Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ про номер поезда.


Gutelaune

Рекомендуемые сообщения

Билеты на 06 января уже продают,за 60 дней до выезда,я купила неделю назад.

Странно,что Вы купили,я сейчас смотрю на 6 января из Бреста(ничего нет  пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Может я что-то не поняла,я купила билет из Москвы на свой поезд,не из Бреста.

Из "брестских" поездов за 60 дней продают только на варшавский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, с нетерпением ждем информации по отправлению форумской группы из Бреста в Москву! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам очень хотелось бы узнать про обратный поезд из Бреста в Москву с возвращением 5.01 для группы 4-Magic NY (Мюнхен) 1 группа. С большим трудом купили вчера себе билеты на 132 поезд (в первую же минуту исчезли почти все 290 плацкартных мест). Очень надеемся, что и вся группа будет возвращаться именно этим поездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ подскажите  номер поезда Брест-Москва в туре 4W "4MB NY с 28.12 по 07.01.  Я сегодня купила билет на 132 поезд и теперь волнуюсь - не изменится ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ подскажите  номер поезда Брест-Москва в туре 4W "4MB NY с 28.12 по 07.01.  Я сегодня купила билет на 132 поезд и теперь волнуюсь - не изменится ли.

Судя по количеству до сих пор не проданных билетов на этот поезд, то ТТВ явно собирается туристов на каком-то дополнительном везти... А сама то я тоже на 132 сегодня купила 2 нижних места... На доп поезде я на самолет не успеваю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству до сих пор не проданных билетов на этот поезд, то ТТВ явно собирается туристов на каком-то дополнительном везти... А сама то я тоже на 132 сегодня купила 2 нижних места... На доп поезде я на самолет не успеваю.

 

Главное-чтобы в Бресте успели к этому поезду привезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное-чтобы в Бресте успели к этому поезду привезти.

Должны успеть. Доппоезд не на много позже уходит, а рисковать и приезжать минута в минуту никто не захочет... Мы в этом году после НГ тура в Брест прибыли в 21 с чем то... Уже точно не помню... Но точно до 22.00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. Каким поездом из Бреста в Москву будут возвращаться форумчане из спец. тура?

Нам утвержден стандартный поезд №132.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Подскажите, пожалуйста, эта информация касается доп. группы тура 4 BM-V с выездом 1 января (если она, конечно, наберется). Заранее спасибо.

Вчера звонили в ТТВ, предварительно сказали, что планируют на наш тур дополнительный поезд, но опять же, сказали точно не известно пока. А группа уже почти набралась, остались только последние места :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонили в ТТВ, предварительно сказали, что планируют на наш тур дополнительный поезд, но опять же, сказали точно не известно пока. А группа уже почти набралась, остались только последние места :i-m_so_h:

 

Да я уже и звонила, и была в офисе 2 раза, всегда отвечали, что дополнительный поезд будет. Но, если это еще предварительно, то буду держать кулачки за основной поезд))) Он меня больше устраивает)) не надо будет 1 января рано вставать))) А то я уже собиралась до Варшавы поехать, но на него уже в день продажи за 60 дней билетов не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже и звонила, и была в офисе 2 раза, всегда отвечали, что дополнительный поезд будет. Но, если это еще предварительно, то буду держать кулачки за основной поезд))) Он меня больше устраивает)) не надо будет 1 января рано вставать))) А то я уже собиралась до Варшавы поехать, но на него уже в день продажи за 60 дней билетов не было...

А по поводу поезда туда, нам уже сообщили, что скорее всего будет дополнительный: выезд из Москвы (Белорусский вокзал) в 11:44,прибытие в г. Брест в 03-30 утра. И для тех, кто присоединяется в Бресте, на вокзале надо быть в 3:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по туру 8А с 12 апреля каким поездом будет возвращаться группа. Хотели самостоятельно приобрести билеты, но заявленного в программе тура поезда № 55 нет в годовом графике движения с 12 по 29 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по туру 8А с 12 апреля каким поездом будет возвращаться группа. Хотели самостоятельно приобрести билеты, но заявленного в программе тура поезда № 55 нет в годовом графике движения с 12 по 29 апреля.

Добрый день.

 

Группа будет выезжать  поездом № 75

отправление в 22:15, прибытие в 10:18

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 29.04.2014, ВТ
 
№ 056А
Москва Окт
С-Петер-Гл
 
20:40 | 29.04.2014
Москва Октябрьская
Время московское
 
8 ч 0 мин
 
04:40 | 30.04.2014
Санкт-Петербург-Главн.
Время московское

 

В общем случае поезда, следующие с юга на север и с запада на восток, имеют чётные номера, а поезда, следующие с севера на юг и с востока на запад - нечётные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Можно ли уже сообщить, какими поездами планируется выезд из Москвы и возвращение туда для тура 1NB с 24 апреля? Период-то околопраздничный, стандартные поезда 27 и 132, или вдруг дополнительные поезда?

Билеты в Москву мы уже взяли с прибытием на Ярославский вокзал 24 апреля в 10:30, сейчас надо решать с обратным билетом, планируем на поезд отправлением 6 мая в 23:05. Не "пролетим" ли по времени?

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как мне хочется знать какими поездами мы поедем в Брест и будем возвращаться из Бреста. Тур 1NB с 1 мая. Есле есть информация, сообщите пожайлуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Сообщите, пожалуйста, если уже известно, каким поездом будет возвращаться в Москву из Бреста 9 мая группа по туру 3В+ (с 25 апреля)? А то уже скоро нужно покупать билеты из Москвы домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Если известно, то сообщите, пожалуйста,  , какими поездами будет отправляться и возвращаться группа  по туру 1NB c 26-го апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте ТТВ!Сообщите пожалуйста № поезда Москва-Брест и Брест- Москва тур 1-NB с 17 апреля.Спасибо.

Вся информация располагается в разделе сайта по отправлению групп:

http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...