Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Добавлю к вопросам Ланушки: есть ли в Лидо комары? Кто-то раньше писал, что были. А сейчас?

Подружка говорит, что были, ее кусали. Меня же облетали стороной   :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Итак, по порядку  :smile:

Билет на местный автобус 5,5 евро туда и обратно. 

Прошу прощения, но я покупала билеты на местный автобус в табакерии совсем по иной цене: 1-30 в одну сторону. Таким образом. туда и обратно получается 2-60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а в Падую у группы экскурсия состоялась?

Да, экскурсия в Падую состоялась, но она единственная, где я не была. К сожалению, подробностей не расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но я покупала билеты на местный автобус в табакерии совсем по иной цене: 1-30 в одну сторону. Таким образом. туда и обратно получается 2-60.

Я уже писала, что водитель билеты нам покупал в автомате. На двоих вышло 5,5 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марина, за то, что нашли время, поделились с нами своими впечатлениями, красивыми фотографиями, терпеливо ответили на вопросы. 
Мы теперь спокойно будем ждать своей встречи с Венецианской Ривьерой!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марина, за то, что нашли время, поделились с нами своими впечатлениями, красивыми фотографиями, терпеливо ответили на вопросы. 

Мы теперь спокойно будем ждать своей встречи с Венецианской Ривьерой!  :biggrin:

Спасибо за приятные слова. Желаю Вам незабываемого отдыха и солнечной погоды  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемый RedArc!
В соответствии с Приложением 1 к Правилам форума , мы не можем опубликовать Ваше сообщение, содержащее критические замечания в адрес гида-сопровождающего.

Приложение 1
Уважаемые туристы, участники и гости данного форума! Сейчас все обсуждения и критические замечания относительно работы гидов-сопровождающих мы готовы вести на directorat@tourtrans.ru. Компания «Туртранс-Вояж» оставляет за собой право самостоятельно переносить сообщения, затрагивающие данную тему на directorat@tourtrans.ru, а так же заменять имена гидов в сообщениях на XXX. Данная мера вызвана тем, что на форуме довольно часто размещаются необоснованные обвинения, носящие личностную окраску и содержащие субъективную оценку туристом ситуации на маршруте. Как следствие, в ветках форума скапливается необъективная негативная информация, которая в дальнейшем отрицательно сказывается на настроении туристов, так и, зачастую, на настрое и работе гида-сопровождающего, что вызывает отсутствие положительного заряда для дальнейшей работы; наносит глубочайший психологический и моральный урон творческой личности.
Все Ваши отзывы будут так же тщательно рассматриваться, процесс обработки о ответа на Ваши отзывы сохранится прежним. Надеемся на Ваше понимание.
http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13325-pravila-foruma-i-galerei/?do=findComment&comment=306994


Ваше сообщение передано в соответствующий отдел ТТВ для дальнейшего рассмотрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем продолжения отзыва с подробным отчётом о поездке. Опишите пожалуйста каждый день вашего путешествия и добавьте фотографий. Представляете сколько людей на форуме ждут вменяемый подробный отчет о поездке. 

сорри, что пишу в отзыве...

Ларик, я так понимаю это камень в мой огород? по поводу вменяемости отзыва?! только я сразу предупредила что не писатель и для меня важным было адекватным людям донести хоть какую-то инфу по туру....

извиняюсь перед автором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, что пишу в отзыве...

Ларик, я так понимаю это камень в мой огород? по поводу вменяемости отзыва?! только я сразу предупредила что не писатель и для меня важным было адекватным людям донести хоть какую-то инфу по туру....

извиняюсь перед автором...

Нет нет!! Извините пожалуйста, никакого камня и в мыслях не было. Слово это больше не буду употреблять, а то вот так нехотя и человека обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв о нашей поездке,за  возможность снова окунуться  в  атмосферу  отдыха . Поосмотрев ваши фота, пережила чувства ,с которыми  готовилась встретиться с Удивительной Италией.Вы дали мне возможность побывать там  ,где не побывала,отдав предпочтение  морю.Присоединяюсь  к Вашим  словам о нашей замечательной  Людмиле Макрушевой,очень эрудированной,выдержанной,корректной.Надеюсь,что это не последняя моя поездка с Туртрансвояжем /с ними я уже 8 раз/ .Хочется побывать еще во многих прекрасных местах!   Что касается комаров,то их было очень много,но я жила на первой линии у моря. Надеюсь на встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали! Во-первых, фамилией гида. Во-вторых, фразой о комарах, т.е. на первой линии у моря с комарами можно не встретиться? Хотя вы все же надеетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв о нашей поездке,за  возможность снова окунуться  в  атмосферу  отдыха . Поосмотрев ваши фота, пережила чувства ,с которыми  готовилась встретиться с Удивительной Италией.Вы дали мне возможность побывать там  ,где не побывала,отдав предпочтение  морю.Присоединяюсь  к Вашим  словам о нашей замечательной  Людмиле Макрушевой,очень эрудированной,выдержанной,корректной.Надеюсь,что это не последняя моя поездка с Туртрансвояжем /с ними я уже 8 раз/ .Хочется побывать еще во многих прекрасных местах!   Что касается комаров,то их было очень много,но я жила на первой линии у моря. Надеюсь на встречу!

Юлия, здравствуйте! Рада Вас видеть в этой теме. Спасибо за приятные слова. Я тоже надеюсь, что увидимся в следующих поездках. А про комаров - у меня вместо крови, наверное, было Prosecco :drink:, раз они меня не трогали  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина ! Спасибо за  Ваш рассказ о туре. После него захотелось снова в Лидо ди Езоло. В прошлом году были в туре 3VN, тур в этом году немного изменили, а самое главное изменили отель в Лидо. Спасибо , ТТВ!

В прошлом году были не только комары,но и кусачие мошки.Но всё плохое забывается,а помнится тёплое ласковое море, красота Альп.

Поэтому через неделю отправляемся в тур 3 HMP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтриговали! Во-первых, фамилией гида. Во-вторых, фразой о комарах, т.е. на первой линии у моря с комарами можно не встретиться? Хотя вы все же надеетесь?

Еще раз про комаров:  их было очень много на первой линии.Особенно вечером в номерах. Что касается встречи:  хочу снова видеть прекрасные лица наших неугомонных путешественников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз про комаров:  их было очень много на первой линии.Особенно вечером в номерах. Что касается встречи:  хочу снова видеть прекрасные лица наших неугомонных путешественников.

   С комарами  разобрались, слава богу. А вот вашего  гида зовут Меркушева Людмила (на будущее)... :derisive:

 

Мариночка, здравствуйте! Спасибо за прекрасный отзыв о нашей поездке,за  возможность снова окунуться  в  атмосферу  отдыха . Поосмотрев ваши фота, пережила чувства ,с которыми  готовилась встретиться с Удивительной Италией.Вы дали мне возможность побывать там  ,где не побывала,отдав предпочтение  морю.Присоединяюсь  к Вашим  словам о нашей замечательной  Людмиле Макрушевой,очень эрудированной,выдержанной,корректной.Надеюсь,что это не последняя моя поездка с Туртрансвояжем /с ними я уже 8 раз/ .Хочется побывать еще во многих прекрасных местах!   Что касается комаров,то их было очень много,но я жила на первой линии у моря. Надеюсь на встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за ошибку и спасибо за исправление. Но даже и с другой фамилией Людмила останется   прекрасным гидом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина - спасибо большое за рассказ ! Мы едем в другой смежный тур по Италии 15 июля (3нм) и думаю будут некоторые пересечения . Вопроса два . Как понравились Доломитовы Альпы в сравнении с Бурано и Мурано ( я понимаю , что это совершенно разные поездки , меня интересуют конечные впечатления , какие сильнее ? ) Очень хочется в Доломиты . И стоит ли ехать в аквапарк в Лидо де Езоло (какие были отзывы у тех , кто там был ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина - спасибо большое за рассказ ! Мы едем в другой смежный тур по Италии 15 июля (3нм) и думаю будут некоторые пересечения . Вопроса два . Как понравились Доломитовы Альпы в сравнении с Бурано и Мурано ( я понимаю , что это совершенно разные поездки , меня интересуют конечные впечатления , какие сильнее ? ) Очень хочется в Доломиты . И стоит ли ехать в аквапарк в Лидо де Езоло (какие были отзывы у тех , кто там был ?

Доломитовые Альпы очень рекомендую! Тем более у Вас будет возможность подняться на фуникулере в горы, чего нам не удалось. Дорога совершенно не утомляет, виды за окном потрясающие. А какие озера по пути. Одним словом, впечатления сильнее, чем от островов лагуны. Но это лишь мое субъективное мнение, как девушки, которая горы любит больше моря  :derisive:

Про Аквапарк. Сами туда собирались, но времени не хватило (учитывая, что аквапарк был в шаговой доступности :sad: ). Из нашей группы девушка с сыном делились впечатлениями - говорят, что очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз про комаров:  их было очень много на первой линии.Особенно вечером в номерах. 

Поверьте, это с морем никак не связано, комары не водятся в соленой воде :derisive: , просто, значит, халтурили отельеры, где-то затопленный подвальчик у вас рядом был, или в саду очень влажно, в общем не обработали, сэкономили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, это с морем никак не связано, комары не водятся в соленой воде :derisive: , просто, значит, халтурили отельеры, где-то затопленный подвальчик у вас рядом был, или в саду очень влажно, в общем не обработали, сэкономили.

 

Полностью согласна с Машей. Мы тоже жили на первой линии в Лидо ди Езоло. В номере комаров не было совсем, никто из попутчиков не жаловался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, добрый день! Подскажите пож-та дорога к Доломитовым Альпам проходит в виде горного серпантина?

Наталья1, здравствуйте. Дорога к Доломитам извилистая, но я бы серпантином не назвала. Местами очень узкая, но не страшно. Главное, что живописно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...