Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

не состоялась экскурсия в Верону и на оз. Гарда


Рекомендуемые сообщения

 Из  любой ситуации  есть  всегда, как минимум, два выхода.  Речь идёт о том, что можно было в данной ситуации арендовать другой автобус, или микроавтобус, если  туристов было немного, но организовать всё так, чтобы  ни одна из групп не пострадала. ТТВ предпочел  разрулить всё  в своих интересах, а не туристов. Понять все это можно, но принять довольно сложно.  

Совершенно с Вами согласна, в первую очередь надо было найти автобус и отправить туристов на экскурсию, а водителям пораньше прийти к месту стоянки автобуса, а не впритык, чтоб обнаружить пропажу автобуса и развести руками. Хорошо рассуждать, тем кто путешествует по нескольку раз в году, а так копишь деньги, ждешь поездки. А, ТТВ хочется пожелать, прибыль-прибылью, но на первом месте должны быть клиенты, которые в столь сложное время доверяются именно Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Экскурсия могла бы и не состояться по причине малочисленности желающих-16 человек. Так тоже бывает. Кого винить в таком случае?

Если бы знали заранее, что не набирается группа, то можно было бы купить экскурсию у других агентств, это ведь курортный город, там ведь полно туристов, приезжающих самостоятельно. Выход-есть всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсия могла бы и не состояться по причине малочисленности желающих-16 человек. Так тоже бывает. Кого винить в таком случае?

Как кого - конечно же тех туристов, кто не захотел на неё поехать!(шутка)

Хотя и так тут на форуме уже не раз делали.))) И в узости кругозора обвиняли, и в нежелании пойти навстречу одногруппникам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно с Вами согласна, в первую очередь надо было найти автобус и отправить туристов на экскурсию, а водителям пораньше прийти к месту стоянки автобуса, а не впритык, чтоб обнаружить пропажу автобуса и развести руками.

Юлиана Юлиана, Вы или не очень внимательно читаете, или не хотите видеть очевидного... группа должна была уезжать с курорта в 5 утра! Даже если бы водители пришли к автобусу в 4 утра - что бы это изменило, если автобуса там уже не было, а полиция сказала "приходите в 9"???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо рассуждать, тем кто путешествует по нескольку раз в году, а так копишь деньги, ждешь поездки. А, ТТВ хочется пожелать, прибыль-прибылью, но на первом месте должны быть клиенты, которые в столь сложное время доверяются именно Вам.

Те, кто путешествует несколько раз в году, тоже копят деньги и ждут поездки… Но если ТТВ в столь сложное время будет удовлетворять интересы всех доверившихся ему клиентов себе в убыток, его постигнет банкротство, и доверять больше будет некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, была в туре от 07.07.2016 года в туре на  Лидо де Езоло . Здесь я прочитала, что обвиняют ТТВ в некомпетентности принятых решений. Но я считаю, они приняли правильное решение за короткий срок  в тех условиях,которые сложились ранним утром 16 числа,учитывая все обстоятельства. Водители и гид у нас были прекрасные. Они выполняли свою работу профессионально и качественно.Поясняю, водители за автобусом пришли вовремя( как положено), гид правильно рассказывала про Австрию потому как въезжали в эту страну, как это и нужно по работе гида. Во второй  группе набралось 16 человек на поездку на озеро Гарда, что в ущерб фирме,  и решение, принятое за короткий срок ,было правильным и оптимальным.А случится может всякое,никто не застрахован.Я являюсь постоянным клиентом ТТВ и еще одной фирмы. И поездок у меня очень много. Я могу оценить работу водителей и гидов на должном уровне.Я  читаю высказывания некоторых  форумчан ,которые не владеют всей ситуацией , что сложилась после кражи автобуса , не знают цен и жизненной  обстановки на курорте в целом, и по человечески просто эгоистичны. Это возмущает. Но люди разные .С такими бы в поездку не попасть только, неизвестно как поведут себя в разных ситуациях.У меня была предельная виза, т.е она заканчивалась 17 июля и еще у двух человек такая же. Нашу группу доставили на границу за 3 часа до окончания визы, и мы вовремя  сели в 96 поезд, и с Москвы тоже люди не опоздали на свои поезда. Спасибо ТТВ за четко скоординированную работу в форс-мажорной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...