Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Самара встречает друзей! Встреча форумчан - 2016


Рекомендуемые сообщения

Привет всем встретившимся. Только что пришла с проверки ОГЭ и сразу на форум узнать о новостях. Вижу, что у вас там весело и здорово. Отличной вам погоды, а все остальное у вас и так есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Только что поговорила по телефону с Надей, Ольгой, едут в поезде. Передала им свою сибирскую жару. Удачи всем, привет из Сибири, мысленно с вами. Маша, огромный привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы только что за грузились в поезд,напоминающий океанский лайнер,интересно сидя в вагоне рассматривать ноги..дождь пока не закончился...так что с удивлением смотрим на ваши фото с жаркой погодой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, люди, куда вы подевали Машулю? Я никак не могу найти её на фотографиях!
Хотя. постойте, меня терзают смутные сомнения... Красотка-блондинка в тёмных очках в нижнем ряду чем-то на неё смахивает... Уж не она ли это? Да нет же, нет, быть не может! Маша? Блондинка???
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя. постойте, меня терзают смутные сомнения... Красотка-блондинка в тёмных очках в нижнем ряду чем-то на неё смахивает... Уж не она ли это? Да нет же, нет, быть не может! Маша? Блондинка???

Нет, Лариса, блондинка, про которую ты пишешь, это yanochka67.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем встретившимся. Только что пришла с проверки ОГЭ и сразу на форум узнать о новостях. Вижу, что у вас там весело и здорово. Отличной вам погоды, а все остальное у вас и так есть.

 

Наталья, а ОГЭ это разновидность ЕГЭ?! :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а ОГЭ это разновидность ЕГЭ?! :scratch: :scratch: :scratch:

Слава, представь!!!!! Твой подарок, окольными путями, через Красноярск - едет ко мне!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а ОГЭ это разновидность ЕГЭ?! :scratch: :scratch: :scratch:

Да, биологию 9 класса сегодня проверяли. Что-то все замолчали, наверное отдыхают перед завтрашней встречей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, представь!!!!! Твой подарок, окольными путями, через Красноярск - едет ко мне!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Как ты писала, "не прошло и два года"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела внимательно ещё раз все фотографии и нашла-таки Машулю на одной из них. Ну, вот, а я уже целую версию состроила). Но от своих слов не отказываюсь: блондинка в первом ряду в тёмных очках. пусть и не Маша, но красотка однозначно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгееей, самарцы!Вы еще спите, а мы уже совсем скоро на Столбы выдвигаемся)

У нас сегодня -день активного отдыха! День России отметим в одном из самых красивых уголков страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, мы уже готовимся покорять Ширяевские просторы. Вот ждём, пока соберемся полным составом и в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, так получилось, что именно я снимала форумчан для текущего момента, вот и не попадала на фото. А меня уже в блондинки записали))) :derisive:

А ещё мы вчера выходили на связь с Красноярском! Связь почему-то была не очень устойчивой, поэтому не знаю, слышали ли они, как мы затянули "От Волги до Енисея"!..

И ещё немного фото кафе на набережной, этому кафе уже очень много лет, наши мамы и папы ещё посещали его:

IMG_20160611_174658.jpg

 

IMG_20160611_182640.jpg

 

IMG_20160611_182910.jpg

 

Только что звонила Надюша Потапова, они уже в Сызрани, скоро будет наш мост через реку Волга. Погода отличная, на небе ни облачка, чему прибывающие в Самару форумчане очень обрадовались! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это время Сережка бился с этими монстрами! И борьба завершилась в его пользу. и этот волжский деликатес, надеюсь, порадует сегодня наших друзей!

IMG_20160611_150236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С добрым утром! Погода шикарная, Волга и теплоход обещают нам полный релакс. А пока поставлю вам "кино" - небольшой ролик о горе Стрельная (наивысшая точка Восточно-Европейской равнины), мы там будем совсем близко, но, увы не попадём, и ролик  о Жигулёвских горах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра! Погода отличная! Мы уже встали и даже позавтракали. Отель отличный, завтрак очень обильный. Скоро поедем на пристань. Настроение замечательное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...