Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2PR Париж+Рим 11.09 (жд)/12.09 (авиа). Знакомимся!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ренат, приятно познакомиться!  Жд, или авиа тур выбран? Какое место в автобусе?

Авиа, место по моему 11а. Еду в автобусный в первый раз. До этого больше на юговосток налягал(гоа, дубай, тайланд и прочее)...В этот отпуск решил отойти от традиций и предпочесть пляжному отдыху тур по Европе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат,

Почему именно этот тур выбран для первого автобусного знакомства с Европой? Какие главные "хотелки" этого тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат,

Почему именно этот тур выбран для первого автобусного знакомства с Европой? Какие главные "хотелки" этого тура?

Решил себе на день рождения сделать подарок. по датам подходил этот тут и еще один....но этом мне понравился больше(Интересные города на маршруте)....Хотелки простые---хочу просто прокатится по старушке Европе, посмотреть как люди живут.В Европу еду в первый раз, просто любопытно....Ах да! Еще хочу затарится сыром))). После "крымнаш" в магазине нет нормальных сыров, а я их знаетели очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил себе на день рождения сделать подарок. по датам подходил этот тут и еще один....но этом мне понравился больше(Интересные города на маршруте)....Хотелки простые---хочу просто прокатится по старушке Европе, посмотреть как люди живут.В Европу еду в первый раз, просто любопытно....Ах да! Еще хочу затарится сыром))). После "крымнаш" в магазине нет нормальных сыров, а я их знаетели очень люблю.

День рождения прям в туре будет?)))

Ооо...закупка сыра - это дело хорошее... Тоже буду затариваться им и всякими другими вкусностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Присоединяемся!  Сегодня получили визы.Татьяна и Максим, приятно познакомиться. Места в автобусе 7с, 7d.  Едем из Самары до Бреста поездом. Это мое второе путешествие  с ТТВ, для моего взрослого сына первое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Максим, приятно познакомиться!) Поздравляю с визами! 

Татьяна, какой первый тур с ТТВ был (если не секрет)?

 

Остался месяц до начала тура :dance3:

Очень надеюсь, что нам повезет с погодой...и в Европе будет бархатный сентябрь!!!!!!!! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Присоединяемся!  Сегодня получили визы.Татьяна и Максим, приятно познакомиться. Места в автобусе 7с, 7d.  Едем из Самары до Бреста поездом. Это мое второе путешествие  с ТТВ, для моего взрослого сына первое. 

Мое почтение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Максим, приятно познакомиться!) Поздравляю с визами! 

Татьяна, какой первый тур с ТТВ был (если не секрет)?

 

Остался месяц до начала тура :dance3:

Очень надеюсь, что нам повезет с погодой...и в Европе будет бархатный сентябрь!!!!!!!! :yes3:

 

Спасибо за поздравление.  :smile:  

Мария, первый тур назывался "Окно в Париж" , Варшава, Берлин, Париж, Брюссель, Амстердам.

Будем ждать хорошей погоды. И надеюсь, будет уже не жарко, как все лето в Самаре +28+32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравление.  :smile:  

Мария, первый тур назывался "Окно в Париж" , Варшава, Берлин, Париж, Брюссель, Амстердам.

Будем ждать хорошей погоды. И надеюсь, будет уже не жарко, как все лето в Самаре +28+32.

Татьяна, отличный тур...я тоже была в похожем "Окно в Париж и форточка в Прагу". Города эти же, только еще + Прага))

 

Да, жары нам не надо...пожалуйста, без дождей (по ночам разрешаем :derisive: )...с позитивным солнышком и комфортной температурой в районе + 23 вполне для сентября пойдет :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Модераторы

Я - Алла из Рязани, лечу одна, не могу дождаться! Где вы, попутчики?

Эта тема 2016 года. Если ваш тур в 2018 - создайте новую тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...