Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

не состоялась экскурсия в Верону и на оз. Гарда


Рекомендуемые сообщения

Вот не везет туру от 7 июля 3 АМ! Им уезжать сегодня из Лидо ди Езоло в Вену, а автобус украли!!! Это хорошо, что сейчас 2 группы в этом туре, вот они на нашем автобусе и уехали! Только вот мы остались без Вероны и озера Гарды -гвоздя программы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Вот не везет туру от 7 июля 3 АМ! Им уезжать сегодня из Лидо ди Езоло в Вену, а автобус украли!!! Это хорошо, что сейчас 2 группы в этом туре, вот они на нашем автобусе и уехали! Только вот мы остались без Вероны и озера Гарды -гвоздя программы!

Это шутка? :scratch: Как можно украсть автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка? :scratch: Как можно украсть автобус?

Элементарно. Нам Ольга Бобровничая рассказывала, что в её практике был такой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка? :scratch: Как можно украсть автобус?

Нужно ставить автобус на охраняемой парковке, а не в чистом поле, как было и в нашем туре. Не знаю кто экономит в этом случае - польские водители или ТТВ - страдает опять рабочий класс туристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши водители в туре "Сицилия + Сардиния" всё время находились в автобусе. При этом один из них несколько раз говорил: "А вдруг автобус украдут?". Они реально допускали эту ситуацию и не оставляли свой золотой без присмотра ни на минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не зря наши милые водители в туре Римские каникулы не выходили из автобуса!!! И на наши вопросы рассказывали всякие ужасы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это у нас автобус сегодня ночью украли.((( Но проблема решилась, нашли другой автобус соседней группы и сейчас мы уже в Вене. ТТВ все разрулил как всегда. А Ирина Филатова, вообще, герой дня! Мне бы ее самообладание и выдержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ все "разрулил" в ущерб нашей группы. Мало того что экскурсия из-за которой тур был выбран не состоялась, так еще пока не понятно во сколько и на чем мы будем выезжать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ все "разрулил" в ущерб нашей группы. Мало того что экскурсия из-за которой тур был выбран не состоялась, так еще пока не понятно во сколько и на чем мы будем выезжать!

Вообще-то в таких случаях опытные гиды арендуют автобус в местном автохозяйстве до прибытия своего автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто нужно пользоваться платными стоянками и проблем не будет! А то 50 евро они экономят, а нервы и эмоции туристов им по-боку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в таких случаях опытные гиды арендуют автобус в местном автохозяйстве до прибытия своего автобуса.

Зато по словам olga_vega для своей группы Ирина Филатова - герой дня.

А следующая группа подождёт прибытия автобуса и обойдётся без запланированной экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносим извинения от имени всей нашей группы всем тем, кто не смог посетить из-за нас Верону и тем кто одолжил автобус в Вене. Автобус в Италию уже давно выехал обратно к своей группе с 8.07. А в 5 утра не только местное автохозяйство нас послало, но и полиция обещала приехать только к 9 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели  пренебрегать платными стоянками??? Такое количество людей везет автобус в столь неспокойное время, мало всяких терактов. Автобус вообще нельзя без присмотра оставлять, даже с целью безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то на экскурсии по туру 3АМ от 7 и 8 июля мы ездили двумя группами с преобладанием в количестве нашей группы, так что вполне возможно, что экскурсии группы от 8 июля вообще могли не состоятся. И почему это нашей группе не повезло: фактически по графику мы уже в отеле в Оломоуце, запланированные экскурсия и обед в Вене посещены и с'едены. А Ирина действительно молодец, после такого стресса все 500 км выдавала нам информацию про Австрию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, по мелочи: кто шляпу, кто палантин, подушечки, а двое, в том числе и я, рацию с наушниками, у водителей немного, мы ведь уже на отдыхе были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так?!!!! Воровство в ИТАЛИИ??? :resent: 

Ведь это самая прекрасная страна, по которой и душа стонет, и сердце тоскует, а мозг так вообще заполнен мыслями о встрече! А какой там мелодичный язык... Нет, не могли этого красотуны-певуны сделать! НЕ МОГЛИ!!!

 

Это явно те, кто из Азии через море туда плывёт. Ага! :yes: Гребли-гребли... устали... решили автобус украсть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Курянка, а Вы тоже не попали на экскурсию в Верону из за нас?

Просто я представила чувства людей, не попавших на экскурсию, о которой они мечтали ещё дома. И очень уж резануло - "ТТВ всё разрулил" : за счёт другой группы?

В отчёте по новогоднему туру в Милане  писали, что у них в автобусе 1 января на стоянке разбили стёкла. Гид Николай Пилипчик нашёл-таки другой автобус. Вот это молодец!

И вообще я просто выразила своё мнение или это уже запрещено? Слишком агрессивно мыслите, Алёна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я представила чувства людей, не попавших на экскурсию, о которой они мечтали ещё дома. И очень уж резануло - "ТТВ всё разрулил" : за счёт другой группы?

В отчёте по новогоднему туру в Милане  писали, что у них в автобусе 1 января на стоянке разбили стёкла. Гид Николай Пилипчик нашёл-таки другой автобус. Вот это молодец!

И вообще я просто выразила своё мнение или это уже запрещено? Слишком агрессивно мыслите, Алёна.

Ну где же там агрессия? :scratch:  Алена просто спросила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же там агрессия? :scratch:  Алена просто спросила!

Повышенный градус жары искажает слова и выражения. В этой теме я больше никому не отвечаю :smile: Желаю всем замечательно отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же так?!!!! Воровство в ИТАЛИИ??? :resent: 

 

Ведь это самая прекрасная страна, по которой и душа стонет, и сердце тоскует, а мозг так вообще заполнен мыслями о встрече! А какой там мелодичный язык... Нет, не могли этого красотуны-певуны сделать! НЕ МОГЛИ!!!

 

Это явно те, кто из Азии через море туда плывёт. Ага! :yes: Гребли-гребли... устали... решили автобус украсть...

К сожалению, больше всего воруют именно в Италии (исходя из моего личного туристического опыта), и далеко не азиаты.

В Риме нас пытались ограбить в метро... ДЕТИ! И спасли нас местные жители, которые вытолкали этих детей из вагона.

В Милане у нашей туристки украли паспорт, причем вокруг не было ни души...Хорошо,что в паспорте оказались деньги (как ни странно это звучит), деньги украли, а паспорт подбросили к урне и другая наша туристка его нашла. Воруют болгарские цыгане, ну или кто-то в этом роде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Воруют болгарские цыгане, ну или кто-то в этом роде...

 

Главное, что не итальянцы! :derisive:  А то моя душа не выдержала бы разочарования. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...