Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность Елене Зайцевой


Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить  огромную благодарность  Леночке Зайцевой  за чудесный отдых на Riviera dei Fiore. Такой прекрасный получился отпуск, благодаря Лениной организации. Просто отдых на пляже под ласковым итальянским солнцем чередовался с изумительными экскурсиями. Я очень часто бываю в Италии и каждый раз  от Лены узнаю что-то новое. И всегда поражаюсь ее эрудиции, желанию познакомить нас с чем-то незнакомым, хотя уже иногда кажется, ну все знаю, все видела. Нет, после Лениных рассказов понимаю, что, ой-ой-ой, милочка, как ты еще много не знаешь. Спасибо тебе, наша потрясающая, любимая Елена Прекрасная за твою любовь к Италии, за то, что этой своей любовью ты заразила и нас. Если вспомнить Ленины знания истории, культуры, традиций, то ДА – потрясающе.  Если поговорить о ее желании познакомить нас с новыми фильмами, то ДА - потрясающе. Если послушать музыку, которую она предлагает нам, то сочетание эстрадного и классического репертуара – это потрясающе. А еще хочу сказать, что она просто потрясающая Женщина с большой буквы. Милая, добрая, отзывчивая, готовая помочь в любую минуту. А как ее любят простые итальянцы! Стоит ей появиться в любом кафе, магазине и улыбнуться, и все! Все у ее ног. Хочется сказать огромное спасибо за великолепные обеды у синьора Либеро, за прогулки по Каннам, Ницце, Монако. За поездку в Портофино. А почему не почувствовать себя миллионером! И просто хочется сказать СПАСИБО ей за все, за то, что наш отдых получился таким потрясающим.

 

P60720-215035.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова присоединиться к каждому сказанному о Лене слову!

И пусть я не отдыхала с ней в этом году в Сан-Ремо, но именно благодаря ей родилась и окрепла моя любовь к Италии. И даже теперь, после многих посещений Италии, я готова возвращаться туда с Леной снова и снова, потому что каждый раз она открывает для меня новые грани этого рая на земле.)

С нетерпением жду встречи с любимой Леной и любимой Италией в нашем следующем туре "Итальянский Сапог + Сицилия". Уверена, он пройдёт также легко и беззаботно, как и все предыдущие.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к каждому высказыванию об этом замечательном гиде! Два тура с Леной Зайцевой навсегда влюбили меня в Италию. Надеюсь в следующие годы мне повезет и я опять попаду в тур в котором встречусь с Леной Зайцевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь ко всем благодарным словам, сказанным в адрес Лены Зайцевой! В сентябре 2011 года ездили с ней в тур "Великие города северной Италии" и с тех пор она для нас лучший гид. В апреле 2016 года одним из главных аргументов в выборе тура Сады и парки, дворцы и виллы Италии" было то, что это авторский тур Лены. И даже после "Сердца Италии" с Ольгой Бобровничей, наше мнение не изменилось. Для меня и мужа Леночка так и осталась лучшим гидом ТТВ! Очень надеемся, что в будущем мы еще встретимся с ней в Италии, которую полюбили, благодаря Лене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мне тоже посчастливилось отдыхать с Еленой Зайцевой в туре 3FS с 26.08.2017. Огромная благодарность Леночке за ту красоту Италии, что мы увидели и почувствовали! Какая красивая музыка нас сопровождала! Какие красивые места мы посетили! Озера, острова, любовались морем, плавали в разных бухточках! Мы всё-таки могли гулять по Сан-Ремо! Ужинали в приятных кафешках, пробовали вкусные итальянские блюда! Наслаждались атмосферой маленьких городков и узких улочек! Посетили несколько интересных музеев, соборов, галерей по рекомендации Лены, получили заряд энергии от прикосновению к прекрасному! Спасибо за это незабываемое путешествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повезет-обязательно отправляйтесь с Леной в тур по садам ,паркам  и виллам Италии.Незабываемое путешествие во времени:от пиров времен императора Траяна до авангарда Ники де Сен-Фалль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Просим объявить благодарность Зайцевой Елене за прекрасный тур Сады и парки Италии с 26.04.19.

Елена Зайцева  - однозначно гид из 'золотого фонда' ТТВ - чуткая, внимательная, отзывчивая, доброжелательная, влюбленная в Италию, прекрасный организатор и просто хороший человек) Ездила с ней впервые и была просто очарована её обоянием) Уверена, что к моей просьбе с удовольствием присоединятся и другие туристы из нашей группы) И всем, кто разделяет мой восторг, советую обратить внимание на тур 3АMR с Новым годом в Вероне, он как раз укладывается в НГ каникулы - есть большая надежда, что его тоже повезет Елена Зайцева))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяюсь к данной благодарности. Ездила с Еленой Зайцевой в 2 тура - один из них так же "Сады и парки Италии", только в 2017 г. Очень люблю Италию,  была в этой стране неоднократно с ТТВ, но именно этот тур - самое лучшее из всего, что вообще когда-либо было. Все замечательно сошлось: прекрасная погода - солнечная, но еще не очень жаркая, красивейшие парки с необыкновенной цветущей растительностью,  каждый цветочек которой хотелось сфотографировать, удивительные дворцы и виллы, украшенные живописью и скульптурой всемирно известных мастеров и, конечно, наш гид Елена Зайцева, которая сделала нашу поездку увлекательной, легкой и наполненной незабываемыми впечатлениями. В ТТВ много прекрасных гидов - настоящих профессионалов, эрудитов. Такое впечатление,  что все они проходят очень сложный экзамен, чтобы работать в этой фирме. Они настоящие  звезды, о них можно сказать много хорошего, но наша  Елена Зайцева  - это солнышко, теплое, внимательное ко всем, дотягивающаяся своими лучиками до каждого туриста и делающая путешествие  просто сказочным. Может быть, именно благодаря ее любви к Италии, которой она смогла увлечь всех туристов, я тоже  каждый год выбираю эту страну для проведения очередного отпуска. Вот и в этом году тур, в который я поеду в сентябре, будет вести именно она. Ура!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...