? Ещё один тур по Провансу, это, конечно, замечательно...особенно, если туда добавят что-то новое по сравнению с 2AF-авиа (в нем по счастью дважды успела побывать, пока его не "обрезали"). Надеюсь, что не на 8 дней...Но сейчас почти не осталось туров с отдыхом на Лазурке, и совсем нет новинок по этому направлению. Мечта побывать в Вердонском каньоне опять кажется нереальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

К сожалению 2AS уже снят, и в каталог не войдет.

 

 

С уважением, ТТВ.

Очень жаль, что убрали такой красивый негалопный тур, где городские достопримечательности чередовались с природными красотами Франции, где была возможность отдохнуть на море и искупаться в озерах. А июньскому выезду еще удалось полюбоваться цветущими лавандовыми полями. Мне кажется, что хотя бы один выезд во время цветения лаванды можно было бы сделать. Тур был очень хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, сегодня день проходит под знаком расскажи сотрудникам ТТВ в какой тур ты хотел бы отправиться в 2017 году :smile: .

Добавляю свое "хочу" "мечтаю":

мечтаю поехать в такой тур в котором будет Турин целый день(лучше 2 дня) и окрестности Турина, а именно загородные резиденции Савойских и Сакра Сан Микеле. Будет Милан целый день и озера. Обязательно будут Анси и Шамони и что-нибудь в Швейцарии... 

И что бы все это состоялось в сентябре.

Вот как-то так... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...