Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Татьяна! Спасибо! Я об этом "открытии" Леонардо даже и не слышала. Очень интересно. Обязательно спрошу об этом в замке Амбуаз, когда, я на это надеюсь, попаду туда.

Нина, именно я на это в тайне и надеялась. :smile: Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Нина, с удовольствием посмотрела и почитала рассказ о замках Луары. Давно-давно, мне посчастливилось в них побывать. Как и Вы, очень люблю Шенонсо, там необыкновенная красота и атмосфера. Удивил Амбуаз, поскольку не помню в этом замке таких красивых интерьеров. Помнится, наоборот, гид нам говорила, что в замке практически отсутствует обстановка. Надо бы мне открыть старый альбом с фотографиями и освежить воспоминания. Сам замок прекрасен, особенно виды, открывающиеся с его стен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

круто, была в Париже))0 самое большое впечатление-это  эйфелевая башня)

Вы были в этом туре вместе с автором отзыва?Видимо, Нине не впервые было предложено это допмероприятие и она решила побаловать себя в это время "общением" с Парижем. А как оно было организовано? Поделитесь, пожалуйста,  со всеми , кто отслеживает и,наверное, готовится к данному туру.Нина ещё не скоро вернётся к продолжению и завершению отзыва. Новый год во Франции!!! Но мы терпеливо будем ждать и возвращения, и новых эмоций, и,конечно, же отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в течение нескольких лет ТТВ не организует подъем на Эйфелеву башню ,так как французы отменили систему резервации. Все, кто хочет подняться на башню, идут туда в свободное время и стоят в очереди. Я на башню поднималась раз 15, поэтому теперь предпочитаю этому мероприятию прогулки по Парижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люблю я такие отклики, все четко понятно, наглядно! Даже вопросов мало, вот что значит наглядность (фото). Все бы туристы, так делали, цены бы не было отзывам. Туристическое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, а Вы не посещали музей Жакмар-Андре? Отзывы о нем хорошие, но на форуме не могу информации никакой найти. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина, а Вы не посещали музей Жакмар-Андре? Отзывы о нем хорошие, но на форуме не могу информации никакой найти. Заранее благодарю.

Да, один раз, 2 года назад меня мои французы водили в этот музей. Музей расположен в красивом частном особняке недалеко от Триумфальной Арки. Осталось впечатление очень красивого и сильного по энергетике места. Музей состоит из частной коллекции семейной пары Жакмар-Андре. Много красивой мебели, посуды, есть ценные картины. Больше сказать ничего не могу, но с удовольствием еще раз сходила бы в этот музей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спустя год после Вашей поездки, сбывается мечта. Еду в этот замечательный тур с 02.07.17г. Отзыв Ваш, прямо как откровение. Несколько раз перечитывала, выхватывая снова и снова какие-то моменты. Мало сказать, что он весьма полезен, е

ещё очень интересен и красочен. Примите мою скромную благодарность :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя год после Вашей поездки, сбывается мечта. Еду в этот замечательный тур с 02.07.17г. Отзыв Ваш, прямо как откровение. Несколько раз перечитывала, выхватывая снова и снова какие-то моменты. Мало сказать, что он весьма полезен, е

ещё очень интересен и красочен. Примите мою скромную благодарность :smile: .

Очень рады за Вас и,конечно, ждём отзыва. Наш выезд 21.06. 2017 г. аннулирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...