Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

тур "7АК-7 АК Авиа" выезд 3-4 июля 2016 год


Рекомендуемые сообщения

Вот мы и вернулись из прекрасного тура "Вся Австрия + отдых на озерах".

Большое спасибо ТТВ за этот восхитительный долгожданный тур, наполненный красотой,  безмятежностью и удобствами.

Огромное спасибо гиду-сопровождающему - Красновой Марии, окружившей нас заботой и вниманием в этом туре, предложившей взглянуть на эту прекрасную страну её глазами, но получить при этом свои собственные впечатления. Каждый день наполнялся новыми и новыми достопримечательностями, за следующим поворотом открывался новый вид от которого просто захватывало дух и мысль, что красивее уже ничего быть не может разбивалась вдребезги после очередного поворота!!!!

Спасибо одногруппникам - пунктуальным, доброжелательным и жизнерадостным!!!

Особая благодарность нашим водителям Кшиштофу и Янеку  - высокогорные повороты на 180 градусов на узких дорогах они щелкали, как орешки.

Хочется еще новых туров по Австрии!!!!

 

Макарова Людмила Геннадьевна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, привет!

Присоединяюсь к этим прекрасным словам о нашем гиде-умничке Машеньке Краснове, благодаря которой наше путешествие по Австрии прошло на одном дыхании и благодаря которой хочется возвращаться туда еще и еще, а также о наших водителях, настоящих асах на горных дорогах. Тур действительно получился головокружительным и богатым на эмоции! 

Отдельный привет всем нашим одногруппникам! Это был пожалуй единственный из моих многочисленных туров, когда никого ни разу не приходилось ждать, всем хочется сказать спасибо за пунктуальность!!!

Конечно очень и очень жаль, что нам не удалось попасть на Гроссглокнер, но это стихия и не в наших силах управлять ей. Значит будет повод поехать туда еще раз... И конечно же буду ждать нового тура по Тиролю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Хочется поблагодарить компанию "Туртрансвояж" и гида Марию Краснову за прекрасно разработанный и проведенный тур.

     Неоднократно путешествуя с  "Туртрансом" ,я впервые побывала в "авторском туре".Нисколько не умаляя достоинств предыдущих туров и работу других гидов,хочу подчеркнуть,что пометка данная туру на сайте  ("авторский") ощущалась.Ощущалось,что в работу вложена частичка души,профессионализм и желание того, чтобы туристы были довольны.Я думаю,что когда Маша слышала восторженные отзывы и видела сияющие глаза туристов,ей это придавало сил и творческой энергии.

     Хочется поблагодарить за то,что тур был комфортным.Не было утомительных переездов,была неоднократная возможность несколько ночей оставаться в одном и том же отеле.

    И ещё конечно же- благодарность водителям Кшиштофу и Янеку, которые так виртуозно "укрощали" нашего огромного золотистого "монстра" на австрийских дорогах.

     Прекрасно,что в "Туртрансе" есть такой монотур-путешествие только по одной стране,по великолепной Австрии,такой небольшой,но такой разной.

     Иногда во время поездки я вспоминала слова из книги Ю.Полякова: "Австрия-это маленький сувенирный осколок некогда могущественной империи".Иногда я ощущала себя зрителем театра,которому разрешили зайти на сцену, на которой установлены великолепные декорации, и по которой ходят актеры в замечательных костюмах.Иногда захватывало дух от красоты и мощи природы,а иногда наступало умиротворение и спокойствие.

    Маша показала и "вкусную"Австрию,но лишние килограммы не нашли пристанища на моей талии,т.к. ненужные калории были успешно сожжены на горных тропах.

     

         Спасибо за такой яркий калейдоскоп впечатлений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...