Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отзыв о 4PS Отпуск в Татрах. Выезд 26.06.16


Рекомендуемые сообщения

Мы оставались в Липтовском Микулаше (Словакия), карты не принимали нигде!!! Ни в магазинах куда заходили, ни в кафе. В словацком Теско и отеле можно было расплачиваться картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Возьмите резиновые вьетнамки, а то придется ходить босиком. Там на входе надо снимать ботинки и переобуваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sveta40, Света, скажите - в какой одежде вы ходили в пещеры? 

Я брала с собой не продуваемую  болоньевую курточку. Она очень легкая. Я всегда такую куртку с капюшоном беру в туры. Годится на все капризы погоды. В этот раз куртка пригодилась только в пещерах. У нас было тепло и солнечно везде. В ледяной пещере температура минусовая, но минус небольшой. В других пещерах +6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете дать информацию о коллективных обедах? Желательно с указанием местности, есть ли рядом альтернативы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете дать информацию о коллективных обедах? Желательно с указанием местности, есть ли рядом альтернативы?

 

1. По дороге в Замосць  обед  9 евро на выбор:

Суп: Овощной.

Второе: Схабова (куринная) или Рыба (гарнир: картошка+салат).

Напиток (компот).

 

2. Обед в Кракове- 11 евро. Меню на выбор.

- Грибной суп-пюре в хлебе.

Свинина с картофельным пюре+капуста жареная.

Напиток(пиво, сок, чай).

Хлеб.

- Журек в хлебе.

Филе курицы в грибном соусе с жареной картошкой+ салат.

Напиток(пиво, сок, чай).

Хлеб.

3. После посещения Деменовской пещеры обед 15 евро.

Капустняк.

На выбор фаршированная индейка с рисовыми шариками или вареники из брынзы(национальное).

Напиток(пиво, сок, чай, вино)

4.После посещения ледовой и арагонитовой пещеры обед 15 евро.

Суп гороховый.

Жареная картошка, салат, мясо, рисовые шарики.

Напиток(пиво, сок, чай, вино)

Блинчики с кремом.

5.В Кошице обед 15 евро.

Гороховый суп, куриное соте в картофельном блине с гарниром.

Десерт-пирожное.

Напитки: вино, пиво, соки, кофе, чай.

 

Самостоятельно нигде не обедала. Альтернативы нет только по дороге в Замосць, т.к. кафе на трассе. Но в самом кафе можно пообедать самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! В отеле есть бассейн. Но сильный запах хлопки. 

Добрый день! Ну не настолько и сильный запах хлорки(это конечно сугубо мое мнение)- как и в наших обычных бассейнах. Я посетила его дважды, после "забегов на длинный дистанции" очень даже и приятно. Он правда не очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В пятницу, 26 августа, приехала из этого замечательного тура. Отзыв Светы читала перед поездкой, он мне очень помог в некоторых моментах и за это большое спасибо  :i-m_so_h:  Сейчас решила перечитать, улыбнуло про "ранние подъемы" 

На следующий день завтрак был назначен на 6.45 и в 7.30 выезд на Каспров Верх.

Чтобы обогнать "конкурентов", мы выезжали на Каспров Верх в 5.30 (завтракали, когда вернулись в отель), и то оказались не совсем первыми, но в начале очереди. На микробусе до фуникулера буквально 3 минуты. Водитель сказал, что когда мы спустимся вниз, то на подъем уже будет 5-часовая очередь, так и оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Такой замечательный отзыв и знакомые места ? мне тоже очень понравился этот горный тур и хотелось бы таких туров побольше в каталогах. А некоторые ракурсы у нас со Светой почти одинаковые, можно даже сделать сравнение мест типа "16 год/19 год" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...