Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встрече форумчан в 2017 году на Байкале быть!


Рекомендуемые сообщения

Давно мечтаю об этой поездке и, надеюсь, что она состоится

Состоится обязательно, сомнений в этом нет. Ждем Вас в команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Очень заинтересовала поездка на Байкал!!!

Нас двое, с ТТВ мы давно - 14 поездок, а во встречах форумчан участвовать не приходилось. Будем следить за темой  :good2:! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, кто уже точно решил, что поедет на встречу форумчан на Байкал, или пока ещё думает об этом, сбросьте в личку мне свои контакты, чтобы как только появится возможность бронировать тур, я вас сразу же об этом поставила в известность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я вовремя зашла... В следующем году у нас 30 лет совместной жизни с мужем. Я его "долблю" Байкалом уже не знаю сколько, а он никак не соглашается. Но вот такая поездка, с любимым ТТВ - ну ни с кем другим он не желает ездить, или сами, или с ТТВ, чтоб рассказывали-показывали и вообще всячески ублажали.

 

Так что начинаю осаду крепости Муж. И дата очень хорошая, по работе подходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумываю о Байкале уже с весны, но решиться все как-то не могу. Может быть эта встреча подтолкнет меня. Кстати, было бы неплохо один день до тура раньше или день позже посвятить конкретно встрече в Иркутске. НЕ все соберутся в тур, некоторые могут приехать конкретно на встречу форумчан в Иркутске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не все смогут отправиться в недельный тур: те, кто живет относительно недалеко могут приехать на 1-3 дня. Мы подумаем, как нам построить программу и, надеюсь, ТТВ подкорректирует имеющийся OL3, учитывая наши пожелания.

А Иркутск и сейчас присутствует: в первый день - обзорка, а потом - свободное время (для встречи форумчан!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже не сомневаться, что программа будет построена под нашу спецгруппу. Руководство ТТВ  знает о наших планах, мы уже разговаривали об этом. Так что превратим мечту в реальность.
В Иркутске обязательно встретимся с форумчанами, которые живут в этом регионе и, наверняка, всё то, что у нас будет по программе, уже видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, кто уже точно решил, что поедет на встречу форумчан на Байкал, или пока ещё думает об этом, сбросьте в личку мне свои контакты, чтобы как только появится возможность бронировать тур, я вас сразу же об этом поставила в известность.

Вы вероятно хотите посмотреть сколько человек может собраться в тур?

Бронирование тура будет происходить по предварительному списку, как это делается у форумчан с новогодними турами?

И какие конкретно контакты оставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! С удовольствием бы отправилась на встречу форумчан в Иркутск в следующем году, но точно не в недельный тур, а вот на пару дней смогла бы выбраться: пообщаться, посмотреть сам город, да на Байкал взглянуть хоть одним глазком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вероятно хотите посмотреть сколько человек может собраться в тур?

Бронирование тура будет происходить по предварительному списку, как это делается у форумчан с новогодними турами?

И какие конкретно контакты оставлять?

Нам нужно собрать группу, и контакты нужны для того, чтобы приблизительно знать состав и количество форумчан (можно с родными и друзьями), желающих принять участие во встрече форумчан на Байкале. Также, чтобы при необходимости можно было передать какую-либо информацию.В качестве контактов подойдет адрес эл.почты, телефон. Многие уже прислали мне свои координаты в личных сообщениях, позвонили.

К сожалению, мой мобильный интернет сейчас не всегда открывает сообщения в личной переписке. Но я всех откликнувшихся обязательно внесу в список как только буду дома.

Жду сообщения от всех форумчан, кто хочет присоединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! С удовольствием бы отправилась на встречу форумчан в Иркутск в следующем году, но точно не в недельный тур, а вот на пару дней смогла бы выбраться: пообщаться, посмотреть сам город, да на Байкал взглянуть хоть одним глазком.

Света, я уже писала выше, что такую возможность встречи форумчан в Иркутске мы обязательно предусмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне бы наоборот - недели мало. Лететь в такую даль, так лететь!

Можно ли будет там еще остаться отдохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можно, думаю. Договоримся. Все дело - в цене. Будет - базовая стоимость за недельный тур и отдельный расчет для особых случаев.

Меня устраивает неделя- с субботы по субботу или с воскресенья по воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя, думаю, действительно оптимально. Особенно, если учесть цену переездов-перелетов по РФ.

Кому будет недостаточно недельной программы, может приехать раньше или задержаться после окончания нашего тура и продолжить путешествие по своему маршруту.

После красноярской встречи Светлана Ёлка решила проехать по Сибири самостоятельно и осталась очень довольна увиденным. Уже появилась ее тема об этом. Правда, я пока не заходила, т.к. фотографии у меня сейчас практически не грузятся. Но все впереди, потом обязательно почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, в прошлом году форумчане, ездившие в иркутск, всех наманили на вариант поездки туда, а потом махнуть на китайское море. есть ли те, кто готов воплотить такую идею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, в прошлом году форумчане, ездившие в иркутск, всех наманили на вариант поездки туда, а потом махнуть на китайское море. есть ли те, кто готов воплотить такую идею?

Я бы рассмотрела такой вариант после встречи на Байкале еще  и в Китай махнуть , только чтобы уложиться в 14 отпускных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рассмотрела такой вариант после встречи на Байкале еще  и в Китай махнуть , только чтобы уложиться в 14 отпускных дней.

вот я тоже думаю, неделя на байкале + неделя в китае с морем+выездной экскурсионкой, включая перелет до москвы обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байдахэ (куда собирались на море) недалеко от Пекина. В Москву можно улетать и из Пекина.

кстати, и гостиницы в байдахэ вроде бюджетные, судя по первому взгляду на букинг. надо только будет с оформлением визы решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что в Китай оформляется своя виза? 

Посмотрела сейчас туры, которые предлагает ТТВ в Китай. Там групповая виза на 5 чел стоит так же как на одного человека. Если это так, то может желающим стоит объединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится, в прошлом году форумчане, ездившие в иркутск, всех наманили на вариант поездки туда, а потом махнуть на китайское море. есть ли те, кто готов воплотить такую идею?

Может и есть... Я с Олей68 в личке переписывалась немного на эту тему, но пока ни дат, ни темы от девочек нет, как-то трудно об этом рассуждать. Было бы здорово объединить и встречу на Байкале, и всё остальное. Оля пока в командировке, приедет-расскажет о китайских планах. А я вообще ни в каких своих планах не уверена-у меня на следующий год сын-выпускник... Просто для начала))) очень-очень хочу встретиться со всеми на Байкале)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я в такой же ситуации, как ты, Эля. И хочу на Байкал со всеми, и дочь диплом в следующем году получает, а я обещала ей в Питер, наконец-то, добраться. А так хочется везде поспеть. Были бы деньги. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и есть... Я с Олей68 в личке переписывалась немного на эту тему, но пока ни дат, ни темы от девочек нет, как-то трудно об этом рассуждать. Было бы здорово объединить и встречу на Байкале, и всё остальное. Оля пока в командировке, приедет-расскажет о китайских планах. А я вообще ни в каких своих планах не уверена-у меня на следующий год сын-выпускник... Просто для начала))) очень-очень хочу встретиться со всеми на Байкале)))

у меня тоже это пока скорее "прожекты", чем реальные планы. планам же в последние два года свойственно обламываться. просто я, если поеду на встречу в иркутск, хочу совместить поездку с китаем. вот и ищу единомышленников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже это пока скорее "прожекты", чем реальные планы. планам же в последние два года свойственно обламываться. просто я, если поеду на встречу в иркутск, хочу совместить поездку с китаем. вот и ищу единомышленников

 Добрый вечер, Оля! В Китай оттуда ехать надо через Забайкальск или лететь самолётом. Могу сказать только одно, что если ехать на поезде из Иркутска до Забайкальска, то это далеко 32 часа. Там в Забайкальске таможня, переправляют в город Маньчжурию, откуда идёт поезд до Пекина или в Бэйдайхэ на Жёлтое море, дорога дальняя 31 час до Пекина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...