Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ про номер поезда.


Gutelaune

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Отправление группы 4 АМ до Бреста 14 апреля запланировано стандартным поездом №27 в 15:43, обратно поездом №132, прибывающим в Москву в 20:21.

По туру 1 NB с 1 мая отправление и прибытие группы планируется дополнительными поездами: из Москвы около 12:00 отправлением (прибытием в г. Брест около 03:30 утра), на обратном пути возвращение группы возможно около 23:00 в Москву.

 

С уважением, Анисимова Екатерина

Начальник Транспортного отдела

Добрый день! Интересует информация по туру 1NB c 3 мая. Каким поездом: основным или дополнительным планируется отправление? Заранее благодарна за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ!

Известна ли уже точная информация по прибытию и отправлению группы в туре 4+ с 22.03 по 30.03?

особенно интересует время прибытия.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

По практике самый ранний дополнительный поезд следует по следующему расписанию: в 11:44 отпр. из Москвы- 03:30 утра прибытие в г.Брест.

В период с 25.04 по 02.05 отправление групп из Москвы до Бреста планируется дополнительными поездами,т.к. это один из периодов массового выезда групп. На 3 мая дополнительные поезда из Москвы на данный момент не планируются, но рекомендую дополнительно уточнить информацию в день открытия продажи, когда мы получим подтверждение по нашей заявке.

По туру 4+ 22.03 - 30.03 более точной информацией пока не располагаем: Белорусская железная дорога уже назначила почти все поезда на весенние каникулы, но оформление билетов пока не производится, в связи с тем, что на каждую из дат назначено несколько поездов с разным расписанием - предоставить информацию о времени отправления и прибытия группы пока не имеем возможности, возможно на следующей неделе эта информация станет доступна.

 

С уважением, Анисимова Екатерина

Начальник Транспортного отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, каким поездом и во сколько планируется возвращение 03.04.2013 из тура 4SUPER? Очень важно, потому что билеты от Москвы уже куплены на 22.55 московского времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По практике самый ранний дополнительный поезд следует по следующему расписанию: в 11:44 отпр. из Москвы- 03:30 утра прибытие в г.Брест....

По всей видимости мы едем в Брест именно этим дополнительным поездом. Итак, 03:30 Это по московскому времени? В прошлую поездку, когда выезжали 27-м поездом, радовались очень что наш автобус с Брестского вокзала тронулся первым. В Варшаве были в 10:00 по европейскому А теперь думаю, если так "повезет" и в этот раз - это хорошо или плохо? Получается, что в Паджеро будем очень рано утром.

Кто-нибудь знает что происходит в шесть утра (или даже раньше) на Паджеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-30 это время прибытия по Белоруссии, а по Европе будет 1-30. Или я что-то не так поняла?

 

Все верно - время прибытия местное, белорусское...И сейчас "по Европе" это действительно 1-30...Но после перевода в конце марта часов в Европе на летнее время это будет уже 2-30 по среднеевропейскому времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вы меня совсем запутали во времени. Из Москвы мы выезжаем 25 марта около 12 дня. В любом случае на границе будем почти на четыре часа раньше обычного. Так у меня вопрос: что в столь ранние часы работает в Паджеро? В обменник, в магазины попадем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый ТТВ! Писала выше, но позволю себе повторить вопрос: каким поездом и во сколько планируется возвращение 03.04.2013 из тура 4SUPER? Очень важно, потому что билеты от Москвы уже куплены на 22.55 московского времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, здравствуйте!

Написала свой вопрос в другой теме, наверно не соответствующей моему вопросу, решила написать здесь.

Есть ли информация по поездам на май месяц, наш тур 4АК+, выезд 11 мая, это считается майским праздником с массовыми выездами?Будет ли допольнительный поезд, который уходит в 11-44, или же мы поедем поездом № 27 в 15-43? Скоро покупать билеты на Москву, помогите соорентироваться. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы услышать ответ Начальника Транспортного отдела. Ранее задавался вопрос по туру 1АМ с 28 апреля. 45 дней до начала тура уже прошло. Срочно нужно покупать билеты из Челябинской области до Москвы на группу детей. Очень хочется узнать каким поездом мы будем отправляться из Москвы №27 или дополнительным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы услышать ответ Начальника Транспортного отдела...

А мы до сих пор не обладаем точной информацией по возвращению из тура! Что же это за загадочный поезд 1 апреля, о котором на сайте написано ДОП.ПОЕЗД БРЕСТ-МОСКВА (предварительная информ.) в ~00:20 (+1)

Обидно то, что известны поезда на все ближайшие даты кроме первоапрельского....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вы меня совсем запутали во времени. Из Москвы мы выезжаем 25 марта около 12 дня. В любом случае на границе будем почти на четыре часа раньше обычного. Так у меня вопрос: что в столь ранние часы работает в Паджеро? В обменник, в магазины попадем?

Работать будет все! Попадете везде! Правда раз было, что там обменник не работал в столь ранний час... А кафе и магазин работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы до сих пор не обладаем точной информацией по возвращению из тура! Что же это за загадочный поезд 1 апреля, о котором на сайте написано ДОП.ПОЕЗД БРЕСТ-МОСКВА (предварительная информ.) в ~00:20 (+1)

Обидно то, что известны поезда на все ближайшие даты кроме первоапрельского....

Я уже вся испереживалась (скоро подлокотники у компьютерного кресла от переживания грызть начну)-каждый день на сайт РЖД захожу-билетов всё меньше и меньше, а ответа от ТТВ всё нет и нет. Уже и в личку писала...а в ответ-тишина. У нас поезд приходит неудачно, стоит вопрос: покупать билеты на скорый (дорогой), либо приезжать за сутки. Самое обидное, если купим дорогие билеты или выедем раньше, а поезд будет №27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже вся испереживалась (скоро подлокотники у компьютерного кресла от переживания грызть начну)-каждый день на сайт РЖД захожу-билетов всё меньше и меньше, а ответа от ТТВ всё нет и нет. Уже и в личку писала...а в ответ-тишина. У нас поезд приходит неудачно, стоит вопрос: покупать билеты на скорый (дорогой), либо приезжать за сутки. Самое обидное, если купим дорогие билеты или выедем раньше, а поезд будет №27.

Вот- вот. У меня тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы до сих пор не обладаем точной информацией по возвращению из тура! Что же это за загадочный поезд 1 апреля, о котором на сайте написано ДОП.ПОЕЗД БРЕСТ-МОСКВА (предварительная информ.) в ~00:20 (+1)

Обидно то, что известны поезда на все ближайшие даты кроме первоапрельского....

Судя по расписанию поездов, вам предлагают поезд 980 Брест-Москва, отправление 6-20 прибытие 0-20 2 апреля, хотя перед ним есть поезд 210, отправлением 5-49 прибытием 22-35 и там в наличии более 100 мест в плацкарте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, есть ли уже информация по поезду отправления на тур 1AB XL выездом 10 мая? Совсем скоро покупать билеты... Если ещё и гид уже известен, то за эту информацию буду благодарна вдвойне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Информация по отправлению в период весенних каникул уже опубликована на сайте в разделе "Отправление групп".

Касательно прибытия групп 1 апреля в Москву: вчера вечером наконец-то разрешился вопрос по этой "проблемной" дате.

Руководство БЧ пошло нам на встречу и большая часть вагонов по нашей просьбе от позднего доп. поезда №980 перецеплены к раннему доп. поезду №978, прибывающему в Москву 1 апреля в 21:17. Но незначительная часть туристов все же будет возвращаться в Москву поездом №980, прибывающим 2 апреля в 00:20 - это туристы из Подмосковья и близлежащих областей.

На майские праздники отправление дополнительными поездами Москва-Брест запланировано в период с 26.04 по 02.05.

На текущий момент информация по отправлению предварительная: самое раннее отправление из Москвы около 12:00, прибытие в г.Брест в 03:30 утра местного времени.

По турам 1 ab-xl с 10.05 и 4 АК+ с 11.05 выезд планируется стандартными поездами №27/№132.

По туру 8 N с 27.04 выезд также запланировн стандартными поездами №56/№55.

 

С уважением,

Начальник Транспортного отдела

Анисимова Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина! Когда будет точно известно каким доп. поездом будет отправляться группа по туру 1АМ 28 апреля: около 12 или позже? Для нас даже один час имеет значение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина! Когда будет точно известно каким доп. поездом будет отправляться группа по туру 1АМ 28 апреля: около 12 или позже? Для нас даже один час имеет значение!!!

Точную информацию о допол.поезде можно будет узнать как минимум за неделю до выезда, а то и дня за 4. У нас так было в конце октября на осенние каникулы (ездили кстати тоже в тур 1АМ), предварит.информация была, что выезд около 12 часов, в итоге поезд был в 14-29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точную информацию о допол.поезде можно будет узнать как минимум за неделю до выезда, а то и дня за 4. У нас так было в конце октября на осенние каникулы (ездили кстати тоже в тур 1АМ), предварит.информация была, что выезд около 12 часов, в итоге поезд был в 14-29.

Вот и моё сердце чувствует что так и будет. Наш поезд прибывает в Москву в 11.05. Если доп. будет позже 13.00, а мы приедем за сутки-будет ну оооочень обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и моё сердце чувствует что так и будет. Наш поезд прибывает в Москву в 11.05. Если доп. будет позже 13.00, а мы приедем за сутки-будет ну оооочень обидно!

Татьяна, попробуйте написать менеджеру по направлению вашего тура на электронную почту, я написала, мне ответили, что доп.поезда на мою дату не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, попробуйте написать менеджеру по направлению вашего тура на электронную почту, я написала, мне ответили, что доп.поезда на мою дату не планируется.

А какая у Вас дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у Вас дата?

28 апреля. Сегодня звонила менеджеру (ничего определённого), сказала что дополнительный -самое раннее отправление после 12.00. Посмотрела в "Отправлении" есть доп.поезда и в 11.44, в 13.00 и в 16...В 11.44 не успеваем, а вот на следующие-спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...