Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Город-герой Тула приглашает!


Рекомендуемые сообщения

Большинство записавшихся на встречу забронировали Европейский. Вместе будем добираться до места начала экскурсий и обратно в отель. И ходить к друг другу в гости в отеле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Нас пожалуйста запишите , нас двое. Я и муж. Мы правда на новенького, но надеемся, что знакомство будет приятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уфимцы тоже будут завидовать. :cray:  :cray:  Мало дней, вот если бы 3 дня отдыхали, то можно было бы тоже поехать.  :scratch:  :scratch:  :scratch:Буду следить за встречей по компу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, а я пролетаю мимо тулы (или тула - мимо меня). как раз 1 октября отправляюсь... чуть было не написала, в тур. нет, просто в поездку. так что всем отличной встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас пожалуйста запишите , нас двое. Я и муж. Мы правда на новенького, но надеемся, что знакомство будет приятным.

Записано. А новенькие - это, может, даже и лучше: когда еще в турах познакомитесь. А тут вот - и на форуме мы, и живьем :biggrin:

 

Лена, и тебя буду рада видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению я тоже приехать в Тулу не смогу, в сентябре тур в Италию и надо будет отдохнуть, а в октябре санаторий.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это к нам присоединилась Татьяна - мой соорганизатор Встречи :good2:

Спасибо,Тамара,за моё представление.Вот пытаюсь заманить к нам туристов-форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, спасибо вам за приглашение. Очень хотелось бы приехать, но будет понятно что как только в сентябре! На всякий случай посчитайте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...