Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Неудачное обновление тура 7PG Дворцы, сады и замки Германии


Рекомендуемые сообщения

В каталоге недавно был представлен чудесный тур "Дворцы, сады и замки Германии". Мы планировали поехать в него летом. 

Но вот буквально недавно этот тур изменили, и он стал гораздо хуже и скучнее. 

Я понимаю, что в Берлине/Мюнхене/Дрездене уже многие были, но это всё-таки классика Германии и их удаление из тура очень печалит. Тем более в Берлине обещалось два дня, а в Мюнхене аж три. А ещё убрали живописное озеро Кёнигзее, замки Нойшванштайн и Линдерхоф, деревушку Обераммергау.

В итоге получилось, что самые красивые и интересные места из тура были исключены. 

При этом, в каталоге вообще мало туров в Германию, выбирать фактически не из чего. 

 

Неужели одну меня расстроило такое изменение тура? Кто так же собирался в него летом, как вам новый вариант? А что будут делать те, кто уже забронировал на него места в октябре? 

 

Хотелось бы узнать, летом тур будет представлен именно в таком виде? И планируются ли ещё новинки по Германии? Очень уж не хочется второй раз ехать во всю Германию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так, понимаю, забронировавшие тур на октябрь, поедут в авторский тур Олега Пирязева, а летом тура не будет. Перечисленные Вами города увеличивают продолжительность тура с 12 дней на 6-7 дней дополнительно и увеличивают пробег по Германии почти вдвое. А вот на этот летний тур по Баварии не хотите посмотреть? 

7A4 Avia Mun с 8 июля и с 5 августа 
Пять дней в Мюнхене + отдых на Альпийских озерах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже расстроило такое обновление. Вот ведь хорошо же было, всем понравилось. Не понимаю, зачем менять то? Да еще на майские поставили (1мая) Значит я по соображениям отчетности не поеду в этот тур (ранее очень просила ТТВ поставить этот тур ну хотя бы на вторые майские праздники) - однозначно. Не удивлюсь, если вторую дату выезда в 2017г. поставят опять же в первых числах летних месяцев, да еще и в июле (полугодовая отчетность), это так сказать в качестве сюрприза для бухгалтеров, просивших поставить этот тур на вторую половину месяца. Ну что же? в обновленном виде хоть не будет так обидно отказаться от него из-за неподходящих дат выезда... ТТВ, неужели Вы не услышали наши просьбы? Обидно, как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один прекрасный летний тур, включающий Берлин, Дрезден, Мюнхен, Баварские замки

4Super 
Романтический вояж: Чехия – Германия – Австрия

и множество других красот.

 

 Да еще на майские поставили (1мая) Значит я по соображениям отчетности не поеду в этот тур 

Какая отчетность? Одна табличка с одинаковыми фамилиями из месяца в месяц. Да отправьте Вы ее 25 апреля, никто и слова не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!

Вы тоже считаете. что тур стал хуже? Почему конкретно? Задаю вопрос Вам,  как специалисту по "садам и паркам".

Бронировала этот тур на сентябрь. но его аннулировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня В ПФР не принимают эту табличку раньше 1-го числа месяца. С 1-го и по 10-е- и точка. А еще ведь зарплату людям начислить надо, да налоги заплатить. В-общем, в первую половину месяца, я не могу никуда поехать - однозначно... Считаю, что в турах с доминирующей садово- парковой темой обязательно должно присутствовать, кроме этого, посещение музеев и других достопримечательностей, кроме дворцов. Исключили из тура Берлин, а там есть куда сходить, даже, если уже была в Шарлоттенбурге. Мюнхен - тоже самое, ведь там была предусмотрена экскурсия в Мюнхенскую резиденцию - дворец герцогов и королей Баварии, а Нимфенбург, а самостоятельная прогулка по Английскому саду. Исключили замечательные замки Нойшванштайн и Линдерхоф, городок Обераммергау... Я хотя и была там уже, но в свободное время сходила бы в Мюнхенскую Пиннакотеку... Тур подравняли под 12 дней, даже под 11- сейчас у ТТВ такая тенденция видимо... Ну, для меня лично, получается так: Из тура убрали все места, где я еще не была, и оставили все (даже чуть-чуть прибавили), что я уже видела... Ну, это так у меня получилось, а другим это вполне может понравиться... А мне придется, что-нибудь другое присматривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится обновленный тур. Сколько людей - столько мнений.  В туре «Пять дней в  Мюнхене+отдых  на Альпийских  озерах»  есть Мюнхен,  Баварские замки,  Линдерхоф, озеро Химзее,  дворец Херренхимзее…..А в этом туре есть то, чего нет в других турах по Германии (дворцово-парковые ансамбли  Глиникее,  Херренхаузен, каскадный парк  Вильхельмсхее,  дворец  Людвигсбург,  и т.д.) Тур дешевле, набираться  будет лучше. Не надо расстраиваться!  Хороший тур!  Если останется на  следующий  год  - очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге недавно был представлен чудесный тур "Дворцы, сады и замки Германии". Мы планировали поехать в него летом. 

Но вот буквально недавно этот тур изменили, и он стал гораздо хуже и скучнее. 

Я понимаю, что в Берлине/Мюнхене/Дрездене уже многие были, но это всё-таки классика Германии и их удаление из тура очень печалит. Тем более в Берлине обещалось два дня, а в Мюнхене аж три. А ещё убрали живописное озеро Кёнигзее, замки Нойшванштайн и Линдерхоф, деревушку Обераммергау.

В итоге получилось, что самые красивые и интересные места из тура были исключены. 

А мне понравилось, что убрали как раз вышеперечисленное и оставили всё, что соответствует тематике парков. Я бы как раз в старом варианте не стала бронировать тур, т.к. посетила в прошлом году "Романтическую дорогу Германии", где и Берлин, и Мюнхен, и замки были включены. Как раз и не хватает таких вот тематических туров. Куда не глянь, везде Баварские замки и Берлин. Может быть поэтому в этом году и не набралась "Романтическая дорога" на все даты, хотя в прошлом году автобусы ломились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А мне понравилось, что убрали как раз вышеперечисленное и оставили всё, что соответствует тематике парков. Я бы как раз в старом варианте не стала бронировать тур, т.к. посетила в прошлом году "Романтическую дорогу Германии", где и Берлин, и Мюнхен, и замки были включены. Как раз и не хватает таких вот тематических туров. Куда не глянь, везде Баварские замки и Берлин. Может быть поэтому в этом году и не набралась "Романтическая дорога" на все даты, хотя в прошлом году автобусы ломились.

 Ну, а зачем тогда убрали экскурсию в дворцово-парковый комплекс Пильнитц, поездку в охотничий замок Морицбург на острове, Цвингер в Дрездене, а прибавили поездку по панорамной дороге в долине Рейна, замки Марксбург и проезд мимо замков Пфальц и др. Лично я, уже несколько раз ездила по этой дороге (да красиво, ничего не скажу), но сколько раз уже можно, да и во многих турах тоже присутствует эта поездка, это тоже не новинка... С другой стороны, действительно, тур не дорогой получился... Наверное, найдет своих туристов... Ну, а я, пожалуй, что-нибудь другое присмотрю, ведь еще садово-парковую тему в Скандинавии обещали, да и в Австрии, кто ездил в этом году, говорят, красотища... Ну и, конечно, всегда есть Италия, где и по пятому разу найдется что посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так, понимаю, забронировавшие тур на октябрь, поедут в авторский тур Олега Пирязева, а летом тура не будет. Перечисленные Вами города увеличивают продолжительность тура с 12 дней на 6-7 дней дополнительно и увеличивают пробег по Германии почти вдвое. А вот на этот летний тур по Баварии не хотите посмотреть? 7A4 Avia Mun с 8 июля и с 5 августа

Пять дней в Мюнхене + отдых на Альпийских озерах

Туртранс обещал этот тур на лето. А 5 дней в Мюнхене хороши, но хотелось бы охватить не только Баварию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже расстроило такое обновление. Вот ведь хорошо же было, всем понравилось. Не понимаю, зачем менять то? Да еще на майские поставили (1мая) Значит я по соображениям отчетности не поеду в этот тур (ранее очень просила ТТВ поставить этот тур ну хотя бы на вторые майские праздники) - однозначно. Не удивлюсь, если вторую дату выезда в 2017г. поставят опять же в первых числах летних месяцев, да еще и в июле (полугодовая отчетность), это так сказать в качестве сюрприза для бухгалтеров, просивших поставить этот тур на вторую половину месяца. Ну что же? в обновленном виде хоть не будет так обидно отказаться от него из-за неподходящих дат выезда... ТТВ, неужели Вы не услышали наши просьбы? Обидно, как-то...

А где вы увидели,что на май поставили? Мне такая дата тоже не подходит из-за учёбы,хотелось бы летнюю дату, да где-нибудь ближе к августу, чтобы пору распродаж захватить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще один прекрасный летний тур, включающий Берлин, Дрезден, Мюнхен, Баварские замки 4Super

Романтический вояж: Чехия – Германия – Австрия

и множество других красот.

 

Какая отчетность? Одна табличка с одинаковыми фамилиями из месяца в месяц. Да отправьте Вы ее 25 апреля, никто и слова не скажет.

Спасибо за советы, но в большинстве городов из этого тура были, а хочется увидеть побольше нового)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что садовую тематику оставили, но ведь и Мюнхен с Берлином лишними никогда не будут! Всё-таки крупные города, там точно есть куда сходить.

Конечно, у каждого своё мнение, но для нас очень важно, чтобы были эти города. Тем более, уж очень сильно сократили! Вместо 3 дней Мюнхена - вообще ни одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где вы увидели,что на май поставили? Мне такая дата тоже не подходит из-за учёбы,хотелось бы летнюю дату, да где-нибудь ближе к августу, чтобы пору распродаж захватить.

 На главной странице в закладке "Даты и места в автобусе" открываете 8-ю страничку и находите тур 7PG. Пролистав по датам до мая 2017г. (вправо стрелочка) находите дату 01.05.2017 ж/д и 02.05.2017 Авиа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На главной странице в закладке "Даты и места в автобусе" открываете 8-ю страничку и находите тур 7PG. Пролистав по датам до мая 2017г. (вправо стрелочка) находите дату 01.05.2017 ж/д и 02.05.2017 Авиа.

Интересно, это значит, что вообще летних дат не будет или их ещё не анонсировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, это значит, что вообще летних дат не будет или их ещё не анонсировали?

 Когда отвечали на вопрос о том, будет ли этот тур в 2017г.(это было ранее), то написали, что будет еще одна дата - в середине лета. Скорее всего ее поставят позже, так что у Вас будет возможность поехать летом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда отвечали на вопрос о том, будет ли этот тур в 2017г.(это было ранее), то написали, что будет еще одна дата - в середине лета. Скорее всего ее поставят позже, так что у Вас будет возможность поехать летом.

Эх, только вот в таком виде в него ехать уже не хочется. Вся надежда, вдруг новинки будут или Германия гранд туризмо вернется и наберется. А ведь этот тур в первоначальном виде нам просто идеально подходил. А теперь и ехать особо некуда, хоть и возможность есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,  в октябре поедут уже по новой программе? Правда, там в автобусе сидит человек 6, могут и аннулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, только вот в таком виде в него ехать уже не хочется. Вся надежда, вдруг новинки будут или Германия гранд туризмо вернется и наберется. А ведь этот тур в первоначальном виде нам просто идеально подходил. А теперь и ехать особо некуда, хоть и возможность есть.

Так и Германия - гранд туризмо в первоначальном виде выглядел намного интереснее. Но появился в весеннем каталоге, не набрался и исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсионные туры становятся все короче и короче, а пляжные все длиннее и длиннее. Я, например, не готова ехать в экскурсионный тур ради одного или двух мест, которые я еще не видела. В первоначальном варианте тура программа была составлена так, что, если я раньше и была в каком-то месте, то была альтернатива сходить куда-то самостоятельно и посмотреть что-то новое, а в этом варианте такой альтернативы нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсионные туры становятся все короче и короче, а пляжные все длиннее и длиннее. Я, например, не готова ехать в экскурсионный тур ради одного или двух мест, которые я еще не видела. В первоначальном варианте тура программа была составлена так, что, если я раньше и была в каком-то месте, то была альтернатива сходить куда-то самостоятельно и посмотреть что-то новое, а в этом варианте такой альтернативы нет...

То есть Вы хотите сказать, что были во всех нижеперечисленных городах кроме одного-двух ? Позвольте не поверить. Отличный тур для "гурманов", уже имеющих представление о Германии. Негативно писать о том, чего не видели, да еще на рекламной площадке ТТВ ? Странно, что эта тема еще не закрыта модераторами.

Потсдам – Глиникке – Ганновер – Херренхаузен – Бад Пирмонт – Кассель – Вильхельмсхеэ – Асфельд – Долина Рейна – Кобленц – Аугустусбург – Фалькенлуст – Висбаден – Гейдельберг – Шветцинген* – Штуттгарт – Людвигсбург* – Вайкерсхайм – Вюрцбург – Файтсхёххайм – Вёрлиц – Дессау

 

P.S. Кстати и по Рейнской дороге будет замок Штольценфельс  а не Марксбург и прогулка на кораблике по Рейну (чего не было в прежних турах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы в таком варианте с удовольствием объединила его с туром 7GM Германия Gran Turismo + отдых на Боденском озере. В первоначальном варианте было много повторов, а сейчас практически разные туры получились. Но боюсь, что тур 7GM мы вообще не увидим, в этом году он не набирался. Я его бронировала на сентябрь, отменили. Буду надеяться, что когда-нибудь это получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...