Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Самара встречает друзей! Встреча форумчан - 2016


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Тоже размещу фотографию из серии "до новых встреч" :derisive: , причем очень свеженькую! Вчера мы с Иринкой и Женей провели ещё одну мини-встречу в Самаре :derisive: на катере. И кто, вы думаете, нас сопровождал по пути :derisive: Да! "Наша" Бирюса!!! :dance4:
Мы сразу же начали строить планы на следующий год и вспоминать нашу встречу в этом году!

IMG_20160703_112121.jpg

 

IMG_20160703_112131.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Совершенно случайно увидела сейчас на сайте букинг, что нас с вами поблагодарило за наш отзыв руководство отеля "Веструм":

"Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля "Веструм" и за замечательный отзыв на сайте. Мы искренне рады, что благодаря теплой и уютной атмосфере отеля в целом, сытным завтракам, качественному Room-servis , у Вас остались самые приятные впечатления о пребывании в нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и доброжелательность персонала. Мы с радостью ждем Ваших новых визитов в будущем! С наилучшими пожеланиями, Лариса Шенеберг управляющий отелем."

https://www.booking.com/hotel/ru/vestrum-samara.ru.html?aid=397607;label=gog235jc-index-ru-XX-XX-unspec-ru-com-L%3Aru-O%3AwindowsS7-B%3Achrome-N%3AXX-S%3Abo-U%3Ac;sid=8700dac4ec2b60f8843b0b68a7a276a4#tab-reviews

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И нам радостно на душе , что о нашей компании остались приятные впечатления у сотрудников Веструма! Если будем еще в Самаре - вновь остановимся у них! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Случайно  у кого-то  не остался наш с Алевтиной штопор-открывалка серо-черного цвета, складной - это память из Толедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Случайно  у кого-то  не остался наш с Алевтиной штопор-открывалка серо-черного цвета, складной - это память из Толедо.

Так вот чей штопор! А я бегала, спрашивала.  Обязательно передам ,только когда - в Берлине?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот чей штопор! А я бегала, спрашивала.  Обязательно передам ,только когда - в Берлине?))

Ура! И штопор нашелся!! А я вспоминала всё, кто же мне про него говорил! Думала, что Иринка с Женей, а у них не оказалось.. Что-то мне говорит, что он Любаше пригодится ещё и в новогоднем туре, и в последующие... :derisive:

Друзья, у нас в Самаре сейчас идет такая глобальная стройка и реставрация, что к следующему вашему приезду снова будет что посмотреть, а уж мы не дадим вам заскучать, как вы знаете! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот чей штопор! А я бегала, спрашивала.  Обязательно передам ,только когда - в Берлине?))

А может передать через кого-то из москвичей на встрече в Туле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот чей штопор! А я бегала, спрашивала.  Обязательно передам ,только когда - в Берлине?))

Оля, только положи его в чемодан, а то не пропустят... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, только положи его в чемодан, а то не пропустят... :biggrin:

Так может мы с Любой раньше до тура встретимся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...