Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Самара встречает друзей! Встреча форумчан - 2016


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

а мы уже отчалили. раки, рыба, пиво и все прелести отдыха на во

Отдыхать на Волге здорово! Однажды летом мы выбирались из наших северных краёв в круиз по Волге (давненько, правда, это было) Но прошлым летом я была на учительском слёте в Ульяновске. И там у нас в программе тоже была прогулка на теплоходе Честно, я вам завидую. Красиво, вкусно и ТЕПЛО!!! Тёплая погода и тёплое общение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чует моя душа, что люди сейчас купаются в реке. Аккуратнее, вода еще холодная. Не заболейте и побольше горячительного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, хоть какие-то весточки. А расставаться всегда сложно, тем более с друзьями. Но без разлук не было и встреч, которых мы всегда ждем с нетерпением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Подмосковье – фестиваль норвежской погоды. Три раза начинался проливной дождь, но лето в итоге победило.

 

12_2016_01.jpg

 

В общем, мы тут держимся. Читаем вас, и настроение хорошее  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы уже и дома. даже фото начинаем скидывать на компьютер. Выдаю некоторые из них:

Папараци делают общее фото (Машуля это фото уже выставила ранее)

DSC09807.JPG

Фотокорреспонденты работают с риском для жизни, нарушая все правила безопасности:

DSC09923.JPG

 

DSC09933.JPG

Штольни:

DSC09857.JPG

 

Идем на смотровую площадку, очень понравилась открывающаяся панорама:

DSC09880.JPG

 

Все хорошее имет обыкновение заканчиваться. Закат над Волгой:

IMG_8536.JPG

 

IMG_8537.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с погодой мы в этот раз не проштрафились)) Вообще, как-то всё сегодня сложилось - и погода прекрасная, и команда теплохода профессиональная, и пейзажи великолепные, и дружная, весёлая компания друзей!! Спасибо всем за ваши эмоции, за открытость, за ваши улыбки!!! Приезжайте к нам ещё!!

 

IMG_20160612_153646.jpg

 

IMG_20160612_133722.jpg

 

IMG_20160612_133754.jpg

 

IMG_20160612_145440.jpg

 

IMG_20160612_114322.jpg

 

IMG_20160612_114243.jpg

 

IMG_20160612_114153.jpg

 

IMG_20160612_114025.jpg

 

IMG_20160612_123656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержусь, пока все наши гости смотрят праздничный салют, покажу ещё несколько весёлых фото!

IMG_20160612_124715.jpg

 

IMG_20160612_125731.jpg

 

IMG_20160612_114227.jpg

 

IMG_20160612_114133.jpg

 

IMG_20160612_114117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я уже дома. :smile: "Наши" (Самарские гости) по всей видимости еще никак не угомонятся.... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Даже на форуме практически никто не показывается....

Надеюсь, что как только все доберутся до своих домов, мы в красках расскажем о сегодняшнем замечательном дне.

В общем жду культурные фотографии (если они вообще у кого нибудь есть)..., а потом и я компромата "насыплю". :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

 

Также хочу сказать БОЛЬШОЕ (!!!) человеческое спасибо Машуле и Сергею. Организация была на высшем уровне.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марина, поддерживаю! Огромное спасибо Маше и Сергею!и всем, кто принимал участие в подготовке встречи!

Все было замечательно. Посмотрели, прослушали, на славу угостились. Упелись и уплясались)))

Несколько снимков. Вид с Поповой горы, штольни (немного, холодно там было)))

IMG_20160612_141924.jpg

IMG_20160612_142242.jpg

IMG_20160612_141711.jpg

IMG_20160612_135407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гости начинают потихоньку просыпаться...Лично мы отлично выспались в отеле Веструм,правда,у меня немного побаливает голова(наверное перегрелась).Почти целый день еще будем осматривать город с друзьями-форумчанами,вечером на все том же двухэтажном составе выдвигаемся домой..Встреча прошла просто на высшем уровне,Волга наверное долго будет помнить,как мы на бис распевали песню про белый теплоход...очень хочется поблагодарить нашу Машеньку и всех самарцев,организовавших эти замечательные выходные....всех,кто знает и любит свой замечательный город...но и конечно всех участников встречи,в столь непростое время нашедших возможность приехать на встречу,все было просто классно...Дома выложу фотографии и напишу слова всех версий гимна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скоро вернутся домой наши фото-корреспонденты, и вот начнется буйство красок на обалденных фото! :dance4: Наверное, лучше начать прям с самого начала, а значит, с 11 июня, с площади Революции. Вот проводим девочек в Ульяновск, и я тоже возьмусь заливать фотки. Жду от всех красочных самарских и волжских пейзажей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, спасибо за отлично организованную встречу!!! Все прошло просто замечательно и погода как по заказу! После кораблика нам пришлось быстро удалиться в сторону вокзала, нас ждали наши поезда, поэтому не со всеми попрощались лично! Так что всем спасибо за компанию, за знакомство с теми,кого до этого знали только по никам. И до скорых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинули монетку. в Волгу, правда, не получилось по пути. Попали в реку Сок)))

Вы уже в дороге! Наверное, где-то с моста через Сок бросали, но в любом случае вернетесь в Самару!)) Мы уже думаем, какой в следующий раз маршрут придумать, и опять хочется по Волге на теплоходе, тем более ребята сказали, что напрямую с ними можно заказать дешевле, и побольше оставить денежек на раков, чтобы уже взять на размер по-объемнее :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже дома. Хочу присоединится к всем словам благодарности уже прозвучавшим в теме. Самарцы - вы большие молодцЫ!!!!!! Еще раз спасибо - встретить, обогреть, накормить, показать свой город такому количеству людей - это не так то просто!!!! Отдельное спасибо Машуле и Сергею - за организацию!!!!

 

0_18cb6a_a60d94cb_XL.jpg

 

Фотографии к вечеру будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Маша, Сергей, Ирочка и все самарцы, большое вам спасибо за прекрасную встречу, которая уже становится ежегодной и традиционной! Все было на высшем уровне, и раки, и мясо, и салатики, в общем все было очень вкусно! А уж как это было весело, словами не передать, напелись, наплесались от души. Теперь, надеюсь впечатлений хватит до Новогоднего тура! А сколько новых друзей, которые из виртуальных перешли в разряд реальных!

     Всем участникам большое спасибо за встречу, за позитив и прекрасное настроение! Я вас всех люблю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгусток сверхположительной энергии, которую форумчане привезли в Самару и в Красноярск, сказался и на погоде- яркое солнце, голубое небо и море радости!

Какие все молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо самарцам и их помощникам за организацию встречи!  Впервые познакомилась с форумчанами! Вау! Супер!! Море позитива!! Встреча получилась очень информативной и, конечно же, веселой! Прекрасное настроение и чудесные воспоминания еще долго останутся со мной! "Если кого-то еще не встречали" на промежутке Сенная-Саратов, с удовольствием исправлю это! Всем желаю интересных туров и новых встреч!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня вернулась, но только из Казани, быстренько смотреть ваши фото и репортажи. Как весело у вас было, столько знакомых  и счастливых лиц. Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...