Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2017 год


Tina20

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, сегодня день проходит под знаком расскажи сотрудникам ТТВ в какой тур ты хотел бы отправиться в 2017 году :smile: .

Добавляю свое "хочу" "мечтаю":

мечтаю поехать в такой тур в котором будет Турин целый день(лучше 2 дня) и окрестности Турина, а именно загородные резиденции Савойских и Сакра Сан Микеле. Будет Милан целый день и озера. Обязательно будут Анси и Шамони и что-нибудь в Швейцарии... 

И что бы все это состоялось в сентябре.

Вот как-то так... :scratch:

Звучит замечательно :good2: ! Хочется, чтобы нас услышали.

А пока повторю, что у меня к ТТВ конкретный вопрос - тур по Провансу будет совсем новый или из каталога 2016года? И сколько дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый коллектив ТВВ, здравствуйте!

Судя по отзывам у вас много замечательных и интересных туров, но лично я руками и ногами голосую за 1AF. Мечтаю в 2017-м познакомиться с этим туром поближе. Надеюсь он будет доступен и в прежнем виде, таким каким я его полюбила, читая отзывы ваших туристов.

Гармонии и процветания вашему агентству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла съездить в этом году в прекрасный тур 1AN Париж-Нормандия-Бенилюкс поездом,

мечтаю поехать в этот тур на следующий год на даты в июле как в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы(я и супруг) дважды(2014 год, 2015 год), забронировав тур 2FA "Города и замки, ароматы и вкусы Франции", в авральном режиме пересаживаемся в другие туры.Я долго молчала о своём скромном пожелании, надеясь найти единомышленников. Пожалуйста, ТТВ, этот тур на период с 23 июня по 12 августа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла съездить в этом году в прекрасный тур 1AN Париж-Нормандия-Бенилюкс поездом,

мечтаю поехать в этот тур на следующий год на даты в июле как в этом году.

тоже мечтаю съездить в этот тур в следующем году, для меня даты не имеют значения, лишь бы тур остался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

И я также думаю и писала уже на форуме об этом

 

Да, красивое место

 

Очень и очень жаль. А что со 2-ым моим предложение, относительно тура ж/д Черногория-Хорватия+Словения на 2017г.??

Добрый день!

Если вы о туре 4SM Avia "Отдых на море в Хорватии и Черногории + Сербия" - то в том виде, в котором тур предлагался в 2016 году программы не будет. В работе новый вариант. Ваши пожелания передали в отдел разработки и бронирования. Основная задача, чтобы Ваше предложение не перекликалось с существующем туром 4AM.

C уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если вы о туре 4SM Avia "Отдых на море в Хорватии и Черногории + Сербия" - то в том виде, в котором тур предлагался в 2016 году программы не будет. В работе новый вариант. Ваши пожелания передали в отдел разработки и бронирования. Основная задача, чтобы Ваше предложение не перекликалось с существующем туром 4AM.

C уважением, ТТВ.

Добрый день!

Нет, я о туре 4MG ж/д, сентябрьскую дату по которому сняли в этом году. Очень понравился, но недостаёт Словении. Может новый вариант как раз он?  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если вы о туре 4SM Avia "Отдых на море в Хорватии и Черногории + Сербия" - то в том виде, в котором тур предлагался в 2016 году программы не будет. В работе новый вариант. Ваши пожелания передали в отдел разработки и бронирования. Основная задача, чтобы Ваше предложение не перекликалось с существующем туром 4AM.

C уважением, ТТВ.

Мне очень жалко этого тура, я как раз собиралась поехать в сентябре. Надеюсь, что в новом варианте добавят ночей на море в Хорватии. Пусть бы было по 7 и там, и там. Мечты, мечты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А пока повторю, что у меня к ТТВ конкретный вопрос - тур по Провансу будет совсем новый или из каталога 2016года? И сколько дней?

Уважаемый ТТВ!

Повторяю свой вопрос уже 3-й раз, т.к. Вы сами озвучили, что будет тур по Провансу, вместо 2AS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!

Повторяю свой вопрос уже 3-й раз, т.к. Вы сами озвучили, что будет тур по Провансу, вместо 2AS.

Добрый день!

Программа в разработке. Как только будет утвержденная информация сразу опубликуем.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли тур в 2017 Франция от Альп до Пиринеев  автобусом из Бреста. Или какой нибудь тур по Франции желательно с Провансом но только не АВИА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Хотелось бы уточнить, планируются ли летом 2017 выезды по туру 3VK Отдых на озерах Каринтии и на море в Италии? В этом году в июле собралась только одна дата, хотя сам по себе тур просто замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Почитала просьбы и пожелания ))))) хотят все чего-то, мечтают. И я не исключение. Уверена, что добрая половина туристов - учителя. А они могут ехать только летом, и то удобнее всего, наверно, июнь-июль. Я бы тоже съездила С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ на Сицилию или в Черногорию. Но как в этом году, этих туров на июнь не было, на сколько я помню. А жаль.А у меня виза открыта до конца июня 2017 г. С уважением, Алена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жаль.А у меня виза открыта до конца июня 2017 г. С уважением, Алена

в Черногорию виза не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тура 8XLD Швеция – Дания. 

Удивляет, что в туре, претендующем на более-менее полный охват Дании, отсутствует посещение замка Фредериксборг около г. Хиллерёд, дворца и парка Фреденсборг, замка Кронборг.

      Сразу отмечу, что ссылки на дальность расстояний не принимаются, так всё это расположено в пределах 50 км от Копенгагена, по пути, друг за другом.Сами объекты достаточно компактны. Предлагаю изменить программу тура и дополнить её посещением указанных ранее достопримечательностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите пожалуйста ,на какие даты в марте 2017 г планируется выезд тура 7SG Сказки Германии? И еще вопрос: останется ли тур 2АМ в 2017 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Подскажите пожалуйста ,на какие даты в марте 2017 г планируется выезд тура 7SG Сказки Германии? И еще вопрос: останется ли тур 2АМ в 2017 году?

Добрый вечер!

Оба тура останутся, но с изменениями. Пока даты сообщить не можем.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ТТВ за быстрый ответ. Подскажите , а тур 7SG планируется на март? И если да , то можно попросить посещение Дрездена запланировать не в воскресенье , а в любой будничный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

По поводу тура 8XLD Швеция – Дания.

Удивляет, что в туре, претендующем на более-менее полный охват Дании, отсутствует посещение замка Фредериксборг около г. Хиллерёд, дворца и парка Фреденсборг, замка Кронборг.

      Сразу отмечу, что ссылки на дальность расстояний не принимаются, так всё это расположено в пределах 50 км от Копенгагена, по пути, друг за другом.Сами объекты достаточно компактны. Предлагаю изменить программу тура и дополнить её посещением указанных ранее достопримечательностей.

Добрый день!

В рамках тура 8XLD реализовать  Ваше предложение очень сложно. На такую поездку надо закладывать не меньше 4 - 4,5 часов. Все объекты, указанные Вами, расположены в противоположной стороне от моста и города Оденсе, который идет следующим по программе. В принципе, гид во время поездки может предложить такие экскурсии в качестве дополнительных. Но, такая поездка может состоятся только при условии, что все туристы группы согласятся пожертвовать свободным временем в Копенгагене, заложенным в программе на музеи и магазины.

 

PS После Вашего сообщения и совещания, рассматривается идея сделать 2 версии тура, добавить несколько дней к 8XLD, включить эти и еще некоторые объекты.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемый ТТВ. Давно хотела съездить в Испанию через Париж, сейчас есть конечно один тур, но там представлены очень большие дневные переезды, в связи с этим вопрос - не планируется ли возродить хотя бы один тур с 3 днями в париже и 6 днями на море с ночными переездами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Хотелось бы уточнить, планируются ли летом 2017 выезды по туру 3VK Отдых на озерах Каринтии и на море в Италии? В этом году в июле собралась только одна дата, хотя сам по себе тур просто замечательный!

 Уважаемый ТТВ!

 

Хотелось бы получить ответ на счет этого тура! Нам он очень нравится, хотели бы рассмотреть его как вариант на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ТТВ,подскажите,останется ли на следующий год тур-От Альп до Перинеев,новые Лики Франции?Очень хочется надеяться,что да.И,если можно-в какие примерно даты-уже началось планирование отпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые ТТВ,подскажите,останется ли на следующий год тур-От Альп до Перинеев,новые Лики Франции?Очень хочется надеяться,что да.И,если можно-в какие примерно даты-уже началось планирование отпусков.

Добрый день!

Да, тур 2GT "От Альп до Пиренеев: новые лики Франции" остается, предварительно запланирован на июль 2017 года.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...