Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Город-герой Тула приглашает!


Рекомендуемые сообщения

 

Тамара с новыми силами взялась за нелегкое дело по организации встречи)

Встреча друзей - это приятные заботы! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

С гидом я договорилась - на 1-2 октября он наш! Если кому интересно, то это - Сергей Евгеньевич Цепляев. 

Для дальнейших моих шагов, как организатора, мне нужно знать наше количество.

Так что - желающие - записываемся, а сомневающиеся - думаем, и тоже записываемся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара! А предполагается экскурсия в музей оружия? Я уговорила поехать мужа, а он мастер спорта по стрельбе из пистолета, ему было бы интересно туда попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара! А предполагается экскурсия в музей оружия? Я уговорила поехать мужа, а он мастер спорта по стрельбе из пистолета, ему было бы интересно туда попасть.

Да, в музей оружия, который мы называем "Шлем" сходим (я предварительно узнаю про музейного гида для нашей группы). Еще у нас есть музей оружия в Кремле, можно и туда сходить. Он заметно меньше по площади, но тоже интересный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, стесняюсь спросить, а Ясная Поляна у нас в первый день предполагается?

Стесняться не надо, все же в наших руках!

Вообще я предполагала, что в первый день.Т.е. я предполагаю, что приедете, все соберемся, сходим куда-нибудь перекусим и поедем в Ясную Поляну + Козлова засека + Кочаки (некрополь Толстых) -это все рядом. Вместе с дорогой, думаю, это потянет часов на 5-6. А по возвращении идем в ресторан, где торжественно и отметим нашу Встречу.

А во второй день у нас только город: обзорная экскурсия на 3 ч, посещение музеев (что изволите!  :biggrin: , можно всем вместе, можно разделиться, по возможности могу сходить в эти музеи и договориться о групповом экскурсионном обслуживании)

Если есть какие-то пожелания, пишите. С гидом я еще программу не обговаривала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется с вами. И не была в этих местах. Но 1-го октября улетаю. Вот если бы на недельку пораньше. :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняться не надо, все же в наших руках!

Вообще я предполагала, что в первый день.Т.е. я предполагаю, что приедете, все соберемся, сходим куда-нибудь перекусим и поедем в Ясную Поляну + Козлова засека + Кочаки (некрополь Толстых) -это все рядом. Вместе с дорогой, думаю, это потянет часов на 5-6. А по возвращении идем в ресторан, где торжественно и отметим нашу Встречу.

А во второй день у нас только город: обзорная экскурсия на 3 ч, посещение музеев (что изволите!  :biggrin: , можно всем вместе, можно разделиться, по возможности могу сходить в эти музеи и договориться о групповом экскурсионном обслуживании)

Если есть какие-то пожелания, пишите. С гидом я еще программу не обговаривала. 

Спасибочки. Очень хотелось бы посетить Ясную поляну в первый день. Мы обратно уезжаем 2 октября часиков в 12-13, поэтому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы посетить Ясную поляну в первый день. Мы обратно уезжаем 2 октября часиков в 12-13, поэтому и спрашиваю.

Я так и думала, что время отъезда у народа может быть разным, в т.ч. и ранним, и программу по Туле можем как угодно разбивать и двигать, а вот ЯП - не "разбить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

          Всем добрый день! На днях вернулась из  тура 3 KM и вспомнила наше прошлогоднее путешествие форумчан в Смоленск. Зашла на форум ТТВ ,а Тамара уже приглашает в Тулу. Будем рады новой встрече с любителями путешествий.Мы тоже решили присоединиться  с Татьяной (Tata59 ).Уже забронировали номер в гостевом доме '' Европейский''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, подскажите пожалуйста. Отель Сударь на Луначарского 18 в пешей доступности от центра или только на транспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, подскажите пожалуйста. Отель Сударь на Луначарского 18 в пешей доступности от центра или только на транспорте?

Нашим спортивным (туристическим) ногам - вполне под силу: посмотрела по карте, пишут 20 мин (1,5 км). На транспорте -тоже не проблема - 3 остановки, направление активное, транспорта много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная компания!!! Тоже хочу!

"Хочу" - это значит едешь или еще думаешь?  :biggrin:

А нас уже 15 чел!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня записали? Я пока одна.

Оля, а как же иначе?  :biggrin:

Я через пару дней вывешу список, чтобы кто едет - точно знали, что о них не забыла, а кто не едет - пусть сначала немного позавидуют..., а потом тоже запишутся  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...