Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Возвращение в Южный Тироль


Рекомендуемые сообщения

Обалдеть, какие яркие осенние краски! Сплошной восторг, дух захватывает!

Горы, конечно, красивы в любое время, но осеннее обрамление - мой фаворит:)

 

Спасибо, Таня! Конечно, все времена года по-своему хороши, и весну очень люблю, но осень после этой поездки теперь и мой фаворит) Для съёмок точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Браво фотографу!!! Оля, фотографии потрясающие! Очень радостно снова побывать в уже знакомых местах!Спасибище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво фотографу!!! Оля, фотографии потрясающие! Очень радостно снова побывать в уже знакомых местах!Спасибище!

Лена, спасибо! Рада, что тебе понравилось. Я с большим удовольствием читала всё отзывы побывавших в ЮТ, и твой, конечно. А когда шли к рифуджио Локателли тебя не раз вспоминала. Как ты так быстро прошла по верхней тропе ума не приложу. Я в восхищении! Правда, нам труднее было, снег мешал местами. Если ещё доведется там побывать, пойдём по низу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Оля, у меня не было снега на верхней тропе... И группа ждала  :angry:

 

Лен, это уж не важно - ты молодчина в любом случае. И Натусик, конечно, тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Смотришь на ваши путешествия и поражаешься красоте гор!!! Спасибо за ваши фото! Я очень хочу туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Смотришь на ваши путешествия и поражаешься красоте гор!!! Спасибо за ваши фото! Я очень хочу туда...

 

Спасибо, Ирина! Я рада, что желающих прибавляется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, спасибо большое, особенно за эмоции! И Ваши слова вовремя. Я сейчас читаю тему Виты о фотографии, смотрю на свои фотки и понимаю, что большинство никуда не годятся. Надо что-то делать, учиться, развиваться, тренироваться и т.д. Но пока что есть. Фотографии, это наши воспоминания о путешествии. Удалила, конечно, много, но и оставила немало) 

И очень рада, что мои фотографии Вам понравились и вызвали живые эмоции. Спасибо ещё раз! 

Оля, неудачные фото-сюжеты не должны расстраивать.Очень хорошо,что вы стремитесь к улучшению результата

и хотите вывести  фотографии на новый уровень. Вы умеете задуматься, прежде,чем нажать на кнопку спуска затвора.

Желаю вам смело следовать к собственной цели и я уверена вы способны добиться ж е л а е м о г о !

А нам  посмотрев, эти расчудесные фотографии, непременно захочется посетить эти удивительные по красоте места.

Оля, творческого вдохновения  в фотоискусстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, неудачные фото-сюжеты не должны расстраивать.Очень хорошо,что вы стремитесь к улучшению результата

и хотите вывести  фотографии на новый уровень. Вы умеете задуматься, прежде,чем нажать на кнопку спуска затвора.

Желаю вам смело следовать к собственной цели и я уверена вы способны добиться ж е л а е м о г о !

А нам  посмотрев, эти расчудесные фотографии, непременно захочется посетить эти удивительные по красоте места.

Оля, творческого вдохновения  в фотоискусстве.

 

Нина, огромное спасибо за поддержку! Я стараюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнее. Если нет времени листать все странички, а интерес к Южному Тиролю и Доломитам есть, я выбрала ещё немного фотографий. От каждого дня последней поездки по одному-два кадра. Выбирала не самые красивые, а те, которых нет в отзыве. 

 

Сечеда. Наедине с горами.

0_1a9d86_8139dce7_XL.jpg
 
На краешке. А дальше ещё один край - плато Рашёц, которое коричневое "обрывается" вниз.
0_1a9d87_4e99a722_XL.jpg
 
На горных дорожках.
0_1a9d88_ff016bd8_XL.jpg
 
Подсолнухи.
0_1a9d89_cc3a599c_XL.jpg
 
Пик Бое.
0_1a9d8a_f5630b27_XL.jpg
 
Селла и кусочек Сассолунго.
0_1a9d8b_b920ec06_XL.jpg
 
Японец стоит ну прямо аккурат на краешке обрыва. Любуется. 
0_1a9d8c_85de03e5_XL.jpg
 
Поход в тумане. Аверау показался.
0_1a9d8d_a0fec7ce_XL.jpg
 
А это Лагоцуой.
0_1a9d8e_24b6afc7_XL.jpg
 
Озеро Ландро.
0_1a9d8f_1e47e205_XL.jpg
Городок Пьеве ди Кадоре.
0_1a9d90_d00e5582_XL.jpg
 
0_1a9d91_6026260_XL.jpg
 
Массив Сорапис.
0_1a9d92_23a88231_XL.jpg
 
И Кристалло.
0_1a9d93_908a5dcc_XL.jpg
 
Озеро Брайес.
0_1a9d94_c8587a8b_XL.jpg
 
0_1a9d95_9e7628c4_XL.jpg
 
И Доббиако.
0_1a9d96_f6249e8c_XL.jpg
 
Своя ноша не тянет)
0_1a9d97_3a3a0126_XL.jpg
 
Тре Чиме или Драй Циннен. Как кому нравится)
0_1a9d98_393f9b40_XL.jpg
 
Розенгартен. 
0_1a9d99_5724dde4_XL.jpg
 
Красавец! А тонкие горы слева, это башни Вайолет.
0_1a9d9a_5640a064_XL.jpg
 
Пейтлеркофель и Гейслер вдалеке.
0_1a9d9b_de3fdb8c_XL.jpg
 
И поближе. Тоже хочется вокруг там походить.
0_1a9d9c_bf880029_XL.jpg
 
Но пока походили только у подножия Гейслера. Вот он близко.
0_1a9d9d_ef77526f_XL.jpg
 
И вот издали, из Санта Магдалены.
0_1a9d9e_220610e2_XL.jpg
 
0_1a9d9f_caf7842_XL.jpg
 
И прекрасные Доломиты Брента. О них я писала в другой теме.
0_1a9da0_3c5cb243_XL.jpg
 
0_1a9da1_d4d2da62_XL.jpg
 
Озеро Мольвено.
0_1a9da2_7e97731_XL.jpg
 
0_1a9da3_e101e4db_XL.jpg
 
0_1a9da4_26960eec_XL.jpg
 
0_1a9da5_ada8997e_XL.jpg
 
0_1a9da6_a5a36417_XL.jpg
 
0_1a9da7_2e9f2fdc_XL.jpg
 
Теперь всё. Вот и эта поездка ушла в прошлое. Когда заканчиваешь отзыв это отчётливо ощущаешь. Наверно поэтому и тянешь) Остались только воспоминания и фотографии. 
Всем спасибо большое за внимание к отзыву! И тоже пишите, если будут вопросы. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Огромное спасибо за ваши любимые Доломиты, за  удивительные фотографии! Красота просто необыкновенная, нереальная! Обязательно прочитаю полную версию отзыва. И буду мечтать о Доломитах и Южном Тироле!  А вам новых встреч с любимыми  горами! И покорения новых вершин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Огромное спасибо за ваши любимые Доломиты, за  удивительные фотографии! Красота просто необыкновенная, нереальная! Обязательно прочитаю полную версию отзыва. И буду мечтать о Доломитах и Южном Тироле!  А вам новых встреч с любимыми  горами! И покорения новых вершин!!!

 

Спасибо, Татьяна! И, конечно, от души желаю Вам, чтобы мечта сбылась! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очередной раз приятно удивляешь....спасибо за кадр....нуууу надо же какая у людей одержимость... горы, красота зовут...

 

0_1a9d97_3a3a0126_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, очередной раз приятно удивляешь....спасибо за кадр....нуууу надо же какая у людей одержимость... горы, красота зовут...

 

 

Мне тоже понравился этот кадр, хоть там такое часто встречается. До этого места девушка везла ребёнка в коляске. Потом пересадила в переноску, а коляску оставила у капеллы. Мы всё это наблюдали, пока я фотографировала. Идти ей было тяжело, она останавливалась, перестёгивала крепление на бедрах, но шла вперёд. Мне кажется, люди там просто не могут без природы, без походов и без красоты. Редко, но встречали в горах родителей с детьми, которым не больше 1-2 месяцев. Это удивительно. И дети их вырастут такими же. И это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...